Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Как прошла четвертая волна продаж 3070 Ti и 3080 Ti в DNS

Рекомендованные сообщения

121738-daa2ec0d4f0b4fafba842c6510a97ffc.

Попутно покупатели выяснили, что карты можно купить не со всех аккаунтов — если вы не входить в список, то просто не увидите их.


Сегодня в DNS прошла новая волна продаж видеокарт 3070 Ti и 3080 Ti. Продажи стартовали в 9:00 по Москве.

Магазин обещал сделать цены адекватными, но пользователи оказались иного мнения.

121738-daa2ec0d4f0b4fafba842c6510a97ffc.

Карты, само собой, закончились в течение пары минут. В комментариях отмечается, что покупатели часто охотились за ними с нескольких аккаунтов, и кому-то из них даже повезло.

Попутно покупатели выяснили, что карты можно купить не со всех аккаунтов — если вы не входить в список, то просто не увидите их.

121736-1c1aa93c555a4a70a70b403304734150.

И, разумеется, многие карты сразу же появились в продаже на «Авито» по еще более завышенным ценам с гарантией DNS.

121736-7f706853cfef4fba8b627b0a365b7804.

121737-08ace1ca58e843c18cc87eaaa4e27954.

121737-8fce28ccb3e640ef9511f67563ec3604.

121739-f9a8e87abae54b4c9e9af3dd9e6d2c84.

Тем временем, цена биткоина в очередной раз рухнула до примерно 33 тысяч долларов — это почти вдвое меньше, чем было в мае. Эксперты отмечают, что в случае еще одного серьезного падения курса криптовалют их станет невыгодно добывать не только в «домашних», но и в промышленных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пора бы уже рухнулась это херня, дайте спокойно поиграть  по норм цене :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло на третьей волне , купил 3070ти за 57000, так, что в принципе шанс есть но мизерный , у меня просто кто то отказался , потмоу как мне сразу написали при оплате нет в наличии но когда я от нефиг дела нажал еще несколько раз через секунд 20 , оплата пошла.

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stupid Author сказал:

Тем временем, цена биткоина в очередной раз рухнула до примерно 33 тысяч долларов — это почти вдвое меньше, чем было в мае

Значит ждём ещё. Когда вообще этот пузырь схлопнется. Эх заживём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как на ровном месте на палиты подняли цены на 20 тысяч, желание поохотиться поубавилось.
Мгновенно дохожу до оплаты, вижу цену и тут же отменяю операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stupid Author сказал:

Тем временем, цена биткоина в очередной раз рухнула до примерно 33 тысяч долларов

да где он рухнул ало, 8июня тоже 33к был, уже месяц 30-40к прыгает ценник, с чего он рухнул то?

iur7AzA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, sprayer сказал:

да где он рухнул ало, 8июня тоже 33к был, уже месяц 30-40к прыгает ценник, с чего он рухнул то?

iur7AzA.jpg

Так это чёрное СМИ, как всегда, нагнетает :D  Люди начнут сбрасывать крипту, а знающие и в теме, начнут её скупать подешевле. Ничего нового, криптовалюта уже никуда не денется, только будет сильнее входить в обиход и реалии жизни.

45 минут назад, lordik555 сказал:

Значит ждём ещё. Когда вообще этот пузырь схлопнется. Эх заживём!

Никакой это не мыльный пузырь, пора уже ко всему этому привыкнуть.

Изменено пользователем Egor007
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Egor007 сказал:

Никакой это не мыльный пузырь, пора уже ко всему этому привыкнуть.

Если не так, то надо запретить на законодательном уровне.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю до следующего поколения подождать, т.к. цены на это поколение стабилизируются скорее всего как раз к выходу или хотя бы анонсу новых видеокарт. Но у меня достаточно мощная видеокарта чтобы ждать. А вот тем, кто хотел обновиться ещё с тысячной или даже девятисотой линейки, мои искренние соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lordik555 сказал:

Если не так, то надо запретить на законодательном уровне.

Чего запретить, криптовалюту? Во многих развитых странах мира, наоборот её узаконивают и разрешают. Ещё раз, никуда она уже не денется, за ней будущее. Это у нас всё через попу и с отставанием, лишь бы запретить и вставить народу палки в колёса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, lordik555 сказал:

Если не так, то надо запретить на законодательном уровне.

В Китае уже запретили и видеокарты подешевели. Но всё равно наблюдается дикий оверпрайс, т.к. дефицит компонентов никуда не исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, fedos1988 сказал:

В Китае уже запретили и видеокарты подешевели. Но всё равно наблюдается дикий оверпрайс, т.к. дефицит компонентов никуда не исчез.

Это я знаю, читаю новости всегда.

@Egor007 Честно скажу, не хочу чтобы докатилось государство до полноценного внедрения крипты. Эту валюту сложно регулировать из-за отсутствия четкого со стороны государства, что порождает за собой ряд проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, fedos1988 сказал:

В Китае уже запретили и видеокарты подешевели. Но всё равно наблюдается дикий оверпрайс, т.к. дефицит компонентов никуда не исчез.

Частично запретили, просто ограничили обмен ICO. У них самые огромные майнинговые фермы в мире. Никто никогда не будет её полностью запрещать, это огромные деньги и будущее развитие. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Egor007 сказал:

Во многих развитых странах мира, наоборот её узаконивают и разрешают.

ну вы это забавно сказанули) узаконили у какой то мелкой африканской страны и в каком то штате сша, зато в китае полностью запрещают. в сша скорее всего тоже к этому придут там слишком много защитников природы рано или поздно поймут что крипта несет только неудобства. и я согласен что это мыльный пузырь, из воздуха деньги делают, сильно подвержена спекуляциям и скачкам, это не может быть реальной волютой на каждый день. и она не чем не отличается от тех же облигаций ммм которые тоже привлекали деньги за чужой счет из воздуха 

Изменено пользователем sprayer
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lordik555 сказал:

Честно скажу, не хочу чтобы докатилось государство до полноценного внедрения крипты. Эту валюту сложно регулировать из-за отсутствия четкого со стороны государства, что порождает за собой ряд проблем.

 

Давайте будем честными, она уже давно полноценно внедрилась у нас. Даже у чиновников и руководителей, есть свои фермы и вложения в криптовалюту. Просто нашим “думщикам” проще запретить для народа, чем немного подумать и поработать, по регулированию и развитию системы в стране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов.
      Сегодня ведущие и не очень технические сайты и блогеры опубликовали обзоры видеокарты GeForce RTX 4070 Ti Super. Многие игроки ждали в ее лице новую «народную» модель, но новинка — увы — разочаровала.

      Судя по тестам, RTX 4070 Ti Super всего на 3-6% быстрее, чем RTX 4070 Ti. Это касается и обычных тестов, и тестов в играх с использованием трассировки лучей.
      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов. Правда, это без учета 4K — для такого разрешения младшей модели не хватает видеопамяти.
      Средние показатели в играх БЕЗ трассировки лучей:

      Средние показатели в играх С трассировкой лучей:

      RTX 4070 Ti Super должна выйти до конца месяца (рекомендованная цена — 799 долларов), а RTX 4070 Super уже вышла (рекомендованная цена — 599 долларов).


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×