Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Второй сезон сериала «Ведьмак» выйдет 17 декабря

Рекомендованные сообщения

001549-The%20Witcher_%20Season%202%20Tea

Посмотреть все серии можно будет с 17 декабря.


Netflix объявил дату выхода второго сезона сериала «Ведьмак», а также опубликовал первый тизер. Посмотреть все серии можно будет с 17 декабря.

Русский:

Английский:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут поною: узнаваемо всего несколько моментов увидел, ощущение дикой отсебятины не покидало весь тизер. Толи девчушку на роль Цири поменяли, только ТАК сильно изменилась.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она пластику сделала же. Там скандал был небольшой на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, Генри Кавилл практически весь трейлер! Уже хорошо! Ролик неплох, мне понравился. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько простых вопросов, что за бомжы у них там бомжуют в Каэр Морхене, и Весемира убили?

п.с.: трейлер достоин того отборного дерьма, которым напичкан весь первый сезон.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, MaxysT сказал:

Я тут поною: узнаваемо всего несколько моментов увидел, ощущение дикой отсебятины не покидало весь тизер. Толи девчушку на роль Цири поменяли, только ТАК сильно изменилась.

Девочка свое первое серьезное бабло заработала, решила личико прокачать.  Так-то оно стало смазливее и слаще, вот только оригинал куда лучше подходил под роль. Теперь между сезонными перерывами Ведьмака она может подрабатывать в взрослом кину с такими то прокачанными губками… 

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде, снова это недоразумение вылезло.:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та самая вещь от которой реально жопа горит.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SerGEAnt сказал:

второго сезона сериала «Ведьмак

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первого сезона больше откровенно не интересно, с учётом новостей о том, что будет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу главную тему.

Была симпатичной девчулей, а стала.… как все, с конвейра :laugh:

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел счастье смотреть сериал с чистого листа не читая книг, не играя в игры и мне сериал очень даже понравился, на фоне того что вообще редко на что обращаю внимание по сериалам. После первого сезона однозначно знал что буду смотреть второй. Озвучка шикарная.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AthenaMyGoddess сказал:

Имел счастье смотреть сериал с чистого листа не читая книг, не играя в игры и мне сериал очень даже понравился, на фоне того что вообще редко на что обращаю внимание по сериалам.

Осталось измерить, от какого первоисточника счастья будет больше, сериала, игры или книги :) ? Я вот, меряю игрой, от которой в восторге. Затем посмотрел сериал, слегка разочаровался. Сейчас читаю Сапковского, и это не совсем то, ведьмачьих дел мало, и слишком много политики, подковёрных интриг, но всё же неплохо, даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, romka сказал:

Сейчас читаю Сапковского, и это не совсем то, ведьмачьих дел мало, и слишком много политики, подковёрных интриг, но всё же неплохо, даже очень

Первые книги зашли на ура, а дальше всё хуже и хуже.

При этом, политика, ложе магов прочее написано крайне скучно, и это мягко сказано, словно Сапковский от балды эти эпизоды добавлял, никого интереса они не вызывали, а лишь утолщали романы.

Сами сами ведьмачьи приключения Геральта написаны здорово, ветка Цири слабее, но тоже неплоха.

 

 

Ожидал всё-таки большего, читал уже после знакомства с первой игрой серии.

Изменено пользователем Kassare
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SkalderSan сказал:

Девочка свое первое серьезное бабло заработала, решила личико прокачать.  Так-то оно стало смазливее и слаще, вот только оригинал куда лучше подходил под роль. Теперь между сезонными перерывами Ведьмака она может подрабатывать в взрослом кину с такими то прокачанными губками… 

я думал это только наши звездульки так….эта теперь тоже будет через пару-тройку пластики , как из каталога дорогой мебели, все на один фасад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».
      Российская компания «Белый Единорог» сообщила о проблемах с выпуском комикса «Ведьмак. Меньшее зло».
      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.
      Во время стрима на украинском канале «Фантастичні talk(s)» польский писатель Анджей Сапковский анонсировал работу над новой книгой по «Ведьмаку».
      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.

      По состоянию на 2023 год последняя книга в серии — «Сезон гроз» — вышла 10 лет назад.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×