Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nintendo анонсировала Nintendo Switch с OLED-дисплеем — это та самая модель, которую журналисты называли «Switch Pro»

Рекомендованные сообщения

164843-3.jpg

Консоль официально называется «Nintendo Switch (OLED-модель)» и, как ясно из названия, в первую очередь отличается улучшенным 7-дюймовым дисплеем. При этом разрешение картинки в портативном/ТВ-режимах останутся все теми же (1280x720 и 1080p соответственно).


Nintendo наконец-то анонсировала новую модель Switch, которую инсайдеры называли «Switch Pro». По техническим характеристикам итоговый вариант оказался скромнее ожидаемого.

Консоль официально называется «Nintendo Switch (OLED-модель)» и, как ясно из названия, в первую очередь отличается улучшенным 7-дюймовым дисплеем. При этом разрешение картинки в портативном/ТВ-режимах останется все теми же (1280x720 и 1080p соответственно).

Кроме дисплея, у новой модели будет улучшен звук, появится LAN-порт, а количество набортной памяти вырастет вдвое до 64 гигабайт.

Консоль поступит в продажу 8 октября в черной и белой расцветках по цене 350 долларов (в России — 30499 рублей).

164310-HACA_011_imgeKBWA_F_R_ad-0.jpg

164310-HACA_015-014_imgeWWKB_F_R_ad-0.jp

164312-HEGS_001_heroWA_03_R_ad-0.jpg

164312-HEGS_001_imgeKA_S3_R_ad-0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нинтендо свой путь:D:D:dash1:

- Фурукава-сан мы нашли где купить кучу олед дисплеев по дешёвке.

- Оооооо инженер-сан мы назовем это СВИЧО ОРЕДО!

- ХАЙ!

Изменено пользователем Зер
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я надеялся может на нем Айзек тормозить не будет. По батарее видимо все также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, POW2208 сказал:

А я надеялся может на нем Айзек тормозить не будет. По батарее видимо все также.

Батарея как во второй ревизии, а что с ней не так, во второй ревизии батареи хватает за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, folderwin сказал:

Батарея как во второй ревизии, а что с ней не так, во второй ревизии батареи хватает за глаза.

Батарея что в первой что во второй одинаковая. Это НМ проца разные ;) Второй ревизии не хватает дешевого кефира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик и понял, что нинтендо вышло на новый уровень: в начале ролика упревление идёт силой мысли, никто кнопки не нажимает. Во это я понимаю ПРО консоль, всё можно бежать ночевать ночь перед магазином перед стартом продаж…

У меня лайт версия и я считаю, что портативка должна быть портативной, а не люфтящей конструкцией в руках и с мылом на телеке. Консоль нравиться, тарюсь играми на распродажах и флеху туда купил на 512 гб. Крастота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олед там как собаке колесо, лучша бы джойконы подправили, а то через пол года они становятся мусором

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие времена, такие и анонсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, folderwin сказал:

Батарея как во второй ревизии, а что с ней не так, во второй ревизии батареи хватает за глаза.

Что за ревизии такие? Есть Свитч, есть Лайт. Про ревизии не слышал.

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×