Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Из NieR: Automata убрали Denuvo

Рекомендованные сообщения

145553-Ey2TcXnWQAEtUO4.jpg

Сам патч пока не вышел, но можно ожидать его релиза сегодня в течение дня.


Игроки обратили внимание, что со страницы NieR: Automata в Steam пропало упоминание защиты Denuvo. Также в SteamDB появилась запись об удалении защиты — это случилось несколько часов назад.

145553-Ey2TcXnWQAEtUO4.jpg

Сам патч пока не вышел, но можно ожидать его релиза сегодня в течение дня. Судя по всему, других изменений пока не будет, хотя Square Enix обещала обновить Steam-версию, чтобы она соответствовала более качественному мартовскому билду из Microsoft Store.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то там слоупоки работают, ее можно было убирать чуть ли не на старте, зачем деньги зря платить? или они их просто не считают =) японцы, такие японцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Это общая проблема разработки любого ПО. Все куда то спешат, деньги никто не считает зато топ менеджеры создают дико кипучую деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну быстро тестировать игру с защитой, а потом и без, чтоб подкинуть еще доводов что Денуво тормозит РС.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking я год назад проверял, у меня это было 1-2фпс, укладывается в погрешность. но считаю подход ГОГ наиболее верный. Хотя и СТИМ норм. Нужна не защита от взломов, а защита от читеров в онлайн проектах. Но нормальная, что бы те кто купил игру не парился с ее запуском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все защиты эти защиты расчитаны, чтобы на страте продаж не пиратили. Но этих мер хватает в среднем на 4 дня.

Сколько не борись всё равно взломают. Думаю на сегодняшний день уже многие берут лицухи. А пиратсво ничем не остановишь, если решили на халяву, то ничем не остановишь. Главное быть самому порядочным, а аморальным бомжам не уважающим чужой труд ничего не докажешь. Для примера, один товарищь мне написал: “Зачем покупать игру, если я пройду её один раз и всё она мне не нужна.” На что я ответил: ”Ну ты пойди в магазин возьми колбасу и иди мимо кассы, а когда тебя охрана остановит, скажешь, зачем мне платить за колбасу если я её скоро высру...”.

Я так полагаю если нет денег, значит человек не стремиться зарабатывать. Если сам не хочешь работать, то не воруй у других. Но у нас принято: если денег нет, то просто священный долг что-то утащить.

У меня если нет денег, то жду скидку, есть во что ещё поиграть пока ждёшь. Если неймётся — бери на старте. Третий вариант для аудитории не уважающих чужой труд.

Все игры которые прошёл в детсве с пирацких дисков купил в стиме. Часов на них ноль, но когда-то пройдены.

Изменено пользователем Axels
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2021 в 12:02, Axels сказал:

Все защиты эти защиты расчитаны, чтобы на страте продаж не пиратили. Но этих мер хватает в среднем на 4 дня.

Сколько не борись всё равно взломают. Думаю на сегодняшний день уже многие берут лицухи. А пиратсво ничем не остановишь, если решили на халяву, то ничем не остановишь. Главное быть самому порядочным, а аморальным бомжам не уважающим чужой труд ничего не докажешь. Для примера, один товарищь мне написал: “Зачем покупать игру, если я пройду её один раз и всё она мне не нужна.” На что я ответил: ”Ну ты пойди в магазин возьми колбасу и иди мимо кассы, а когда тебя охрана остановит, скажешь, зачем мне платить за колбасу если я её скоро высру...”.

Я так полагаю если нет денег, значит человек не стремиться зарабатывать. Если сам не хочешь работать, то не воруй у других. Но у нас принято: если денег нет, то просто священный долг что-то утащить.

У меня если нет денег, то жду скидку, есть во что ещё поиграть пока ждёшь. Если неймётся — бери на старте. Третий вариант для аудитории не уважающих чужой труд.

Все игры которые прошёл в детсве с пирацких дисков купил в стиме. Часов на них ноль, но когда-то пройдены.

Вроде и правильно и нет,в настоящем старые игры уже отбились по продажам,никто никому ничего не должен,по вашей логике если на Nintendo Switch продают марио 1987 года за 10 баксов-я что должен заплатить?

И по теме- уже пятница и патча как не было так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Alex Brutal сказал:

Вроде и правильно и нет,в настоящем старые игры уже отбились по продажам,никто никому ничего не должен,по вашей логике если на Nintendo Switch продают марио 1987 года за 10 баксов-я что должен заплатить?

И по теме- уже пятница и патча как не было так и нет.

Ну это моё личное дело, хочу я отблагодарить или нет. Просто забрал в коллекцию. Марио вроде по подписке какого-то дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Axels сказал:

Ну это моё личное дело, хочу я отблагодарить или нет. Просто забрал в коллекцию. Марио вроде по подписке какого-то дают.

Все верно!  Но абсурдно звучит — МАРИО с NES 1987 года дают поиграть по подписке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×