Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Моргенштерн «договорился стать тестером» S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендованные сообщения

124200-2.jpg

А Поперечный рассказал, что тестирование «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо» стало для него первой работой. Он даже хотел выкрасть из офиса GSC Game World билд игры под конец тестирования, но сделать этого не получилось.


Вчера Данила Поперечный выпустил свежий подкаст с Моргенштерном, в котором последний признался, что несмотря на то, что он давно ни во что не играл, «договорился стать тестером» S.T.A.L.K.E.R. 2.

Цитата

«Я очень жду S.T.A.L.K.E.R. 2. Я такой фанат серии! Я уже договорился, что буду тестером».

Моргенштерн.

Сам Поперечный рассказал, что тестирование «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо» стало для него первой работой. Он даже хотел выкрасть из офиса GSC Game World билд игры под конец тестирования, но сделать этого не получилось. За тестирование он получал до $500 в месяц.

  • В замешательстве (0) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2021 в 13:10, 0wn3df1x сказал:

Какие тестеры, такая и игра. 

А какая игра, уже в курсе, или провидец?)

Причём тут это “нечто” и качество самой игры? Какая взаимосвязь? Ну будет он её “тестировать”, и? Мало ли всяких играют в годные, и Хорошие игры? Что теперь Не так, с играми?) Проблемы то не в них, по итогу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обилие мата поражает даже меня , искушенного человека (7 лет работы на заводе как-никак). Недаром детям ютуб на всех устройствах заблокировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, kolyan197 сказал:

Обилие мата поражает даже меня , искушенного человека (7 лет работы на заводе как-никак). 

Не понял аргумента вообще. Сам работал на заводе, в 90ые, никто не матерился вообще, на постоянной основе.

49 минут назад, kolyan197 сказал:

Недаром детям ютуб на всех устройствах заблокировал. 

Крайне Глупое решение. Там очень много годного. Просто ознакомительного и развивающего, абсолютно во Все стороны деятельности, и Хобби.

А то, что там просто Море различного шлака, никак не отменяет ценность данного приложения/ контента. Заблокируй выход в инет, тогда уж!))) Смысл в поиске информации, помимо ТВ?!) При поиске надо включать Мозг+ свои предпочтения , как бы не странно это казалось бы)

Если предпочтения, из разряда шлака, чему удивляться то, что ютуб стал неким “трындецом”?) Там всё достаточно индивидуально!)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, kolyan197 сказал:

Недаром детям ютуб на всех устройствах заблокировал. 

Гениальное решение. Пускай ТВ смотрят, ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я детям на ноутбуках заблокировал весь интернет. Доступ есть только на дневник.ру, учи.ру, википедию и аудиосказки и пара ресурсов с энциклопедиями. Устал гавкать, что интернет не для просмора мультиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Axels сказал:

Я детям на ноутбуках заблокировал весь интернет. Доступ есть только на дневник.ру, учи.ру, википедию и аудиосказки и пара ресурсов с энциклопедиями. Устал гавкать, что интернет не для просмора мультиков.

Лучше уж сам потом ознакомь их с культовой классикой и тем, что тебе самому нравилось в разные периоды жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Axels сказал:

Устал гавкать, что интернет не для просмора мультиков.

…не только для, я бы сказал. Пусть лучше смотрят ТВ!))) Без альтернатив!) Как правильно сказали выше: лучше сам ознакомь их с культурой, там глядишь, и блокировать ничего не надо будет. Себе же доступ не блокируешь!?)

С другой стороны, раз ознакомиться , поплеватьтся, более не заходить, тоже хорошо действует. В отношении некого, тут упомянутого недотоварища, у меня, лично, такие действия.

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, DMBidlov сказал:

Лучше уж сам потом ознакомь их с культовой классикой и тем, что тебе самому нравилось в разные периоды жизни. :)

Вырастут сами пусть что хотят смотрят. Пока на попечении решать мне.

 

18 часов назад, UniversalUser сказал:

…не только для, я бы сказал. Пусть лучше смотрят ТВ!))) Без альтернатив!) Как правильно сказали выше: лучше сам ознакомь их с культурой, там глядишь, и блокировать ничего не надо будет. Себе же доступ не блокируешь!?)

С другой стороны, раз ознакомиться , поплеватьтся, более не заходить, тоже хорошо действует. В отношении некого, тут упомянутого недотоварища, у меня, лично, такие действия.

Телек не смотрим, у меня один канал Nation Geographic когда ем на кухне. Врачи запретили все телеки и гаджеты детям. В зале телек только для фильмов и игр. Телефонов у моих детей нет, уних часы с gps. Для развлечений и поощерений купил им по PS Vita, через родительский контроль максимум в день 1час игры. А так помимо вашего любимого ТВ, есть куча других вещей у моих детей: самокаты, ролики , велосипеды, коньки, лыжи. Телефоны принципиально не даём, есть ноутбуки, но чисто для учёбы. А так противно смотреть как чьё-то детё пялица в телефон, в то время как мои гоняю по двору и лазию по горкам. Вырастут там уж пусть что хотят смотрят.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер и я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2021 в 15:19, UniversalUser сказал:

Там очень много годного

Есть специальное приложение ютуб-кидс , можно настроить предпочтительные возрастные рамки и отключить поиск , чтобы всякую ерунду не смотрели .

PS. ТВ не смотрю вот уж 15 лет, телевизора у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, kolyan197 сказал:

Есть специальное приложение ютуб-кидс , можно настроить предпочтительные возрастные рамки и отключить поиск , чтобы всякую ерунду не смотрели ..

Можно всё, было бы Желание!)

 

21 минуту назад, kolyan197 сказал:

PS. ТВ не смотрю вот уж 15 лет, телевизора у нас нет.

Сегодня не обязательно иметь ТВ, для просмотра его контента: их аналоги есть на ютубе)

Вопрос лишь в предпочтениях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×