Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата выхода ремастера Diablo II: Resurrected

Рекомендованные сообщения

160436-FavChd7KVWEIcCh75GjIEaV736O0zZgwt

Blizzard объявила в ходе E3 дату релиза масштабного ремастера Diablo II.


Blizzard объявила в ходе E3 дату релиза масштабного ремастера Diablo II.

160436-FavChd7KVWEIcCh75GjIEaV736O0zZgwt

Сообщается, что в Diablo II: Resurrected двухмерные модели персонажей превратились в полноценных трехмерных героев, населяющих Санктуарий, полностью преобразившийся богатый мир в жанре темного фэнтези. Благодаря возможностям современных игровых устройств в ремастере игроков ждет поддержка разрешения до 4K и полностью переработанное звуковое сопровождение, использующее технологию Dolby Surround 7.1. Те, кто с теплом вспоминает атмосферу сюжетных элементов оригинальной игры, смогут вновь погрузиться в нее и посмотреть все 27 минут видеороликов в новом графическом исполнении. Они полностью соответствуют оригинальным версиям, но созданы с использованием современной графики.

Хотя в Diablo II: Resurrected реализованы все возможности современных игровых устройств, игроков ждет оригинальный игровой процесс. Его затронуло лишь несколько усовершенствований, о которых просили опытные игроки в Diablo, таких как расширенный объем тайника и функция автоматического подбора золота. Игроки, мечтающие предаться ностальгии и вновь окунуться во времена летающих по кругу молотов и взрывающихся трупов, смогут нажатием всего одной клавиши мгновенно переключаться между современной графикой и оригинальным видом игры в разрешении 800×600.

Цитата

«Владыка Ужаса приказал нам усовершенствовать Diablo II, и мы готовы с радостью исполнить его волю и выпустить Diablo II: Resurrected для PC и консолей в сентябре. А благодаря общей системе прогресса каждый сможет играть на своей любимой платформе, — рассказал Джей Аллен Брэк, президент Blizzard Entertainment. — Мы также приглашаем новых и опытных игроков в Diablo принять участие в предстоящем открытом бета-тестировании режима сетевой игры. Полученные отзывы помогут нам внести финальные штрихи в игру, которая, как мы надеемся, будет радовать игроков еще много лет».

Открытое бета-тестирование режима сетевой игры будет проводиться на поддерживаемых платформах в августе. В ходе бета-тестирования самыми разными способами можно будет развивать персонажей пяти классов (из семи): амазонку, варвара, паладина и волшебницу из основной игры, а также друида из дополнения Lord of Destruction. Некромант и ассасин станут доступны с официальным выходом игры.

Игроки, оформившие предзаказ Diablo II: Resurrected или издания Diablo: Prime Evil Collection, получат комплект для трансмогрификации «Наследие Арреата» в Diablo III (доступно в игре с 23 сентября). С помощью этого комплекта варвары из Diablo III смогут примерить на себя знаменитую синюю боевую раскраску и кожаную броню варвара из Diablo II. Оформление предзаказа также позволяет получить ранний доступ к открытому бета-тестированию, которое будет проводиться в августе на поддерживаемых платформах.

Релиз Resurrected состоится 23 сентября.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощупал йо-хо-хо версию, смотрится ничего так, картинку таки подтянули, а не просто HD прикрутили, но вот на сколько я ждал ремастер, а в итоге поиграв немного понял что для меня игра как то бледно смотрится на фоне Grim Dawn или Torchlight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Setekh сказал:

понял что для меня игра как то бледно смотрится на фоне Grim Dawn или Torchlight.

Ессно) 20 лет прошло ведь. Данный жанр сильно расширился и разросся по различным механикам с тех пор. Я купил для коллекции. Мб пробегусь раз-другой. Но того угара уже не будет никогда — факт.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Повезло мне однако , я не играл в д1 и д2 , а теперь вот поиграюсь в разрешении 2к и с новой графикой , все больше и больше начинаю любить ремастеры , потому что можно поиграть в игры которые пропустил но очень хотел пройти . 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Setekh said:

Пощупал йо-хо-хо версию, смотрится ничего так, картинку таки подтянули, а не просто HD прикрутили, но вот на сколько я ждал ремастер, а в итоге поиграв немного понял что для меня игра как то бледно смотрится на фоне Grim Dawn или Torchlight.

Я уже не раз убеждался, что некоторые игры лучше оставить у себя в воспоминаниях, где они были такими классными. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×