Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony анонсировала переиздание Ghost of Tsushima — обновиться до него бесплатно не дадут

Рекомендованные сообщения

200835-200515-51281763051_48114bdd53_h.j

Помимо графических улучшений для PlayStation 5 (поддержка возможностей DualSense, улучшенный звук, быстрые загрузки), в игре появится совершенно новый контент — как сюжетный, так и факультативный. В частности, для отдельной ветки заданий была создана новая локация, несколько новых типов врагов и техник боя.


Sony анонсировала переиздание или, если угодно, «режиссерскую версию» прошлогоднего экшена в открытом мире «Призрак Цусимы» (Ghost of Tsushima). Он выйдет 20 августа на PS5 и PS4.

Помимо графических улучшений для PlayStation 5 (поддержка возможностей DualSense, улучшенный звук, быстрые загрузки), в игре появится совершенно новый контент — как сюжетный, так и факультативный. В частности, для отдельной ветки заданий была создана новая локация, несколько новых типов врагов и техник боя.

Добраться до новой локации дадут после начала второй сюжетной главы. Если вы уже прошли игру, то она станет доступна сразу же — расширенное издание поддерживает перенос сейвов.

Что касается цены, то в зависимости от того, какая версия игры у вас уже есть вам придется доплатить от 10 долларов (PS4 DC → PS5 DC) до 30 долларов за апгрейд (PS4 → PS5 DC).

Скриншоты:

200514-51281022847_2d30113b2b_h.jpg

200515-51281763051_48114bdd53_h.jpg

200515-51281854026_a1a519d9a8_h.jpg

200516-51282495139_763df069a8_h.jpg

200516-51282786140_058fee596b_h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, SerGEAnt сказал:

Sony анонсировала переиздание

Во дожили, переиздания уже спустя год выходят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо печаль у сони с баблом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится игра, но доплачивать я если и буду то на 99% скидке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, интересно, если апгрейдить PS4 → PS5 DC, будет ли на пс4 в итоге полная версия или же только на пс5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно на отпускаю такие комментарии, но поражаюсь наглости PlayStation.

Не зря взял XSX на днях. Практически ПКшные цены и ситуация с видеокартами убедили.

Изменено пользователем Grey Wolf
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grey Wolf сказал:

Практически ПКшные цены

Вот с этого момента поподробнее. Все что покупаю на xbox уже несколько лет, почти всегда обходится дороже чем на ps, даже в скидках. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Bkmz said:

Вот с этого момента поподробнее. Все что покупаю на xbox уже несколько лет, почти всегда обходится дороже чем на ps, даже в скидках. 

Может я лишка дал в суждениях, но пока все, что было интересно, на плати.ру стоит недорого. Смотрел Biomutant, он дешевле, чем стим-версия, что-то около 2к. Но когда я его увидел в подписке EA Play Pro, решил дождаться, когда он упадет в обычную подписку, и, соответсвенно, в геймпасс.

Киберпанк на плати стоит чуть больше 2к. Надо взять. Ведьмака 3 ГОТИ до кучи взял за 200 руб.

А так, как это обычно делают новоприбывашие, начал проходить все Гири, Хало Фабл 2 и т.д.

С учетом того, что в эпоху PS4 мне не понравилась по-хорошему ни одна игра, Бокс что-то прям очень порадовал.

UPD. Из крайних релизов смотрю RE8 стоит подороже, но дешевле, чем на плойке. Смотреть надо. Я все еще в основном играю на пека, поэтому буду брать, где дешевле.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Grey Wolf сказал:

на плати.ру стоит недорого

А. Ну так и скажи что ты говоришь о краденых и аргентинских ценах. Эти игры не получить без настройки впн и привязки аргентинской карты. Короче танцы с бубном. Подобное и на Соньке можно, просто у Соньки надо отдельный акк создавать и провернуть это сложнее. 

8 минут назад, Grey Wolf сказал:

Киберпанк на плати стоит чуть больше 2к

С киберпанком вообще не связывайся. Разрабы языковой пакет к каждому региону покупки привязали. То есть с Русским языком точно пролет будешэт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 minutes ago, Bkmz said:

А. Ну так и скажи что ты говоришь о краденых и аргентинских ценах. Эти игры не получить без настройки впн и привязки аргентинской карты. Короче танцы с бубном. Подобное и на Соньке можно, просто у Соньки надо отдельный акк создавать и провернуть это сложнее. 

О краденных речи не идет, конечно. С аргентинскими ценами пока все норм. Зачем мне возиться с картой, если ключи в свободной продаже. И активируются они просто через redeem.microsoft.com с телефона через LTE, без VPN.

А русский язык ни в Киберпанке, ни в любой другой игре меня вообще не инетересует.

Тут у меня хотя бы есть возможность в тот же Immortals поиграть полностью на английском, в отличие от ПК-версии.

И без геймпасса за 4к в год я бы консоль не так бы быстро побежал покупать.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grey Wolf не проще комп купить и плавать на пиратском корабле? хотя и в стиме цены в разы дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, sprayer said:

@Grey Wolf не проще комп купить и плавать на пиратском корабле? хотя и в стиме цены в разы дешевле

Не проще, потому что видеокарта за 250к как-то дорого.

Ну, и пиратством уже давно не интересно заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grey Wolf ой ну не надо про спекулитивные цены на карты, сейчас и консоль сложно купить, и в консоли не топовая карта стоит, а средняя, на старте можно было по нормальной цене купить, но вы же выбрали консоль и переплаты с возней, мне еще на пс3 хватило диски менять\продавать, проще комп взять тем более на нем и работать можно и цены дешевле консольных игр. ваш киберпанк брал на старте так он дешевле даже сейчас стоит, а сейчас со скидками продается вообще экономия на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 minutes ago, sprayer said:

@Grey Wolf ой ну не надо про спекулитивные цены на карты, сейчас и консоль сложно купить, и в консоли не топовая карта стоит, а средняя, на старте можно было по нормальной цене купить, но вы же выбрали консоль и переплаты с возней, мне еще на пс3 хватило диски менять\продавать, проще комп взять тем более на нем и работать можно и цены дешевле консольных игр. ваш киберпанк брал на старте так он дешевле даже сейчас стоит, а сейчас со скидками продается вообще экономия на лицо

Ну почему ой не надо? Бокс я могу купить за РРЦ, в отличие от ПС5 и карт от 100к и дальше.

У меня есть комп, вполне норм, конфиг в профиле. Я на нем и остался. В прошлом году продал все консоли (PS4 Pro и Switch).

Просто для разнообразия и из-за далекого расположения телека от компа решил попробовать бокс, пока все очень нравится. Плюс с консолью легче просто упасть на диван и играть, как я не пытался возиться с кабелем от компа до телека. Комп все еще менее стабилен по сравнению с консолью, от этого не уйти.

Взял, кстати, в Эльдорадо за 45 590 минус немного бонусов. Меньше 45к получилось. Заняло ровно неделю от подачи заявки на сайте до приезда консоли в магазин на выдачу.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×