Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

21 июня в DNS появится ограниченная партия PlayStation 5

Рекомендованные сообщения

141151-372b1a2dd1594092ae1c57ba8e8f8b4a.

Забавно, что в DNS отсутствует страница с PlayStation 5 — из-за особенностей сайта ее можно было добавить в корзину и таким образом «зарезервировать».


Магазин DNS анонсировал скорое появление в продаже ограниченного тиража PlayStation 5. Консоль станет доступна 21 июня, при этом все покупатели получат скидку на игру или аксессуар.

141151-372b1a2dd1594092ae1c57ba8e8f8b4a.

Забавно, что в DNS отсутствует страница с PlayStation 5 — из-за особенностей сайта ее можно было добавить в корзину и таким образом «зарезервировать».

Сколько будет стоить консоль пока неизвестно — скорее всего 49990 рублей.

Ранее DNS устраивал три подряд старта продаж актуальных видеокарт. Несмотря на все усилия, почти все модели раскупали в течение минуты.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если у них же какая то гавняная GTX 1660 в ценник 44000р, наверное да, резон в покупке 5 Соньки есть. Хотя я бы сейчас вот это вот всё не стал покупать ещё бы год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, allyes сказал:

какая то гавняная GTX 1660

Я бы вас попросил так не выражаться:(

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Забавно, что в DNS отсутствует страница с PlayStation 5 — из-за особенностей сайта ее можно было добавить в корзину и таким образом «зарезервировать».”

Что за тупость, добавление в корзину ни как ее не резервирует.

ДА и вообще, что такая большая проблема купить ПС5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё говорят дефицит только при “совке” был :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всему виной пандемия, количество пластика сократилось :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, azmon сказал:

кто хотел давно купил,корзина не резервирует покупку

Я хотел, купить не дают (и до сих пор хочу)

Изменено пользователем Rinats
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, allyes сказал:

резон в покупке 5 Соньки есть.

Не думаю. Наберешь игр, чтобы играть на PS5 — вот и получается покупка какой-нибудь условной 3060/3070

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, lordik555 сказал:

Не думаю.

Да это понятно. В Стиме ACE COMBAT 7: SKIES UNKNOWN Deluxe Edition 724р сейчас, в Ps store нате вам пожалуйста— 6тыр.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со старта пользуюсь PS5, спасибо американскому отделению Sony за персональную ссылку на предзаказ. Так вот, эксклюзивов пока всё равно маловато будет. Так что я бы так сильно не торопился, если что. Потом ее будет легче купить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Renovatio А в чем адекватность, если игра со скидкой все равно в 2 раза дороже чем игра с такой же скидкой в стиме? Простите  сударь, но вы доказали только 2 вещи — 
1) Фанатики сони — не адекваты. (именно те что не могут выразить свою точку зрения или контраргументировать без оскорблений)
2) Игры для консоли баснословно дорогие даже на скидках.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dorian-F-K сказал:

@Renovatio А в чем адекватность, если игра со скидкой все равно в 2 раза дороже чем игра с такой же скидкой в стиме? Простите  сударь, но вы доказали только 2 вещи — 
1) Фанатики сони — не адекваты. (именно те что не могут выразить свою точку зрения или контраргументировать без оскорблений)
2) Игры для консоли баснословно дорогие даже на скидках.

Т.е. для Вас вполне адекватно видеть сравнение чего бы то не было с таким мышлением что 75% скидка = полной стоимости? Ну допустим на GOG будет Ведьмак 3 Goty за 250р а в Steam за 2250р. Адекватно? Или сравним бутылку XO в Пятерочке и КБ. Я полагаю что увидев такие сравнения на “серьезных” щах Вы точно так же бы “покрутили пальцем у виска”, и платформа тут не причем. 

Я бы не назвал это “баснословно дорогие”, скорее это обще мировые цены т.е. стандартные, без региональной уценки, что для нас и есть дорого, в 2 раза. Что на скидках, что без. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dorian-F-K сказал:

2) Игры для консоли баснословно дорогие даже на скидках.

Учитывая увеличенное разными способами игровое время в играх и отсутствие свободного времени у взрослого человека, то за один год взрослый человек может позволить себе не более 10 игр. Купить за год 10 игр не такие и большие траты, если сравнивать с тратами на ПК. И тут даже разговор не про текущие нереальные цены на видеокарты. Даже по старым ценам в 60-80р за “условный топ” это большие траты. Видеокарты обновляют раз в 1-2 года.  Обновка карты часто сопровождается обновкой центрального процессора, а это частенько тянет за собой обновку мат. платы и памяти. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pa_ul сказал:

Обновка карты часто сопровождается обновкой центрального процессора

Не так уж и часто, срок актуальности процессора побольше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК.
      Геймдиректор Dragon’s Dogma 2 Хидеаки Ицуно в интервью американскому сайту Reno Gazette Journal подтвердил опасения журналистов насчет производительности игры.

      На консолях ожидаемая RPG будет работать с разблокированной частотой кадров, но частота будет составлять «около 30 fps или больше». То есть никакого режима производительности не предусмотрено. Игра работает только в 4K (скорее всего, с включенной технологией реконструкции).
      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК. При этом, опубликованные системные требования тоже учитывают только 30 fps.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×