Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

CD Projekt RED представила топ самых частых ошибок в Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

201110-maxresdefault.jpg

Студия сообщила, что передала все необходимые данные разработчикам, и те постараются исправить упомянутые ошибки как можно скорее.


CD Projekt RED опубликовала небольшой топ самых частых ошибок в Cyberpunk 2077.

201110-maxresdefault.jpg

  • Play it Safe — Такемура не звонит даже после выполнения других основных квестов, при этом игра все время пишет следующее: «Выполнять другие задания или ждать, пока Такемура не будет готов». 
  • Cyberpsycho Sighting: Smoke on the Water — Квест может застрять в журнале заданий, даже если он завершен.
  • Sweet Dreams — Стефан исчез, и выполнение квеста оказывается невозможным.

Студия сообщила, что передала все необходимые данные разработчикам, и те постараются исправить упомянутые ошибки как можно скорее.

Напомним, что проект вышел в декабре прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и раньше старался не играть в игры от CDP Red ранее, чем через год после выпуска, но тут уж просто позорище какое-то, более полугода прошло, а они по прежнему латают какие-то критические баги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще лично у меня с этими заданиями проблем не было, в квестах только в одной побочке баг был - машина за телом не приехала. Ну и ветка Евродина после концерта уж очень долго не открывалась. Пожалуй, всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при прохождении квеста низвержение в мальстрем джеки не выходил со склада, в итоге раза с 15 я его от туда вытолкал, потом в побочке с такси не звонил деламейн, хотя я такси находил, потом джуди проваливалась под землю когда должна была заплыть в церковь (прошел по совету из гугла).

Изменено пользователем Omi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После последнего патча рейтинг последних обзоров упал на 3%, т.е. теперь это 62% По моему настолько низкого рейтинга у киберпука еще не было. 

Да и вообще не часто такое вижу, что бы после полугодовых патчей рейтинг падал.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2021 в 21:08, unreg2007 сказал:

Я и раньше старался не играть в игры от CDP Red ранее, чем через год после выпуска, но тут уж просто позорище какое-то, более полугода прошло, а они по прежнему латают какие-то критические баги. 

ВСЕ неказуальные RPG патчатся годами , с длинными портянками ченджлогов. В данном случае должна быть претензия, что портянки не такие длинные, а вот лататься это может десяток лет (скорее раньше дропнут, чем починят всё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2021 в 21:08, unreg2007 сказал:

Я и раньше старался не играть в игры от CDP Red ранее, чем через год после выпуска

более полугода прошло

Так что-то вы рано, в декабре возвращайтесь))

Лично у меня были проблемы только с первым Ведьмаком и даже не на релизе, а уже с EE и связано это было с неприлично долгими загрузками. А вот во втором и третьем на релизе были всякие мелочи, а в целом ничего там страшного не было. С квестами на релизе CP проблем тоже не было, Джуди один раз в церковь не заплыла и за всю игру один вылет. Остальные баги с физикой там и т.п. критическими нельзя назвать, сколько бы их не было, они прохождению не мешают.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, AKortik сказал:

ВСЕ неказуальные RPG патчатся годами

Это Киберпанк не казуальная RPG? Наверное мы о разных играх думаем :laugh:

7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Остальные баги с физикой там и т.п. критическими нельзя назвать, сколько бы их не было, они прохождению не мешают.

Портят игровой процесс, атмосферу, да и вообще впечатление об игре.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Egor007 да после хорайзон зеро даун и детроид хьюман я вообще не понимаю о каких багах речь, там вообще игры вылетали каждые 10 минут, 10 минутные загрузки с кешированием и тд. а здесь пара квестиков глючат и то выборочно и не одного не проходимого квеста нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sprayer сказал:

да после хорайзон зеро даун и детроид хьюман я вообще не понимаю о каких багах речь, там вообще игры вылетали каждые 10 минут, 10 минутные загрузки с кешированием и тд. а здесь пара квестиков глючат и то выборочно и не одного не проходимого квеста нет

Да нет. Тут так же есть статистика, что у кучи народа постоянные вылиты, у кого-то даже с частотой 5 минут после очередного патча. И что самое главное, где это все? У хорайзона очень высокий рейтинг. Люди действительно довольны, а киберпук так на месте и топчется уже больше полугода.

п.с.: ой, простите, консольную же версию поправили вырезав из перенаселенного города будущего все население. Даже у тормознутой РДР2 рейтинг вырос на 3%. А ведь там с производительностью совсем худо.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind не соглашусь, хорайзон тоже пол года пилили там очень много багов были технического характера, текстуры низкого разрешения, как писал выше вылетала игра каждые пару часов, в релизной версии каждый раз при запуске кеширование шейдеров 8 минут кое как прошел с вылетами. я не знаю откуда такие рейтинги. детроид хьюман вообще забил на игру эта помимо кеширования вылетала каждые уже 10 минут, ну и камера явно не для монитора, вечно трясется с размытием в такое не возможно играть сидя близко, а с вылетами так вообще.

Киберпанк прошел, один вылет был и то из-за меня, консоль для читов ставил, а с ней во весь экран игра не работает. критических багов не заметил, ну кроме меню оружия исчезало из-за длинного описания. и все. на консолях конечно больше багов ибо делали в спешке и не сразу ориентировались на консоль, и опять же глядя на другие порты с консолей и что там пкшаники сидят молча, я не понимаю хейта киберпанка на пк. Хотя помню всегда орали на релизах бетмена например что там тоже какие то проблемы были мол из-за хдд, я его прошел на хдд тоже кроме утечки памяти через 5 часов игры вылет из-за этого, больше проблем в игре не видел. Притом, что у меня комп средненький. Игра-то хорошая в любом случае и пройти ее можно с меньшими проблемами чем у других портов, даже оптимизация, запускается на 780 на минималках, а люди орут что плохо оптимизирована, вот удивятся новому сталкеру))

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.06.2021 в 08:14, Egor007 сказал:

Это Киберпанк не казуальная RPG? Наверное мы о разных играх думаем :laugh:

Конечно о разных. Для кругозора, загугли, что такое казуальная RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, AKortik сказал:

Конечно о разных. Для кругозора, загугли, что такое казуальная RPG.

Собственно говоря, описание подходит для Киберпанка, или она прям очень хардкорная и продуманная RPG? Обыкновенный шутер от первого лица, с элементами RPG в открытом мире, как по мне конечно :D 

Цитата

 

Казуальная игра (от англ. casual game) — компьютерная игра, предназначенная для широкого круга пользователей. Казуальные игры отличаются простыми правилами и не требуют от пользователя особой усидчивости, затрат времени на обучение или каких-либо особых навыков.

Казуальным играм противопоставляют «хардкорные» игры со сложными правилами, рассчитанные на сравнительно узкую аудиторию опытных игроков, готовых уделить много времени освоению игры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел на XO на патче 1.04. Критических багов не встретил. Приятель тоже играя на XO с 1.04 критических багов не встретил. Но последующие патчи (он перепроходит но медленно)... Что не патч то новый критический баг и значительное графическое ухудшение. Кок минимум для XO единственная удовлетворительная как по стабильности так и по визуалу версия это 1.04, но к сожалению уже не возможно ее получить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×