Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В базе данных EGS нашли Alan Wake Remastered и Final Fantasy VII Remake

Recommended Posts

115840-fa60c14a-a676-45de-9731-9dfd9f4a2

Alan Wake Remastered был зарегистрирован в системе еще в 2019 году, то есть прошло целых два года. По инсайдерской информации, Remedy работает над сиквелом — вполне возможно, что ремастер первой части выйдет примерно в одно время с продолжением.

Игроки обратили внимание на наличие в базе данных Epic Games Store наименований Alan Wake Remastered и Final Fantasy VII Remake. Обе записи обновлялись в текущем месяце.

115840-fa60c14a-a676-45de-9731-9dfd9f4a2

При этом Alan Wake Remastered был зарегистрирован в системе еще в 2019 году, то есть прошло целых два года. По инсайдерской информации, Remedy работает над сиквелом — вполне возможно, что ремастер первой части выйдет примерно в одно время с продолжением.

Что касается Final Fantasy VII Remake, то игру до сих пор не представили за пределами PlayStation — расширенная версия на днях вышла на PS5.

И вот как бы "нафига"? Год назад спокойно перепроходил Алана, отторжения картинка не вызывает.

• Upvote 1

@MaxysT Согласен. Недавно прошёл его с руссификатором звука, он и сейчас некоторым современным играм даст фору.

1 час назад, MaxysT сказал:

Год назад спокойно перепроходил Алана, отторжения картинка не вызывает

Таки да. Зачем чинить то что не сломано, тем более что игра совсем не про графику.

Вот странная игра — Алан Уэйк. 

Если я смотрю на нее объективно, это скучный экшен, супер однообразный и рваное повествование.

Но если все так плохо, какого хрена я прошел ее трижды?))))))

19 минут назад, troll сказал:

Но если все так плохо, какого хрена я прошел ее трижды?))))))

Паразитная она :D

По сабжу — ремастер будет скорее всего для всех основных платформ, а на ПК будет временным экзом ЕГС

Сейчас все д**чат на пиксели же, 4к 144 Фепеэс, ниже это все дно как известно, и как продать тоже самое под новым соусом, надо хоть что то подтянуть, хотябы название, приписку добавить ремастер) ну и сломать чего нибудь тоже надо чтобы внимание держать на желтых строчках, и конечно не забыть партнеров поддержать продлить — пролонгировать лицензии и фишки впихнуть в ногу со временем которые всю мощь задействуют, которое железо продает… ) А так старая версия на любом ведре работает и прекрасно играется, намного лучше последней Control которая походу за три копейки сделана но за то в “графике” но это “дизайн” такой, что там с сюжетной частью увы не знаю... )

Posted (edited)
1 час назад, ZeRoNe сказал:

По сабжу — ремастер будет скорее всего для всех основных платформ, а на ПК будет временным экзом ЕГС

Таки да, на новых консолях игорей мало вот видимо под них и пилят ремастерят все что под руки попадает.

ПЫ.СЫ. Хотя от порта на свич я бы не отказался. Но наверно врятле, железка слабая.

Edited by Setekh

Posted (edited)
45 минут назад, Setekh сказал:

Таки да, на новых консолях игорей мало вот видимо под них и пилят ремастерят все что под руки попадает.

ПЫ.СЫ. Хотя от порта на свич я бы не отказался. Но наверно врятле, железка слабая.

Не настолько слабая, чтобы не справиться с игрой десятилетней давности. Скурим, например, портанули и чет никто не умер)

Edited by Doktor Strahov

Posted (edited)
26 минут назад, Doktor Strahov сказал:

Скурим, например, портанули и чет никто не умер)

Ну скурим это уже почти мем и будь в чайнике операционка его бы и туда портанули :)

, правда и в3 портанули и вполне неплохо. Ну и вроде как ни одной игры remedy нет на свиче, но таки постучу по дереву, вдруг портанут.

Edited by Setekh

12 часов назад, Setekh сказал:

Но наверно врятле, железка слабая.

Дум Этёрнал передаёт привет.

11 часов назад, Setekh сказал:

Ну и вроде как ни одной игры remedy нет на свиче,

Первый Макс Пейн есть. Если ты ёхохо.

1 час назад, Tails92 сказал:

Первый Макс Пейн есть. Если ты ёхохо.

Так то хомбрюшка, а я за официальные порты

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Stupid Author

Для того, чтобы получить купон, зайдите в настройки аккаунта и отметьте галочку «Да, я хочу получать электронные письма о продуктах, новостях, событиях и рекламных акциях Epic Games».
      В Epic Games Store стартовала распродажа на Хэллоуин. Представлено несколько десятков предложений, также вернулся чудотворный купон на дополнительную скидку 650 рублей на игры стоимостью от 899 рублей.
      Для того, чтобы получить купон, зайдите в настройки аккаунта и отметьте галочку «Да, я хочу получать электронные письма о продуктах, новостях, событиях и рекламных акциях Epic Games». Письмо с купоном придет на почту в течение суток.

Ниже вы найдете список игр, стоимость которых можно уменьшить на 650 рублей:
      Chivalry 2 — 1199 959 ₽ Necromunda: Hired Gun — 1599 1199 ₽ King's Bounty II — 1699 1274 ₽ Cyberpunk 2077 — 1999 1399 ₽ Red Dead Redemption 2 — 2499 1674 ₽ HITMAN 3 — 1549 774 ₽ Assassin's Creed Вальгалла — 2499 1499 ₽ The Medium — 1549 1161 ₽ STAR WARS Jedi: Fallen Order — 2499 1124 ₽ DEATH STRANDING — 3499 1399 ₽ Gamedec — 1249 1124 ₽ WRC 10 FIA World Rally Championship — 1099 934 ₽ Mafia: Trilogy — 2999 1649 ₽ Mafia: Definitive Edition — 1999 1199 ₽ Mortal Shell — 1399 1119 ₽
    • By james_sun

Пользователи и журналисты обратили внимание на интересное решение издательство Square Enix насчет перезапущенной Tomb Raider.
      Пользователи и журналисты обратили внимание на интересное решение издательство Square Enix насчет перезапущенной Tomb Raider.

Недавно компания выпустила обновления, с которыми удалила из соответствующих игр защиту Denuvo, внедрила поддержку технологий DLSS от NVIDIA и исправила различные ошибки.
      Наиболее же интересным решением является смена базы для сетевых режимов всей трилогии под платформу от Epic Games. Для игроков это означает, что теперь игра может запросить авторизацию в EGS — даже если она запускается в Steam или на консолях.

• Featured

• Последние сообщения

• Всего есть четыре «значка» для пометки каждой из 50 000 игр из Steam: Verified, Playable, Unsupported и Unknown.  Valve представила рейтинговую систему для своей грядущей портативной консоли Steam Deck. Всего есть четыре «значка» для пометки каждой из 50 000 игр из Steam: Verified, Playable, Unsupported и Unknown.  Первый означает, что проект полностью поддерживается консолью и предоставит игроку «отличный опыт». В случае с Playable придется покопаться в настройках. Unsupported, как ясно из названия, служит для обозначения неподдерживаемой игры, Unknown говорит о том, что проект еще не тестировался на совместимость.  Игры из разряда Verified имеют полную поддержку контроллера, поддерживают разрешения Steam Deck по умолчанию (1280×800 или 1280×720), а также другой базовый функционал.  В первой вкладке Steam Store теперь будут отражаться игры, совместимые с портативной консолью.
    • У этого товарища и своих проектов хватает.
    • Делал в начале года спутник в, в августе спутник лайт. Спутник в прошел легче чем лайт, где-то два дня была температура и слабость (типа ломки), а потом все ок, а когда  лайт вколол, то около недели было не очень (три дня температура, потом слабость), хз может жара так помогла. Родители вообще без всяких последствий перенесли.
    • Я гам-ковид-вак двухкомпонентной кололся, оба раза температура на сутки до 38,5 подскакивала, кроме температуры (ну и сопутствующей слабости), никаких побочек не ощущал. Жена вообще оба раза перенесла без всяких последствий. Маме под 70, лайтом прививалась, норм перенесла.
    • Прививка дело каждого. У меня есть куча знакомых которые сделали и ничего, а есть та же куча, которая сделала и перенесла спустя небольшое время ковидлу в тяжелой форме + побочки. Я склоняюсь к тем, кто не хочет делать непроверенные временем вакцины, не умаляя при этом факта, что проверенные полезны. Переболел пару недель назад в средне-легком течении. Ну бывает, чо.
    • Прикольная игра, прошел ее всю, когда еще только купил себе PS4.
    • @Rinats Забавный вход в особняк — так лихо от собак бежали, что даже дверь за собой не закрыли… надо было морды лица сравнивать — так чисто что б поржать.
    • Сделал лайт, вроде живой, полдня где то температура побыла 37.4, на след день немного горло поболело. У знакомых 38, 39, головокружение, рвота, норм у них рандом по побочкам , а делать всех заставляют Кто еще делал , у кого как ощущения?. Я слышал даже отходили в мир иной от нее (ладно хоть меня миновала такая участь)
    • Том Хендерсон: Ubisoft делает новую большую Splinter Cell - анонс может состояться в следующем году
    • СРАВНЕНИЕ фильма и игр  
  • Recent Status Updates

• HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
    • Amphibrach  »  Black_Sun

Привет, готов помочь с русификацией repentance, уже есть аватарка для workshop’а, и некоторые файлы, есть только одна проблема- не отображаются описания предметов(брал шрифты с другого русификатора), готов работать за бесплатно(только отметь в соавторах)
      · 1 reply
    • FenomeN_RU

Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него.
      · 0 replies
    • Kenen

“Купить Скайрим, или не Купить. Вопроса нет, остаётся только Купить.” © Тодд Говард
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus