Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена точная дата релиза Aliens: Fireteam

Рекомендованные сообщения

203351-Alien-Fireteam.jpg

Предзаказ на различные издания открыт — за него пользователям дадут доступ к бонусным косметическим предметам.


Focus Home Interactive и Cold Iron Studios сообщили точную дату релиза кооперативного экшена Aliens: Fireteam.

Игра выходит 24 августа на всех актуальных платформах. Кстати, сам проект отныне называется Aliens: Fireteam Elite

Предзаказ на различные издания открыт — за него пользователям дадут доступ к бонусным косметическим предметам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять мимо. Мне кажется, идеальная игра про чужих, это когда ты идёшь с сонаром, вокруг темно или мигает освещение. Страшно. При этом чужие не многочисленные, по крайне мере крайне редко, но при этом крайне быстры. Они могу таиться на потолке, стенах, в вентиляционных шахтах, и если ты его вовремя не заметил, скорее всего, это гибель персонажа. Тут же начинаются введение каких то новых особей, которые, зачастую, не оправданы ни каноном, ни чем либо ещё.  Обыкновенный шутер! 

Изменено пользователем Zemlanin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Zemlanin сказал:

Опять мимо. Мне кажется, идеальная игра про чужих, это когда ты идёшь с сонаром, вокруг темно или мигает освещение. Страшно. При этом чужие не многочисленные, по крайне мере крайне редко, но при этом крайне быстры. Они могу таиться на потолке, стенах, в вентиляционных шахтах, и если ты его вовремя не заметил, скорее всего, это гибель персонажа. Тут же начинаются введение каких то новых особей, которые, зачастую, не оправданы ни каноном, ни чем либо ещё.  Обыкновенный шутер! 

Есть такая игра уже . Вторую часть бы .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная кооп-дрочильня, пытающаяся присесть на лицо известной франшизы.:beee:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что жду в этом сеттинге так это Back 4 Blood от создателей Left 4 Dead, а эта мне кажется так и загнется так же быстро как и Predator: Hunting Grounds, сразу покупать её нет желания…
Игра про чужих должна быть такой, идешь и откладываешь свои кирпичи сзади и встряхиваешься от каждого подозрительного звука, тут же просто пострелушка-веселушка, экскурсия по кораблям инженеров))

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симулятор исследователя шкафов меня бы сильно не порадовал, но это вовсе дно.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню на пс 1 была срелялка с  чумовым звуком(на тот момент) и очень атмосферная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Zemlanin сказал:

Опять мимо. Мне кажется, идеальная игра про чужих, это когда ты идёшь с сонаром, вокруг темно или мигает освещение. Страшно. При этом чужие не многочисленные, по крайне мере крайне редко, но при этом крайне быстры. Они могу таиться на потолке, стенах, в вентиляционных шахтах, и если ты его вовремя не заметил, скорее всего, это гибель персонажа. Тут же начинаются введение каких то новых особей, которые, зачастую, не оправданы ни каноном, ни чем либо ещё.  Обыкновенный шутер! 

Вот у меня в голове первые АВП… 99-ый год, школьный класс информатики, только-только поставили свежие Пентиум2 — 12 штук от какого-то спонсора в наш лицей… И это просто что-то нереальное — по сети в свободное от паскаля время… идеальная учительница, которой самой было интересно смотреть на процесс… А по ночам только и снилось м-41 в руках, тёмные коридоры и чужие, хищники… аааа… как мы ждали Пятницу и двойной урок информатики, который превращался в 4-ой =) т.к. были последними. В этот день из школы мы приходили после 8 вечера =) Потом уже был дома свой Пентак3 и наконец-то пройденные компании и игра в городской локалке… 2000-2001 уххх… Ну и нфс порше в локалке по автобану тоже где-то там из лучших воспоминаний. Хорошее время.

Изменено пользователем ZwerPSF
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×