Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер нового фильма с Александром Невским «Нападение на Рио Браво»

Recommended Posts

114119-maxresdefault.jpg

«Нападение на Рио Браво» расскажет историю иностранца, который помогает местным жителям избавиться от бандитов.

Новый фильм с участием Александра Невского выйдет в 2022 году. «Нападение на Рио Браво» расскажет историю иностранца, который помогает местным жителям избавиться от бандитов.

• Like (+1) 2
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

Николаса Кейджа бы туда еще.

На 1:12 это там Виктор Добронравов чтоли? Он и его переманил на темную сторону.

Новый хит,абсолютли!

19 минут назад, AeReC сказал:

На 1:12 это там Виктор Добронравов чтоли? Он и его переманил на темную сторону.

Нет вроде, зато есть Оливье Грюнер и Маттиас Хьюз :D

Мне нравиться его фильмы. Нет никого пропаганды, вспоминаешь фильмы  90-x.

• Upvote 2

RDR на Sega

• Haha (+1) 1

Posted (edited)

как-то странно это всё смотрится….Невский совершенно не вписывается в атмосферу дикого запада, т.е. все вокруг одеты как встарь, А он в какой-то кожанке, будто это фентези кино и он попаданец из будущего….и копирует Шварценеггера так тупо, бред

реально, ему бы одёжку старинную, вот было бы уже не так плохо….нафига он кожан напялил, будто какой-то бандюган из 90ых

Edited by Arin

Только что, Arin сказал:

как-то странно это всё смотрится….Невский совершенно не вписывается в атмосферу дикого запада, т.е. все вокруг одеты как встарь, А он в какой-то кожанке, будто это фентези кино и он попаданец из будущего….и копирует Шварценеггера так тупо, бред

Ну, что поделать, ведь он ярый фанат и подражатель Арни, сам ведь не раз об этом говорил. Ему бы стояло снять русского терминатора, с медведями и другим русским фольклором.

12 минут назад, Guvanch сказал:

Мне нравиться его фильмы. Нет никого пропаганды, вспоминаешь фильмы  90-x.

До мастера кинематографа Уве Болла ему ещё далеко, но двигается в верном направлении, вот даже уже свой Red Dead Redemption снимает.

48 минут назад, Egor007 сказал:

Ему бы стояло снять русского терминатора, с медведями и другим русским фольклором

“Мне нужна твоя ушанка, балалайка и медведь!”.

А вот такое кинцо я бы глянул. =)

• Haha (+1) 2

Posted (edited)

При всём моём “уважении” к Невскому, трейлер получился насыщенным и музыкальный ряд порадовал. Может это единственный фильм с Невским, который я посмотрю, ну а потом закреплю всё это Бэдкамедианом.

Edited by Pseudo_Draconis

Posted (edited)
31 минуту назад, Pseudo_Draconis сказал:

ну а потом закреплю всё это Бэдкамедианом.

1626422582166552777.png

:D:D:D

Обзорщик внутри, а снаружи фанат Невского

Edited by iWaNN
  • Haha (+1) 1

Невский тупо на хейтерах в кинотеатрах зарабатывает бабки)))

он просто взял и сам создал себе аудиторию)))))

Posted (edited)

ооо очередной высер для отмыва бабок, впрочем ничего нового.

Edited by soonli666

8 часов назад, Polus сказал:

Мне нравится название канала horror trailers

...И кстати заметьте — не просто хоррор трейлерс, а аж целое Йобло!

Posted (edited)
1 час назад, soonli666 сказал:

ооо очередной высер для отмыва бабок, впрочем ничего нового.

Высер это черная вдова например. А это просто кино категории Б.

Edited by shingo3
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Студия RocketWerkz выпустила эпический двадцатиминутный короткометражный фильм в в псевдодокументальном стиле, посвященный грядущему фантастическому экшену Icarus.
      Студия RocketWerkz выпустила эпический двадцатиминутный короткометражный фильм в в псевдодокументальном стиле, посвященный грядущему фантастическому экшену Icarus.
      Ролик называется «Icarus: Роковые небеса». В апреле выходил другая короткометражка с подзаголовком «Спасенья нет». 
      Сама игра выходит в эту пятницу, 3 декабря.
    • By james_sun

14 декабря, в день премьеры набора фракций Rhesus & Memnon, на поле боя A Total War Saga: Troy выйдут два славных героя «Илиады» — фракийский царь Рес и правитель Эфиопии Мемнон.
      14 декабря, в день премьеры набора фракций Rhesus & Memnon, на поле боя A Total War Saga: Troy выйдут два славных героя «Илиады» — фракийский царь Рес и правитель Эфиопии Мемнон.
      Вместе с этими грозными персонажами в игре появятся уникальные игровые механики, сокрушительные способности героев и отрядов, а также две новые армии, состоящие из 49 видов боевых единиц.
      Могучий Рес — целеустремленный и беспощадный военачальник. Его родина — густые леса Фракии, где обитают воинственные племена и правят древние боги. В бою его войско полагается на быструю атаку и решительный натиск. Отряды, как правило, обходятся без щитов, зато стремительно атакуют и легко пробивают броню врага, а их боевой дух всегда на высоте.
      Неисчислимое воинство Задача Реса — отыскать и объединить под своей властью враждующие фракийские племена. Это позволит ему получить в свое распоряжение огромные воинства и разорить земли своих извечных врагов.
      Фракийские обряды Рес наделен особой силой и может проводить обряды, угодные старым фракийским богам. С их помощью он получает различные преимущества: возможность найма элитных отрядов, а также бонусы для поселений и армий.

Царь-воитель Мемнон приходится дальним родственником Парису и Гектору. Он командует разноплеменным войском Эфиопии — вассального государства Египта. Боевой доблестью Мемнон не уступает храброму Ахиллесу. Его армия — это проворные воины, облаченные в легкие доспехи и способные достаточно долго продержаться в бою, а представители разных культур в войске дают всем отрядам определенные преимущества.
      Кочевая армия Мемнону нужно лишь одно: разорить ахейские земли. Поэтому его армии не ведут оседлый образ жизни. Зато он использует военные трофеи для усиления своего войска и защиты Трои.
      Слуга фараона Пополнения прибывают в армию Мемнона из далеких земель по приказу могущественного фараона. Чтобы получить доступ к отрядам из четырех регионов — Эфиопии, Египта, Ханаана и Суз, — он должен издать соответствующие царские указы.
      Находчивый стратег Мемнон не может нанимать шпионов, посланников и жриц. Зато его слава привлекает в армию обозных людей, присутствие которых усиливает войско и дает доступ к особым действиям перед боем.

Набор фракций Rhesus & Memnon станет доступен 14 декабря, в 18:00 по московскому времени.

• Featured

• Последние сообщения

• именно! я как раз про это говорил в какой-то из веток форума =) или провернут ту же манипуляцию что делали ранее, отдадут на сапорт Дайс ЛА, и через полгода — год, мы получим вполне не плохой проект. если конечно они отдадут его Зампелле все это есть в ролике Зомбирусса, этому товарищу можно верить, он один из не многих, кто остался с серией БФ, и знает о ней фактически все =) так что думаю, закапывать проект еще рано, ждем новостей по игре
    • зачем ты в эту ветку притянул свой бред из ветки про КП2077, тебе места мало? вытягиваешь слова не понимая смысла, это очень заметно про 83%. могу тебе посоветовать то же что я сказал в другой ветке — попробуй еще. я... все? так быстро? ништяк!
    • опять я тролль, да что же это такое. ну ладно, спишем это на твою защитную реакцию. а я пожалуй воздержусь от разбора того бреда что ты тут настрочил… ты и так убедительно ведешь диалог за нас обоих в своих чертогах разума, и в твоей голове я проигрываю, пусть будет так, не стану мешать… единственное только что когда я говорю — большая ошибка со стороны СДПР выпускать свою игру на пастгене, это значит, что это было глупостью, что этого делать не стоило. тем самым, я абсолютно согласен с тем, что игру на пастгене критикуют заслуженно. тем самым я согласен с критикой. извини что я опять поломал твою логику, я думаю у тебя в голове это звучало так победоносно и сокрушительно… еще раз сорян. но ты можешь попробовать еще, если хочешь. =)
    •  Раньше так не борзели . Эти серии были очень играбельны и  с онлайном было все в поряде  , мышки плакали…..  но играли . Да и потом  кто правил то ,  Зампелла с Ко .   В этой же  ...sensored…..2042   плохо все , а что не плохо  то на очень посредственном уровне . Потому и онлайн уже сдох и напрашивается аналогия на этот ваш антсем . А вернуть народ не набрав  это задачка посложнее будет . К тому же в дайс уже людей на мороз выкидывают , опять наберут по объявлению ….
       Да и  “политика в партии”   была ниочень , главный дизайнер Фавзи Месмар  , делал какое то гавно на мобилы , а потом раз и в дамки , главный дизайнер .  Я бы такого дизайнера не только уволил бы, еще бы и п@#&$% навешал. Эргономика и дизайн пять баллов.    
    • И после этого они жалуются на дефицит комплектующих? Нахрена загружать, фабрики по производству чипов, заказами “устаревших” моделей? Попахивает враньём. 2060 ни сдались сейчас никому. Производство этого дерьма дешевле, а с полок сметают за тройную цену. Вот и весь бизнес.
    • Я не сказал что последующие части плохие. Просто я больше получил удовольствия проходя первую и особенно вторую. Вторая меня реально покорила, такая атмосферная, страшная, много книг, старых и новых. Погружают в мифологию игры. Особенно мне понравились призрачные камни, частица души умерших людей, так тоже жуть с их предсмертных криков и агонии, когда прослушиваешь через призрачное радио. Особенно меня поразил камешек мелкий, там были крики 5 летней девочки, что умерла от разрыва сердца, когда наблюдала всю кровавую баню в деревне. Ее призрак тоже придется “убить”, и наче она не пустит нас, перепутав с другой героиней. Меня просто морально отпинал этот квест про девочку. Так же много свободного пространства, деревня очень большая, много отсылок и хороших кадров можно сделать. Каждый не агрессивный призрак сфотаный, явит в кадре еще одну часть истории, своей или деревни, так подскажет где клад зарытый при жизни. Зы. Короче вторая часть крутая. Мне зашла очень даже, но другим может показаться скучной.  По атмосфере еще схожа с другой фольклорной игрой Куон.  
    • и здесь этот огрызок дадут =) я про Godfall Challenger Edition
    • На следующей неделе их сменят Godfall Challenger Edition и Prison Architect. В Epic Games Store стартовала раздача Dead by Daylight и while True: learn(). На следующей неделе их сменят Godfall Challenger Edition и Prison Architect.
    • предлагаешь мне сделать то, чего не хочешь делать сам?
      Я все жду факты про ютуберов-хейтеров, из-за которых сложился фон негативного мнения о КП2077? Со статистикой, цифрами, раз уж это факты, сколько их было, имена и анализ как они своим хейтом влияли на мнение игроков. Лучше признания где игрок рассказывает как он купил КП2077, получал удовольствие или хотел купить, но из-за ютуберов, которые из-за количества просмотров и страха перед своей аудиторией, намерено хейтили отличный готовый продукт, изменил свое мнение об игре и как и все написал негативный отзыв, а потом когда прошла пора… изменил его на положительный и рейтинг стал 83.
      А если я промолчу, будешь считать что ты прав и победил в споре? Так зачем ждать, считай так уже сейчас.
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus