Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трансляция Alien: Isolation — 9 июля, 20:30 мск

Рекомендованные сообщения

Только недавно прошел, последний раз так шугал DOOM 3.

EFD0C86832FA14212CCF1A1B455408D0FBD0CCCD

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор текстур см. тут :

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это одобряю! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Имхо , эту игру нужно проходить на невозможной сложности , все остальные сложности слишком изявые какие то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх, а как по-мне она слишком дисбалансная - нету ни HUD, ни карты, чужой постоянно устраивает инстакилл, да и детектор движения ломается к чертям. На такой сложности только стул прожигать и можно, но удовольствие от игры получить - врятли. Лучше уж играть на высокой сложности, как раз рекомендованной разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 часа назад, ivanproff сказал:

@ЛамповыйЭх, а как по-мне она слишком дисбалансная - нету ни HUD, ни карты, чужой постоянно устраивает инстакилл, да и детектор движения ломается к чертям. На такой сложности только стул прожигать и можно, но удовольствие от игры получить - врятли. Лучше уж играть на высокой сложности, как раз рекомендованной разработчиками.

Эта игра в принципе и на невозможной сложности не сложная , да не простая но без вызова :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Имхо , эту игру нужно проходить на невозможной сложности , все остальные сложности слишком изявые какие то :)

Да , баллонов для огнемете будет ну ооооочень мало))).  Одна из любимых игорей! Такой атмосферы ужаса как в ней , еще нужно поискать в других играх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Den110 сказал:

Такой атмосферы ужаса как в ней , еще нужно поискать в других играх. 

Ужаса я особо в ней не ощущаю, скорее напряжение и раздражение что чужой в очередной раз унюхает тебя с другого конца станции и тебе нечего ему особо предложить в ответ. Атмосфера и дизайн станции на 9.5 из 10, а вот по геймплею на 4, и тот же многими нелюбимый Colonial Marines для меня геймплейно лучше. А серия AvP  вовсе даёт фору из всех точек зрения.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Setekh сказал:

Ужаса я особо в ней не ощущаю, скорее напряжение и раздражение что чужой в очередной раз унюхает тебя с другого конца станции и тебе нечего ему особо предложить в ответ. Атмосфера и дизайн станции на 9.5 из 10, а вот по геймплею на 4, и тот же многими нелюбимый Colonial Marines для меня геймплейно лучше. А серия AvP  вовсе даёт фору из всех точек зрения.

Ты сравнил шутаны и хоррор . Вообще разные игры .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не хорор это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Setekh сказал:

Да не хорор это

Ну и не шутан точно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×