Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Поможем случиться реакции от Мэтью Макконехи на русский голос дубляжа Мэтью Макконехи

Рекомендованные сообщения

235257-hqdefault.jpg

Актёр дубляжа Дмитрий Череватенко, на одноимённом канале YouTube выпустил видео, в котором призывает всех не равнодушных помочь состояться реакции известного голливудского актёра Мэтью Макконехи на звучание его голоса и работы в целом в исполнении российского актёра дубляжа Василия Дохненко.


Актёр дубляжа Дмитрий Череватенко, на одноимённом канале YouTube выпустил видео, в котором призывает всех не равнодушных помочь состояться реакции известного голливудского актёра Мэтью Макконехи на звучание его голоса и работы в целом в исполнении российского актёра дубляжа Василия Дохненко. Для этого требуется перейти в комментарии ролика на YouTube канале самого Мэтью Макконехи, найти там комментарий от самого Дмитрия Череватенко, в котором он изложил письмо, обращенное актёру на выше изложенную коллаборацию, и оставить к нему комментарий: “Matthew, please, answer”. Вот и всё. Правда, желающих помочь уже столько, что комментарий Дмитрия сложно отыскать под завалом разнокалиберных “Matthew, please, answer”.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно, что к чему, знаю только одно, если смотреть Джентельменов то только в переводе Гоблина — официальный убог до невозможности.

P.S. Меня не напрягали голоса  и в Время убивать, Контакт и Линкольн для адвоката, хотя там разные люди озвучивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то сразу в голову приходит новость от Kanobu ))

b059a2bb-5118-e9bc-5be2-785629d837ee.jpg

август 2016

Изменено пользователем Langerone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это было?...

ESDtSqHXYAEv1w_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть, какая важность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помочь случится эрекции МакКонахи на голос Дохненко?Э...ребяты...я по таким делам не подряжаюсь...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×