Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Disney опубликовал опенинг из нового мультсериала «Чип и Дейл»

Рекомендованные сообщения

150619-Chip-n-Dale-Park-Life-Animated-Se

Компания Disney представила интро из грядущего мультсериала Chip ’n’ Dale: Park Life, в котором присутствуют сами Чип и Дейл, а также Гаечка.


Компания Disney представила интро из грядущего мультсериала Chip ’n’ Dale: Park Life, в котором присутствуют сами Чип и Дейл, а также Гаечка.

Известно, что шоу стартует 28 июля на платформе Disney+. Отвечает за сериал студия Xilam Animation. Всего запланировано 39 эпизодов по 7 минут.

Пользователи YouTube в целом встретили ролик негативно — в данный момент лайков у него чуть больше, чем дизлайков, при этом число последних постоянно увеличивается. Критике подверглись упрощенная рисовка и анимация, а также совершенно иной дизайн главных действующих лиц. Похожий эффект был и у перезапуска «Утиных историй»

Цитата

Отвратительно Чип и Дейл были взрослыми бурундуками с характером, предысторией, черт возьми возьми даже аллюзии на Магнума и Индиану Джонса были в тему. Новый мульт похож на поп-ит — цветастый безвкусный бесполезный одноразовый высер.

Цитата

Крайне убогая, дешевая рисовка. Очень печально, что такая небедная корпорация делает с этой франшизой, просто чтоб немного сэкономить на профессиональных художниках и аниматорах.

Цитата

пол века назад старались с рисовкой больше, чем с нынешними технологиями. Срамота! Позор издеваться над классикой!

 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

а черепашки ниндзя трансгендеры мутанты)

Ты зачем им идеи подаешь-то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

Ты зачем им идеи подаешь-то? :D

Вдруг на работу пригласят,буду гетросексуал под прикрытием) 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, rainmind сказал:

Т.е. современные дети дегенераты говноеды, которым не нужно делать такое

Чем они заслужили то говнище, которое представлено в данном опенинге?

В страрых мультфильмах была режиссура и актёрская игра.

Режиссура выражалась в ритме повествования под музыку и в осмысленной постановке действий героев, экспозиции.

Актёрская игра в проработке динамики движений и характерных поз, жизни тела героев в соответствии с происходящим в сценах.

В современных мульт-сериалах всё это свелось к буквально конвееру по производству ГЭГов.

Один набор эмоций и статичных поз на всех персонажей всех сериалов.

Все одинаково экспрессивные и статичные. Вся Анимация схематичная и клишированная.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Dante_066

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, edifiei сказал:

Будет не “условные”  черепашки ниндзя тинейджеры мутанты.

а черепашки ниндзя трансгендеры мутанты)

Не каркай, пока что норм все, вот игра правильная выходит. Очень жду и хочу тряхнуть стариной, особенно в мультике с некоторыми тут товарищами.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Не каркай, пока что норм все, вот игра правильная выходит

Тож хотел про нее написать, но это не мульт конечно) Но сама игра — огонь :D

Хотя — справедливости ради, надо отметить, что ее в Стиме тоже ругают — типа Эйприл там не секси-красотка, которую надо спасать, а сама раздает :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, iWaNN сказал:

Новые Утиные Истории очень даже неплохие вышли, в том числе и по сценарию. А вот Чип и Дейл смотреть не хочется :D

Вкусовщина. Квадратичная, неестественная компьютерная рисовка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел-поплевался. Тот самый момент, кода раньше было лучше, причем на порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, james_sun сказал:
Цитата

пол века назад старались с рисовкой больше, чем с нынешними технологиями. Срамота! Позор издеваться над классикой!

 

С языка сняли. Деградация на лицо — от слова полнейшая.

Дядюшка Уолт плачет кровавыми слезами в потустороннем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Egor007 сказал:

Вкусовщина. Квадратичная, неестественная компьютерная рисовка. 

Про рисовку никто и не говорит — тут конечно дело вкуса) А вот сценарий у мульта вполне годный, неплохие разнообразные персонажи — я всем рекомендую посмотреть, там даже целый блок из нескольких серий отдан под Черного Плаща :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Про рисовку никто и не говорит — тут конечно дело вкуса) А вот сценарий у мульта вполне годный, неплохие разнообразные персонажи — я всем рекомендую посмотреть, там даже целый блок из нескольких серий отдан под Черного Плаща :D

Даже команду спасателей показали. И там Гайка и другие выглядят шикарно.EbPc0cQWoAAqCE-.jpg

Ну тоесть если сделать скидку на стилистику самого мультсериала.

Изменено пользователем Leprikon01
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, iWaNN сказал:

Про рисовку никто и не говорит — тут конечно дело вкуса) А вот сценарий у мульта вполне годный, неплохие разнообразные персонажи — я всем рекомендую посмотреть, там даже целый блок из нескольких серий отдан под Черного Плаща :D

Сюжет в первом сезоне действительно вроде не плохой, даже цепляет, но на втором сезоне сюжет полностью сдувается, я даже пол второго сезона не посмотрел — забросил. Но больше всего мне в глаза бросалась “повесточка”. Т.е. в оригинальном мультике Клювдия была просто горничной, а тут она Суперагент знающая боевые искусства, в оригинале Понке выделено было значительно меньше времени чем близнецам, и она вела себя как обычная девочка, тут ощущение, что мультик именно про неё сделан и она ведёт себя не как девчонка, а как пацанка, она храбрая, ловкая, инициативная и т.д. (видимо спец агент Клювдия научила), при этом на её фоне близнецы выглядят как конченные дебилы. Скрудж только остался таким же скупердяем каким и был в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что за херь ….гей ски е бурун дки ….Утиные истории испортили вконец, так еще и бурендуков ?? не зря говорят что дисней это вафлерская компания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberEssence сказал:

 Но больше всего мне в глаза бросалась “повесточка”. Т.е. в оригинальном мультике Клювдия была просто горничной, а тут она Суперагент знающая боевые искусства, в оригинале Понке выделено было значительно меньше времени чем близнецам, и она вела себя как обычная девочка, тут ощущение, что мультик именно про неё сделан и она ведёт себя не как девчонка, а как пацанка, она храбрая, ловкая, инициативная и т.д. (видимо спец агент Клювдия научила)

Эммм а что, таких девушек до всего этого бреда не существовало? Я могу назвать штук 5 из 90х. Более того, лично мне новый вариант Понки зашел больше старой размазни. Насчет всего остального я там ничего такого не заметил(ну кроме первой серии 3 сезона и то мельком). Но если специально под микроскопом искать минусы то  так можно и утиные истории 80х обосрать дальше некуда, вопрос только: Зачем?  А по теме, мне сказать нечего, все было очевидно с самого начала. Этот мультсериал нужно тупо пропустить и не трепать себе нервы. 

Изменено пользователем Leprikon01
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаечку сделали бурундуком? Она же мышью была! Решили наверное избежать возможных вопросов, типа “А почему это Чип и Дейл влюблены в Гаечку хотя она даже не их вида?”

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×