Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Obduction и Offworld Trading Company в Epic Store

Recommended Posts

215809-1.jpg

На следующей неделе их сменят Defense Grid: The Awakening и Verdun.

В Epic Games Store началась раздача сразу двух игр — адвенчуры Obduction от авторов Myst и глобальной стратегии Offworld Trading Company от дизайнера Civilization 4.

215809-1.jpg

На следующей неделе их сменят Defense Grid: The Awakening и Verdun.

• Thanks (+1) 1

7 часов назад, SerGEAnt сказал:

адвенчуры Obduction

Было дело, пробовал играть, но дропнул. Показалось чудовищно сложно. Что ж, повод бросить себе ещё раз вызов :blush:

1 час назад, lordik555 сказал:

Было дело, пробовал играть, но дропнул. Показалось чудовищно сложно. Что ж, повод бросить себе ещё раз вызов :blush:

В этом все очарование таких игр. Они интересные, запутанные, сложные.

Если шутерок для расжижения мозга, то квест для его укрепления.

• Like (+1) 1

15 минут назад, shingo3 сказал:

В этом все очарование таких игр. Они интересные, запутанные, сложные.

Быстро от них устаешь. А чуть отвлечешься и забываешь весь сюжет. Как правило.

1 час назад, lordik555 сказал:

Быстро от них устаешь. А чуть отвлечешься и забываешь весь сюжет. Как правило.

Ну видать я просто заядлый квестоман, для меня всё фишки приключенческих игр только в плюс.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Stupid Author

Для того, чтобы получить купон, зайдите в настройки аккаунта и отметьте галочку «Да, я хочу получать электронные письма о продуктах, новостях, событиях и рекламных акциях Epic Games».
      В Epic Games Store стартовала распродажа на Хэллоуин. Представлено несколько десятков предложений, также вернулся чудотворный купон на дополнительную скидку 650 рублей на игры стоимостью от 899 рублей.
      Для того, чтобы получить купон, зайдите в настройки аккаунта и отметьте галочку «Да, я хочу получать электронные письма о продуктах, новостях, событиях и рекламных акциях Epic Games». Письмо с купоном придет на почту в течение суток.

Ниже вы найдете список игр, стоимость которых можно уменьшить на 650 рублей:
      Chivalry 2 — 1199 959 ₽ Necromunda: Hired Gun — 1599 1199 ₽ King's Bounty II — 1699 1274 ₽ Cyberpunk 2077 — 1999 1399 ₽ Red Dead Redemption 2 — 2499 1674 ₽ HITMAN 3 — 1549 774 ₽ Assassin's Creed Вальгалла — 2499 1499 ₽ The Medium — 1549 1161 ₽ STAR WARS Jedi: Fallen Order — 2499 1124 ₽ DEATH STRANDING — 3499 1399 ₽ Gamedec — 1249 1124 ₽ WRC 10 FIA World Rally Championship — 1099 934 ₽ Mafia: Trilogy — 2999 1649 ₽ Mafia: Definitive Edition — 1999 1199 ₽ Mortal Shell — 1399 1119 ₽
    • By james_sun

Пользователи и журналисты обратили внимание на интересное решение издательство Square Enix насчет перезапущенной Tomb Raider.
      Пользователи и журналисты обратили внимание на интересное решение издательство Square Enix насчет перезапущенной Tomb Raider.

Недавно компания выпустила обновления, с которыми удалила из соответствующих игр защиту Denuvo, внедрила поддержку технологий DLSS от NVIDIA и исправила различные ошибки.
      Наиболее же интересным решением является смена базы для сетевых режимов всей трилогии под платформу от Epic Games. Для игроков это означает, что теперь игра может запросить авторизацию в EGS — даже если она запускается в Steam или на консолях.

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus