Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Страница Cyberpunk 2077 вернулась в PS Store — продажи возобновятся 21 июня

Recommended Posts

130043-b9ea2dc46d95cf9fa3f77209e27ae7a64

Но купить игру пока нельзя.

Спустя почти полгода в PS Store вернулась страница Cyberpunk 2077. При этом игру пока нельзя купить, а саму страницу можно найти только в консольной версии магазина.

130043-b9ea2dc46d95cf9fa3f77209e27ae7a64

Можно предположить, что игра вернется в продажу 18 июня или чуть позже — именно в этот день будет закрыта специальная форма по возврату средств за игру.

Cyberpunk 2077 удалили из PS Store 18 декабря 2020 года на фоне огромных проблем с работой игры на базовой версии PS4.

Добавлено в 20:16: Eurogamer сообщает, что игра вернется в продажу 21 июня.

Ну наконец-то! С колен встают.

9 минут назад, Claude сказал:

Ну наконец-то! С колен встают.

Рано говорить “гоп”. Пока что этого мало. Хотя лично я удивлен. Сони просто так не стала бы возвращать страницу. Может они что-то знают? Потому что на том этапе лечения на котором игра пребывает сейчас, внесенных правок и изменений явно мало, чтобы ублажить Сони. Ждем пачноут и релиз патча 1.3. Может Сони уже его видели и там реально подвезут тележку “чуда”? Скептик внутри меня сейчас ухмыляется, а оптимист пытается игнорировать эту ухмылку… 

Edited by SkalderSan

Интересно когда подвезут обещанные сюжетные дополнения. Если конечно подвезут.

было бы круто, если бы выкатили патч в 20х числах сразу с поддержкой новой технологии амд super resolution :P

7 часов назад, SkalderSan сказал:

Рано говорить “гоп”. Пока что этого мало. Хотя лично я удивлен. Сони просто так не стала бы возвращать страницу. Может они что-то знают? Потому что на том этапе лечения на котором игра пребывает сейчас, внесенных правок и изменений явно мало, чтобы ублажить Сони. Ждем пачноут и релиз патча 1.3. Может Сони уже его видели и там реально подвезут тележку “чуда”? Скептик внутри меня сейчас ухмыляется, а оптимист пытается игнорировать эту ухмылку… 

Чем там ублажать? Ее сняли из за того что Реды отправили всех недовольных к Сони за рефаундом, а не из за багов. Ну и жадная Сони что бы не создать прецедент и пользователь консоли в последующем в игре из за каждого бага не бежал за рефаундом как это сейчас в стиме  сняла игру с продажи.

Edited by lordik555
  • Like (+1) 1

Сони наверняка видели релизный билд до релиза и были прекрасно осведомлены о состоянии игры. Как говорится — делайте выводы.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Владимир Братишкин категорично сказал, что Васильев уже озвучил DLC, на что последний ответил: «Откуда ты знаешь? Ждите официальных заявлений».
      Актёр Егор Васильев, озвучивший мужскую версию Ви в Cyberpunk 2077, косвенно подтвердил, что в Phantom Liberty может появится русская озвучка.
      Все случилось во время вчерашней ретрансляции The Game Awards стримером bratishkinOFF, где присутствовал Васильев. Владимир Братишкин категорично сказал, что Васильев уже озвучил DLC, на что последний ответил: «Откуда ты знаешь? Ждите официальных заявлений».
      Впрочем, ничего конкретного актер не сообщил.
    • By SerGEAnt

Дополнение выйдет в следующем году.
      CD Projekt RED представила второй сюжетный тизер дополнения Phantom Liberty к Cyberpunk 2077. В нем впервые показали персонажа, которого сыграл актер Идрис Эльба.
      Идрис Эльба сыграет Соломона Рида, секретного агента Новых Соединённых Штатов Америки. Ви и Риду придется объединиться, чтобы «справиться с невыполнимым секретным заданием и выжить».
      Дополнение выйдет в следующем году, его действие пройдет в новом районе Найт-Сити.

• Featured

• Последние сообщения

• @SerGEAnt Чорт ! лайки закончились … 
    • В ВК есть группа. Та, что прошлую версию игры перевела. https://vk.com/dfrus
    • Друг мой, на основании чего вы сделали вывод, что не играл? Если ваше мнение, что это пустая и душная игра не совпадает с вашим 10 из 10, то это не значит, что в нее не играли.
      Начнем хотя с того, что уставший от вечных сражений и сильно постаревший Кратос, который задыхался уже от сражения с Бальдуром, на вполне логичное предложение богов Асов отвечает нет — логика. А дальше больше, дальше сюжет вообще берет паузу и разгоняется аж в самом конце. Но до конца еще добраться нужно и это нифига не весело, это душно. А какие твисты, какой финал ожидает в конце. Ух, это точно стоило, что бы потерпеть (нет не стоило).
      А боевая система которая поражает свой глубиной, одинаковые паттерны атак почти на всех боссах, новые анимации приемов вот и все изменения боевой системы. Такое же дрочевное закликивание болванчиков как в первой части, и наличие клинков со старта, которые судя по всему успели изрядно затупиться, если судить по урону, не делает это игру разнообразнее как и копье. Совсем. Вы будет утверждать, что я наверное играл в нее неправильно и вот на Боге войны там игра раскрывается — нет не раскрывается, просто становится в 2 раза длиннее. 
      А какое потрясающий и удобнейший интерфейс с биржевыми сводками появился после приятного в первой части.
      Мне игра досталась бесплатно, но вы и дальше убеждайте себя, что это шедевр - 7к гейминг все таки.     
    • ЛамповыйЭх 09 дек 2022 05:24:55 Мммм , главная игра ( серия ) , в моей жизни . Ну может еще парочку проектов ( серий ) есть около того близких , но это скорее всего номер 1 !   Ламповый Эх, я вас уверяю, что вы самый счастливый человек на этой планете. 
    • Я тоже )   но…  считаю ПК оптимальной и универсальной(в плане игр) платформой.  Разрешение, fps, граф. насторойки, всё можно под себя подстроить, также мультиплатформа + экзы xbox, плойки, экзы нинтендо через эмули и .тд + управление, подключай чё хошь, опять же — от плойки, бокса, N и тд.  Ну и вишенка, это клавамышь для всяких шутанов, не знаю как бы я получал удовольствие, к прим. от “гирзов” или чего-то типа Дума, если бы играл на паде.
    • скажу честно, мне очень понравился ds 1, если меня сейчас спросить а почему он мне понравился я точно и сразу ответить не смогу. я скорее рад, что будет ds 2. (заметьте, я ни разу не произнес слово “игра”)
    • Вот эту игру я точно буду ждать на PC , хоть и сегодня была возможность взять дисочек на PS5 за 3200 , но не рискнул , стрелять с геймпада для меня это просто лютый мазохизм , в первой части одурел еще , так что наученный … 
    • Очень интересно !!! у меня даже есть 3 фигурки , раскрашенные и даренные мне другом , одна прям произведение искусства получилась ,  уже лет 12 их берегу ))  так получается нужно наконец то пройти первую часть , у меня аниверсари к тому же , как раз недавно установил , не зря не зря .
  • Recent Status Updates

• Grоm Zadira  »  h1pp0

Как мне нравится когда пригорает у Х-менов, да и у Б-менов тоже 
      · 1 reply
    • Grоm Zadira  »  Senekis

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть
      · 0 replies
    • Grоm Zadira  »  h1pp0

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть 
      · 2 replies
    • adrianna  »  Tericonio

Спасибо за всё =) Это было немного больно, но мы справились )
      Не вижу, как поставить плюс прямо в профиль. Видимо, такого тут нет (что довольно абсурдно, я же не за посты на форуме благодарю, а за помощь с технической частью перевода, блин, это форум про переводы, а не про трындёж в комментах!). Придётся в сообщениях в теме ставить.
      · 0 replies
    • Petka12345

Дорога тебе в голову пять сот маркетологов срали десять лет, а ты хочешь чтобы я там убрал за пять минут.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.