Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

235230-ghost-of-tsushima-background-bloc

Инсайдер CrazyLeaksOnATrain, ранее верно раскрывший перенос серии Kingdom Hearts на PC, а также выход ремастеров Mass Effect и Ninja Gaiden, рассказал, какие именно эксклюзивы Sony перенесет на персональные компьютеры. 


Инсайдер CrazyLeaksOnATrain, ранее верно раскрывший перенос серии Kingdom Hearts на PC, а также выход ремастеров Mass Effect и Ninja Gaiden, рассказал, какие именно эксклюзивы Sony перенесет на персональные компьютеры. 

Согласно его данным, на PC в неопределенном будущем выйдут Bloodborne, Uncharted: The Nathan Drake Collection, Ghost of Tsushima и God of War.

Напомним, что еще зимой стало известно о том, что Sony продолжит практику по выпуску собственных эксклюзивов на PC.

Также стало известно о том, что Sony уже обновила бокс-арт той же Ghost of Tsushima: с обложки игры уже исчезла надпись Only on Playstation. Ранее то же самое происходило и с Days Gone, и с Horizon: Zero Dawn.

  • Лайк (+1) 4
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бладборн купил бы второй раз на пк.  И цусиму т.к на плойку за 5к брать желания нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Zoltonec сказал:

  И цусиму т.к на плойку за 5к брать желания нет никакого.

Че так? Нищеброд шо ли? За качественную игру не можешь заплатить? 

Мб тебе надо не в игры играть, а задуматься о личной жизни? 

 

Если что, это все примерные цитатыцитаты консольных элит. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, поверю предсказаниям, и обязательно куплю на ПК, хотя и имею практически всё, из названого.

А вообще, данная тенденция, крайне радует!

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные вести, жду только Bloodborne, ну может быть ещё раз God of War прошол бы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, еще бы человека-паука, новую 7ю финалку  и одних из нас на ПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо… !! Ярнам !! Ждите меня ср…е охотники!  И сирота косссссс!! ( надеюсь выпустят сразу голд едишн)..  это просто праздник какой-то на мое дворе !

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Velshar00n сказал:

Эх, еще бы человека-паука, новую 7ю финалку  и одних из нас на ПК)

Огрызок 7 финалки же в базах ЕГС раскопали недавно.

Сообщество энтузиастов строит EpicData — базу данных Epic Games Store по типу SteamDB, которая получает сведения с серверов Epic. Накануне там отыскали пару любопытных записей, указывающих на Alan Wake Remastered и Final Fantasy VII Remake для PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, allyes сказал:

Только они под win10, а я пока старовер.

к тому времени когда выйдут ,уже будешь старовер на 10...

Изменено пользователем Blackoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, azmon сказал:

Ghost of Tsushima скучней последнего ассасина

Да ладно, куда уж скучнее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони регионалки включили бы на полную, цены бы им не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сони там дела походу совсем хреново идут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Blackoff сказал:

к тому времени когда выйдут ,уже будешь старовер на 10...

Как знать. Не удивлюсь, если порты уже готовы и на низком старте ждут отмашки командиров Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Idacius сказал:

Это какой God of War есть на ПК? Не путаешь с каким-нибудь Gears of War или чем-то подобным?

Я про PlayStation Now. Там по подписке правда, но трилогия доступна. Полноценный порт с поддержкой.

19 часов назад, Idacius сказал:

Это какой God of War есть на ПК? Не путаешь с каким-нибудь Gears of War или чем-то подобным?

Я про PlayStation Now. Там по подписке правда, но трилогия доступна. Полноценный порт с поддержкой.

 

Почему-то два раза написал. Извиняюсь. Оно само.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×