Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Моргенштерн «договорился стать тестером» S.T.A.L.K.E.R. 2

Recommended Posts

124200-2.jpg

А Поперечный рассказал, что тестирование «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо» стало для него первой работой. Он даже хотел выкрасть из офиса GSC Game World билд игры под конец тестирования, но сделать этого не получилось.

Вчера Данила Поперечный выпустил свежий подкаст с Моргенштерном, в котором последний признался, что несмотря на то, что он давно ни во что не играл, «договорился стать тестером» S.T.A.L.K.E.R. 2.

Цитата

«Я очень жду S.T.A.L.K.E.R. 2. Я такой фанат серии! Я уже договорился, что буду тестером».

Моргенштерн.

Сам Поперечный рассказал, что тестирование «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо» стало для него первой работой. Он даже хотел выкрасть из офиса GSC Game World билд игры под конец тестирования, но сделать этого не получилось. За тестирование он получал до $500 в месяц.

• Confused (0) 2
  • Downvote 1

В 21.06.2021 в 13:10, 0wn3df1x сказал:

Какие тестеры, такая и игра. 

А какая игра, уже в курсе, или провидец?)

Причём тут это “нечто” и качество самой игры? Какая взаимосвязь? Ну будет он её “тестировать”, и? Мало ли всяких играют в годные, и Хорошие игры? Что теперь Не так, с играми?) Проблемы то не в них, по итогу!)

Обилие мата поражает даже меня , искушенного человека (7 лет работы на заводе как-никак). Недаром детям ютуб на всех устройствах заблокировал. 

Posted (edited)
49 минут назад, kolyan197 сказал:

Обилие мата поражает даже меня , искушенного человека (7 лет работы на заводе как-никак). 

Не понял аргумента вообще. Сам работал на заводе, в 90ые, никто не матерился вообще, на постоянной основе.

49 минут назад, kolyan197 сказал:

Недаром детям ютуб на всех устройствах заблокировал. 

Крайне Глупое решение. Там очень много годного. Просто ознакомительного и развивающего, абсолютно во Все стороны деятельности, и Хобби.

А то, что там просто Море различного шлака, никак не отменяет ценность данного приложения/ контента. Заблокируй выход в инет, тогда уж!))) Смысл в поиске информации, помимо ТВ?!) При поиске надо включать Мозг+ свои предпочтения , как бы не странно это казалось бы)

Если предпочтения, из разряда шлака, чему удивляться то, что ютуб стал неким “трындецом”?) Там всё достаточно индивидуально!)

Edited by UniversalUser

35 минут назад, kolyan197 сказал:

Недаром детям ютуб на всех устройствах заблокировал. 

Гениальное решение. Пускай ТВ смотрят, ага. 

Я детям на ноутбуках заблокировал весь интернет. Доступ есть только на дневник.ру, учи.ру, википедию и аудиосказки и пара ресурсов с энциклопедиями. Устал гавкать, что интернет не для просмора мультиков.

6 минут назад, Axels сказал:

Я детям на ноутбуках заблокировал весь интернет. Доступ есть только на дневник.ру, учи.ру, википедию и аудиосказки и пара ресурсов с энциклопедиями. Устал гавкать, что интернет не для просмора мультиков.

Лучше уж сам потом ознакомь их с культовой классикой и тем, что тебе самому нравилось в разные периоды жизни. :)

Posted (edited)
37 минут назад, Axels сказал:

Устал гавкать, что интернет не для просмора мультиков.

…не только для, я бы сказал. Пусть лучше смотрят ТВ!))) Без альтернатив!) Как правильно сказали выше: лучше сам ознакомь их с культурой, там глядишь, и блокировать ничего не надо будет. Себе же доступ не блокируешь!?)

С другой стороны, раз ознакомиться , поплеватьтся, более не заходить, тоже хорошо действует. В отношении некого, тут упомянутого недотоварища, у меня, лично, такие действия.

Edited by UniversalUser

18 часов назад, DMBidlov сказал:

Лучше уж сам потом ознакомь их с культовой классикой и тем, что тебе самому нравилось в разные периоды жизни. :)

Вырастут сами пусть что хотят смотрят. Пока на попечении решать мне.

18 часов назад, UniversalUser сказал:

…не только для, я бы сказал. Пусть лучше смотрят ТВ!))) Без альтернатив!) Как правильно сказали выше: лучше сам ознакомь их с культурой, там глядишь, и блокировать ничего не надо будет. Себе же доступ не блокируешь!?)

С другой стороны, раз ознакомиться , поплеватьтся, более не заходить, тоже хорошо действует. В отношении некого, тут упомянутого недотоварища, у меня, лично, такие действия.

Телек не смотрим, у меня один канал Nation Geographic когда ем на кухне. Врачи запретили все телеки и гаджеты детям. В зале телек только для фильмов и игр. Телефонов у моих детей нет, уних часы с gps. Для развлечений и поощерений купил им по PS Vita, через родительский контроль максимум в день 1час игры. А так помимо вашего любимого ТВ, есть куча других вещей у моих детей: самокаты, ролики , велосипеды, коньки, лыжи. Телефоны принципиально не даём, есть ноутбуки, но чисто для учёбы. А так противно смотреть как чьё-то детё пялица в телефон, в то время как мои гоняю по двору и лазию по горкам. Вырастут там уж пусть что хотят смотрят.

• Like (+1) 1

Сталкер и я люблю.

В 22.06.2021 в 15:19, UniversalUser сказал:

Там очень много годного

Есть специальное приложение ютуб-кидс , можно настроить предпочтительные возрастные рамки и отключить поиск , чтобы всякую ерунду не смотрели .

PS. ТВ не смотрю вот уж 15 лет, телевизора у нас нет.

20 минут назад, kolyan197 сказал:

Есть специальное приложение ютуб-кидс , можно настроить предпочтительные возрастные рамки и отключить поиск , чтобы всякую ерунду не смотрели ..

Можно всё, было бы Желание!)

21 минуту назад, kolyan197 сказал:

PS. ТВ не смотрю вот уж 15 лет, телевизора у нас нет.

Сегодня не обязательно иметь ТВ, для просмотра его контента: их аналоги есть на ютубе)

Вопрос лишь в предпочтениях)))