Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games показала скриншоты будущих нововведений EGS

Рекомендованные сообщения

130232-1.jpg

Ожидаемая многими корзина также находится в разработке.


Epic Games обновила дорожную карту своего магазина на Trello, показав несколько скриншотов будущих обновлений.

  • Скоро (сроки не называются) в магазине появятся полноценные пользовательские профили. У каждого будет расти уровень, указано количество достижений, наигранных часов и прочие современные штуки.

125824-1.jpg

  • В магазине дадут возможность отсортировать игры не только по категориям, но и по жанрам.

130046-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

  • При покупке дадут возможность наглядно сравнить разные издания одной и той же игры, чтобы вы понимали, за что платите сверх меры.

125825-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

  • Ожидаемая многими корзина также находится в разработке.

Когда все это появится в клиенте пока неизвестно.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте знать, как завезут тп. Тогда задумаюсь о серьезном использовании данного сервиса. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, SkalderSan сказал:

редной раз доказывает, что Steam является лидером не просто так и Габен жрет своих жаренных цыплят заслуженно. 

P.S. “Я же… кхм.. мы же говорили”. 

Да много кто говорил,их правда тут же в “стимофанатики” записывали  с криками” этанинужна”,вот в магазине Тима “ничиголишнига ”..а вот оно как оказывается) 

 

14 минут назад, sprayer сказал:

Как же бесит этот дизайн, с громадными кнопками, при этом текст малюсенький для кого это делалось? для какого устройства?

Это вообще проблема современного дизайна(не что бы удобно было, а в что бы в трендах)

Например на геймерсгейте тоже редизайн сделай,но настолько неудобный и рвотный, что я даже покупать там перестал.

 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Например на геймерсгейте тоже редизайн сделай,но настолько неудобный и рвотный, что я даже покупать там перестал

О да. Сначала даже думал адресом ошибся. Долго ещё искал кнопку "Вернуть старый дизайн" - все тщетно :(

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Kilirion сказал:

@SkalderSan Эм Габен вроде как сыроед жо.

Давно?

Я  просто его как то с не хилым  стейком видел, на фото)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kilirion сказал:

@SkalderSan Эм Габен вроде как сыроед жо.

Да он похоже это так образно выразился :)

P.S. удивлен вкусовыми пристрастиями Гейба Ньюелла =) Сам долго на сыроедении не протянул

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Kilirion сказал:

@SkalderSan Эм Габен вроде как сыроед жо.

Ага, по нему видно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, iWaNN сказал:

Ага, по нему видно :D

наверное, он сказал “мироед”, но его плохо расслышали:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Epic Games обновила дорожную карту своего магазина на Trello, показав несколько скриншотов будущих обновлений.

Не внушает мне доверия их дорожная карта. Помню на старте своего пути, у их тоже была дорожная карта, с обещаниями по улучшению, с датами и так далее. Которая в итоге каким-то чудом исчезла, вместе с  не выполненными обещаниями.  

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, mc-smail сказал:

Не внушает мне доверия их дорожная карта. Помню на старте своего пути, у их тоже была дорожная карта, с обещаниями по улучшению, с датами и так далее. Которая в итоге каким-то чудом исчезла, вместе с  не выполненными обещаниями.  

Вообще я когда вижу “дорожную карту” у меня впечатление что меня пытаются” налюбить”.

Вон как адепты анзема ей махали ,с криками катаклизм 2.0)

И это только 1 пример ,а их уже было прилично.

З.ы

Но вот сабж походу с год назад разогнал  “дефективных менеджеров” настучал Галенкину и ЕГС пошел по правильному пути,но времени и репы потеряно уже дофига.

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёй-то все зашевелились. GOG без устали активничает, теперь Epic. Что-то грядёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Не внушает мне доверия их дорожная карта. Помню на старте своего пути, у их тоже была дорожная карта, с обещаниями по улучшению, с датами и так далее. Которая в итоге каким-то чудом исчезла, вместе с  не выполненными обещаниями.  

Карта развития всегда была и сейчас доступна прямо из ланчера.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

GOG без устали активничает

GOG сейчас в основном раздает. Давно не слышал новостей о платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

GOG сейчас в основном раздает. Давно не слышал новостей о платформе.

Рассылка чуть ли ни каждый день присылает, раньше такого не было. Помимо большого количества раздач, много скидок, ну или из-за рассылок создаётся ощущение. Плотно за свой магаз взялись, вкладываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×