Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

190849-Death_Stranding_PS5_Summer_Game_F

Sony и Kojima Productions рассказали подробнее о Death Stranding: Director’s Cut.


Sony и Kojima Productions рассказали подробнее о Death Stranding: Director’s Cut.

190646-12.jpg

В режиссерской версии проекта геймеров жду новые снаряжение и транспортные средства, дополнительные игровые режимы (например, гоночный Fragile Circuit), задания, сетевой функционал. Также будут улучшены интерфейс и расширена сюжетная кампания. В частности, в игре появится игровое содержимое по Cyberpunk 2077 и Half-Life, которое ранее было представлено в версии на PC. 

Разработчики подчеркивают, что большую часть обновлений они разрабатывали с нуля после релиза основной игры.

Также Death Stranding: Director’s Cut обзаведется поддержкой трехмерного звука, HDR, DualSense и различными режимами производительности. Проект, напомним, является эксклюзивом PlayStation 5.

Выход состоится 24 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и прикольно, но фиг знает, ради этого 2й раз проходить то не особо тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на ПК завезут.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на распродаже и сейчас прохожу … вроде Киберпанковский набор уже входит в текущую версию (хотя и не понятно что это, типа скинчик для костюма?). До “директорской” версии обновление будет автоматическим для тех кто уже имеет игру?

з.ы. У игры огромный недостаток — нет поддержки огромного перечня экранных разрешений. К примеру я не могу выставить 16:10 (1920х1200).

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, HighTemplar сказал:

но фиг знает, ради этого 2й раз проходить

я и первый раз не смог… нудятина дикая! и… какая-то она тупая, что ли. это мое личное мнение, не навязываю =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h1pp0 сказал:

я и первый раз не смог… нудятина дикая! и… какая-то она тупая, что ли. это мое личное мнение, не навязываю =)

Игра точно не для всех, но я с удовольствием закрыл все хабы на все звезды, хотя понимаю тех, кому это было не интересно)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h1pp0 сказал:

я и первый раз не смог… нудятина дикая! и… какая-то она тупая, что ли. это мое личное мнение, не навязываю =)

По началу да нудно, когда пухи дают становится по интереснее и ближе к концу дают хорошо так пострелять. Если выдержать то игра не так уж плоха. Можно чутка читов заюзать на ресы, становится сразу легче, дорогу построить и рассекать на авто как барин)
И сюжетка довольно не плохая ближе к концу. Но музыка да угнетает и дождик вечный от которого так и думаешь как бы сбежать. Кстати в игре много реальных теорий, из за чего еще интереснее играть, например про выработку гармонов и про червя который светится, прям начинаешь верить что все это вполне может быть реальным

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненене.. ещё раз строить миллионы километров дорог . Увольте ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sprayer играю на плойке, читов не получится заюзать. =) так-то я прошел уже “половину” штатов. там же по сути карта маленькая, дорог у меня настроено валом, рассекаю. их нет только там, где я еще не побывал. мне не нравится само концепция игры, я понимаю ее смысл, но он доносится через через пятую точку. гений в этот раз перегнул с гениальностью, он полностью ударился в концепции, а не в игру, привет МГС5!

повторю, это только мое мнение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

с нуля после релиза основной игры.

Ну ладно уж прибеднятьсо, не такая уж основная игра и ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, HighTemplar сказал:

Игра точно не для всех, но я с удовольствием закрыл все хабы на все звезды, хотя понимаю тех, кому это было не интересно)

под пивко  очень даже зашла….игра для неторопливого, медитативного прохождения..

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне тоже крайне зашла и все дороги отстроил и на 5 звезд все точки прокачал включая необязательные, даже жаль что игра закончилась, если МГС5 я за игру не считаю. тут все очень гармонично и вписано в общий игровой процесс. вторую часть бы с удовольствием купил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×