Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Крис Авеллон подробно ответил на обвинения в сексуальных домогательствах

Рекомендованные сообщения

Рад, что он в норме. Желаю успехов в суде, было бы здорово прижучить этих дамочек.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, james_sun сказал:

унижают его често и достоинства

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Dorian-F-K сказал:

Все что я могу сказать — мы потеряли Бладлайнс 2 и Дайинг Лайт 2 в их многообещающем виде изза чертовой “культуры отмены”.

Да, но по крайней мере есть шанс, что Авеллон вернется в игровую индустрию и напишет еще не один крутой сценарий. У Бладлайнс 2 дела уже давно шли на перекосяк, а вот Dying Light 2 жаль, очень перспективная была игра.

Еще бы и на СМИ не помешало найти управу на распространения непроверенной информации и хайпе на ней, ведь именно они и подлили масла в огонь этой ахинеи.

Изменено пользователем febll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Однако в 2020 году она удалила из Твиттера запись об этом — как и 60 тысяч других публикаций, в которых могли найтись несоответствия между ее прошлым поведением и обвинениями, выдвинутыми позже против Авеллона

вот вам психиатры легкий тест на проверку адекватности человека и его проблемах — смотрим сколько у него публикаций в твиттере, если больше 1 (искл. публичные люди и те, кто его использует по работе) — в дурку на лечение.
Так же неплохой тест узнать больше о человеке, который тебе нравится, безмерно строчит в твиттер — бежать подальше от таких.

1 час назад, james_sun сказал:

После обвинений, выдвинутых против него в 2020 году, Авеллон попытался связаться с Кариссой и выяснить, для чего она солгала об их отношениях. Однако женщина заявила, что он недостоин ее ответа.

почему вы называете меня убийцей и судите, я же никого не убивал. — Ты не достоин ответа. Виновен.
Современная классика :D

1 час назад, james_sun сказал:

Крис Авеллон отметил, что коллеги и родственники после обвинений советовали ему сделать две вещи, которые, по его словам, противоречили его характеру. Во-первых, не приносить извинений. Как отметил разработчик, для него это казалось бесчеловечным, но после того, как он публично извинился перед Джеки, а пользователи соцсетей и СМИ извратили суть его слов и решили, что он принес извинения Кариссе, он понял, что ошибался. Во-вторых, защищать свои интересы в суде. Авеллон сперва не хотел доводить до этого, так как считал, что лучше дать высказаться Кариссе и Келли, объяснить свои действия. Но в итоге Крис Авеллон пришел к выводу, что его подход был ошибочным, и теперь готов защищаться разными способами.

взрослый дядька, а такой дурак (а может знал что потом может с них денег поиметь, раз уж все равно ущерб репутации нанесен и контракты потеряны). Родственники красавчики у него, надо было их слушать. Хотя понятно, у них там цирк. Они все просто выжидали чем закончатся громкие дела вроде дела Б.Питта и Дж.Деппа, которых обвинили в домашнем насилии, а теперь мы узнали как всё было на самом деле, узнали о попытках давления на судей, которые слушали аргументы обвиненной стороны, а не только обвинителей + громкие обвинения других артистов, блогеров в с/домогательствах, и как тем все же удалось отбиться.
Дело М.Левински и её стервы-подруги живет. Туда же дело “жертвы” домогательств Д.Стросс-Кана (но там была политика). И многие другие. Опять же там были обращения в полицию и дела были в суде, большая часть которых закончилась не в пользу самоназванных жертв.

Изменено пользователем Evangelion_1
правка + дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и хорошо, пусть суд разбирается, а не эксперты из твиттеров.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, он выиграет дело и тем самым создаст прецедент, который больно ударит по всей культуре отмены. И надеюсь все эти стервятники будут пол жизни отрабатывать штрафы за свои гнилые поступки.

Одно непонятно, почему именно пострадавший должен доказывать, что его оклеветали? Разве не действует презумпция невиновности? Разве не эти шмары должны доказывать свои слова? Не понимаю. Почитал наш закон о клевете и там реально надо самому доказывать, что тебя оболгали. Капец. Каждый может нести любую чушь, а ты опровергай.

Изменено пользователем Polus
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Авеллон сперва не хотел доводить до этого, так как считал, что лучше дать высказаться Кариссе и Келли, объяснить свои действия. Но в итоге Крис Авеллон пришел к выводу, что его подход был ошибочным, и теперь готов защищаться разными способами.

как и ожидалось, тактика “подставь левую щеку” не сработала, пришлось давать ответку.)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, febll сказал:

а вот Dying Light 2 жаль, очень перспективная была игра.

Давайте не будем загадывать, а дождемся выхода игры для конкретных выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • Автор: SerGEAnt

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году.
      Студия Frogwares сообщила о возвращении прав на издание The Sinking City в Steam.

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году:
      Сегодня игра была обновлена, из-за чего в ней перестали работать старые сейвы. Если вы вдруг уже начали ее проходить, то у вас будет возможность выбрать старую версию, но только до 28 февраля 2024 года.
      Еще в ближайшее время к игре выйдет дополнение Merciful Madness.
      И, наконец, сейчас The Sinking City продается со скидкой 90% за 99 рублей в том числе в России. Frogwares — украинская студия, которая убрала из продажи свои игры из-за известных событий, так что если вы вдруг хотите сыграть в «новинку», то поторопитесь.
      К слову, скандальные украинцы ругались не только с Nacon по поводу The Sinking City, но и с Focus — последняя когда-то издавала игры серии про Шерлока Холмса. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×