Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

11-секундный тизер второго сезона сериала «Ведьмак»

Рекомендованные сообщения

112608-vedmak-lyutik-geralt.jpg

Ранее точно такой же тизер показали неделю назад — он был посвящен Цири. Причем в нем якобы зашифровано некое послание.


Вчера Netflix опубликовал короткий тизер второго сезона сериала «Ведьмак». Он длится всего 11 секунд и посвящен Геральту.

Ранее точно такой же тизер показали неделю назад — он был посвящен Цири. Причем в нем якобы зашифровано некое послание.

Ролики подготавливают к WitcherCon — онлайн-шоу, которое пройдет 9 июля с участием Netflix и CD Projekt RED. На нем, как ожидается, покажут полноценный трейлер сериала, а также назовут дату премьеры второго сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где хайп?) . Это не наш ведьмак ! Нам такого ведьмака не надо ! …)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Den110 сказал:

А где хайп?) . Это не наш ведьмак ! Нам такого ведьмака не надо ! …)) 

после этого уже и на ведьмака не страшно смотреть)

Питер Пэн и Алиса в стране чудес — Википедия

  • Хаха (+1) 3
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu польского ведьмака смотрели? по мне он лучше нетфликса хоть и эффектов там минимум и бюджет не какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sprayer сказал:

@DarkHunterRu польского ведьмака смотрели? по мне он лучше нетфликса хоть и эффектов там минимум и бюджет не какой

Это смотря по каким параметрам вы оцениваете, я читал книжную серию и скажем прямо не фанат оной, поэтому сделанный для оных польский сериал с любовью к первоисточнику в моих глазах не даст ему бонусов, может потому и не смотрел и как-то даже желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu не понял про что вы, все ведьмаки по книге кроме третьей части. Я имел ввиду что он смотрится приятнее, и гг выглядит приятно, нет афроамериканских эльфов и тд

https://www.kinopoisk.ru/series/416830/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sprayer я вроде четко выразил мысль

3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Это смотря по каким параметрам вы оцениваете, я читал книжную серию и скажем прямо не фанат оной, поэтому сделанный для оных (фанатов) польский сериал с любовью к первоисточнику в моих глазах не даст ему бонусов, может потому и не смотрел и как-то даже желания нет.

Про какие вы там части, если про игры, то там ничего не по книгам)))

ЗЫ Я гляжу у польского сериала тоже с книгами не так уж много общего, но смотреть можно, пока правда не скажу, что польская версия однозначно лучше.

ЗЫЫ Не, чет скука эта польская версия. Да и жесткая переделка правил мира на пользу не идет. Жрецы во главе Ведьмаков, женщины-ведьмаки, испытание травами до обучения, ренегаты, Геральт, как эксперимент. Заклинание от простой женщины, предназначение, как договор и т.д. и т.п.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Сериал не плохой, он просто средний и с хреновым кастом. Я, кто от него ничего не ждал, посмотрел с удовольствием. Всмысле, есть примеры, много, когда смотреть даже не хочется, а этот я досмотрел, такое не всякому дано)) А главное, осталось желание смотреть продолжение, что случается еще реже. Восторга, я тоже не испытал, в общем — средний)

Он именно плохой. В первую очередь потому что совершенно наплевательски отнеслись собственно к миру, персонажам, событиям. Логика изнасилована во все щели, после обоссана и предана огню. А во вторых, это вездесущая повесточка. Причем тут ей скармливают вообще все и вся. Че ты там с удовольствием смотрел откровенно говоря вообще не ясно. Такую парашу только их создатели и должны воспринимать нормально, да и то потому что им за это деньги платят.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, rainmind сказал:

Он именно плохой.

Так точно, тупое говно. Хотя был там один концептуальный момент, когда у чародея закончилась мана кастовать себе магическую саблю, после чего он отхватил пенделя от воина — откровенно глупо, но смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому не нравится — снимите свой:D. Меня сериал вполне устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alrs я на этом моменте синяк себе от фейспалма оставил. Маг-наемник, ветеран войны и так опрофаниться… Хуже только “эпический” момент осады, когда в цыганку головешкой через ворота ткнули, (особенно если сравнивать с книжным первоисточником).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Velshar00n Это да, с учетом, что он позднее должен превратить высшего вампира в лужу крови, а вампира даже Геральт побаивался.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Velshar00n сказал:

 Хуже только “эпический” момент осады

Там вся эта осада — поток сознания сценаристов. В книге, кстати, её вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первоисточник не читал, в игру не играл, фентези книги, игры, фильмы люблю. Так что смотрел сериал не предвзято. И он оставил впечетление дешового, непродуманого кинца. Геральд понравился, все остальное нет. Деревенские реднеки толпой нападают на крутыша зная кто он, и после гибели лидера вместо бегства, дерутся до смерти до последнего. Финал 1 сезона осады — как в низкобюджетных фильмах, когда десятком статистов пытаются показать эпичную битву. Замок ведьм и они сами не создают впечетления мощной организации и силы. Чернокожие побирающиеся эльфы слишком ванильно толерантненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».
      Российская компания «Белый Единорог» сообщила о проблемах с выпуском комикса «Ведьмак. Меньшее зло».
      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.
      Во время стрима на украинском канале «Фантастичні talk(s)» польский писатель Анджей Сапковский анонсировал работу над новой книгой по «Ведьмаку».
      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.

      По состоянию на 2023 год последняя книга в серии — «Сезон гроз» — вышла 10 лет назад.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×