Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В базе данных EGS нашли Alan Wake Remastered и Final Fantasy VII Remake

Рекомендованные сообщения

115840-fa60c14a-a676-45de-9731-9dfd9f4a2

Alan Wake Remastered был зарегистрирован в системе еще в 2019 году, то есть прошло целых два года. По инсайдерской информации, Remedy работает над сиквелом — вполне возможно, что ремастер первой части выйдет примерно в одно время с продолжением.


Игроки обратили внимание на наличие в базе данных Epic Games Store наименований Alan Wake Remastered и Final Fantasy VII Remake. Обе записи обновлялись в текущем месяце.

115840-fa60c14a-a676-45de-9731-9dfd9f4a2

При этом Alan Wake Remastered был зарегистрирован в системе еще в 2019 году, то есть прошло целых два года. По инсайдерской информации, Remedy работает над сиквелом — вполне возможно, что ремастер первой части выйдет примерно в одно время с продолжением.

Что касается Final Fantasy VII Remake, то игру до сих пор не представили за пределами PlayStation — расширенная версия на днях вышла на PS5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот как бы "нафига"? Год назад спокойно перепроходил Алана, отторжения картинка не вызывает.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaxysT Согласен. Недавно прошёл его с руссификатором звука, он и сейчас некоторым современным играм даст фору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxysT сказал:

Год назад спокойно перепроходил Алана, отторжения картинка не вызывает

Таки да. Зачем чинить то что не сломано, тем более что игра совсем не про графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот странная игра — Алан Уэйк. 

Если я смотрю на нее объективно, это скучный экшен, супер однообразный и рваное повествование.

Но если все так плохо, какого хрена я прошел ее трижды?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, troll сказал:

Но если все так плохо, какого хрена я прошел ее трижды?))))))

Паразитная она :D

По сабжу — ремастер будет скорее всего для всех основных платформ, а на ПК будет временным экзом ЕГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все д**чат на пиксели же, 4к 144 Фепеэс, ниже это все дно как известно, и как продать тоже самое под новым соусом, надо хоть что то подтянуть, хотябы название, приписку добавить ремастер) ну и сломать чего нибудь тоже надо чтобы внимание держать на желтых строчках, и конечно не забыть партнеров поддержать продлить — пролонгировать лицензии и фишки впихнуть в ногу со временем которые всю мощь задействуют, которое железо продает… ) А так старая версия на любом ведре работает и прекрасно играется, намного лучше последней Control которая походу за три копейки сделана но за то в “графике” но это “дизайн” такой, что там с сюжетной частью увы не знаю... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ZeRoNe сказал:

По сабжу — ремастер будет скорее всего для всех основных платформ, а на ПК будет временным экзом ЕГС

Таки да, на новых консолях игорей мало вот видимо под них и пилят ремастерят все что под руки попадает.

ПЫ.СЫ. Хотя от порта на свич я бы не отказался. Но наверно врятле, железка слабая.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Setekh сказал:

Таки да, на новых консолях игорей мало вот видимо под них и пилят ремастерят все что под руки попадает.

ПЫ.СЫ. Хотя от порта на свич я бы не отказался. Но наверно врятле, железка слабая.

Не настолько слабая, чтобы не справиться с игрой десятилетней давности. Скурим, например, портанули и чет никто не умер)

Изменено пользователем Doktor Strahov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Doktor Strahov сказал:

Скурим, например, портанули и чет никто не умер)

Ну скурим это уже почти мем и будь в чайнике операционка его бы и туда портанули :)

, правда и в3 портанули и вполне неплохо. Ну и вроде как ни одной игры remedy нет на свиче, но таки постучу по дереву, вдруг портанут.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Setekh сказал:

Но наверно врятле, железка слабая.

Дум Этёрнал передаёт привет.

 

11 часов назад, Setekh сказал:

Ну и вроде как ни одной игры remedy нет на свиче,

Первый Макс Пейн есть. Если ты ёхохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tails92 сказал:

Первый Макс Пейн есть. Если ты ёхохо.

Так то хомбрюшка, а я за официальные порты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×