Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Electronic Arts может представить переосмысление серии Dead Space в следующем месяце

Рекомендованные сообщения

234311-WUwSC6_huF4m_yKh8XYbQQ.jpeg

В сети от разных источников появился слух о том, что Electronic Arts в скором времени возродит серию Dead Space, о которой не слышно более 8 лет.


В сети от разных источников появился слух о том, что Electronic Arts в скором времени возродит серию Dead Space, о которой не слышно более 8 лет.

234311-WUwSC6_huF4m_yKh8XYbQQ.jpeg

Якобы компания представит игру в ходе собственного мероприятия EA Play Live 22 июля.

Упомянутым возрождением занята студия Motive, разработавшая аркадный космосим Star Wars: Squadrons, релиз которого состоялся в октябре прошлого года. Причем речь не о продолжении имеющейся трилогии, а именно о каком-то «переосмыслении».

Напомним, что автор оригинальной серии в данный момент трудится над космическим хоррором во вселенной PUBG – The Callisto Protocol.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю 100 на черное и лгбт. Ну и лутбрксы с тонной длс.

Называйте меня пессимистом, но ЕА все же больше портит гейминг, чем действительно чем-то ему помогает.

Изменено пользователем Hellson
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая отличная, 2 хорошая, после шлак! убили отличную серию!

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уже вторая была проходняком. Просто сейчас все такое дерьмовое, что даже такой проходняк смотрится на их фоне “хорошим”

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие авторы делают. Может у этих получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно нужно переосмыслить!!!

Где роял батл,боевой пропуска ,кооп человека на 4 и ещё неплохо было бы гачу прикрутить с премиумом ,и можно  обмазываться  нексгеном.

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше дождаться Negative Atmosphere. Зная ЕА… Переосмысление “Мертвого космоса” будет таким: главгерой это сильная и независимая/пи… представитель сексменьшинств и желательно афро, а вместо некроморфов — белые желчные мужики

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fangx21 О, а я уже и забыл про эту игрульку, надо бы записать куда-нибудь.

Впрочем, стоит дождаться конференции EA, и там уже смотреть что представят и в каком виде. Обновленный Mass Effect, как и оригинал не прошёл. Раз не могу добраться до него, значит тут дело в самом жанре. (RPG в космосе).

А вот софт-ребут Dead Space в любом случае оценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

надо бы записать куда-нибудь.

А список хотелок уже не модно?o_O

Только что, lordik555 сказал:

А вот софт-ребут Dead Space в любом случае оценю

:DЕщё вот это потом зацени:

5 часов назад, james_sun сказал:

автор оригинальной серии в данный момент трудится над космическим хоррором во вселенной PUBG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

А список хотелок уже не модно?

В его самый, он у меня в электронном виде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

он у меня в электронном виде

Оригинально, а народ хотелки в Стиме в тетрадь записывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне первая на то и первая, но технически гемплейно итд,  2 и темболее 3 были на головы выше. Корпоратив в 3 просто агонь, получил в свое время массу фана..Странно финишировать что пепвая супер а 2 и 3 говно, просто логическое развитие серии в свое время и со своими теми финтами. Ну да издатель заставил прикрутить магазин к 3й, ну и что. я там заглядывал раза два от силыи все. Прохожу раз в пару лет все части и играбильные все три. Просто надеюсь что DS переосмыслят не как Хоумворд, где Катаклизм просрали , а то что есть далеко не все что было в оригинале..

Изменено пользователем DexEx
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая серия Хоррор игр индустрии. Финал бональный вышел, но серия эталонная даже в 3й части. Но согласен с мнением, что ЕА растеряла все доверие. В эпоху PS360 у ЕА было очень много разных и интересных игр, но примерно после BF3 хорошие игры пропали. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, DexEx сказал:

Странно финишировать что пепвая супер а 2 и 3 говно, просто логическое развитие серии в свое время и со своими теми финтами.

 Не будем по 3-ю, может и огонь (не играл и желания играть в это нет), но из сурвайвол хоррора боевик делать такое себе.

 Но вот что лоХически развивает вторая часть кроме нового движка? Разнообразия гемплея на порядок меньше чем в первой, линейный отстрел как прямая кишка (даже карту убрали), босс один штука в конце. От атмосферы только пару моментов, всё остальное порушено сюжетом с которого часто на поржать пробивает, да и он весь построен на нифигасебеповороте в конце игры.

39 минут назад, DexEx сказал:

Просто надеюсь что DS переосмыслят не как Хоумворд, где Катаклизм просрали , а то что есть далеко не все что было в оригинале.

С ним то что не так? Какие там переосмысления вдруг были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×