Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Страница Cyberpunk 2077 вернулась в PS Store — продажи возобновятся 21 июня

Рекомендованные сообщения

130043-b9ea2dc46d95cf9fa3f77209e27ae7a64

Но купить игру пока нельзя.


Спустя почти полгода в PS Store вернулась страница Cyberpunk 2077. При этом игру пока нельзя купить, а саму страницу можно найти только в консольной версии магазина.

130043-b9ea2dc46d95cf9fa3f77209e27ae7a64

Можно предположить, что игра вернется в продажу 18 июня или чуть позже — именно в этот день будет закрыта специальная форма по возврату средств за игру.

Cyberpunk 2077 удалили из PS Store 18 декабря 2020 года на фоне огромных проблем с работой игры на базовой версии PS4.

Добавлено в 20:16: Eurogamer сообщает, что игра вернется в продажу 21 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то! С колен встают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Claude сказал:

Ну наконец-то! С колен встают.

Рано говорить “гоп”. Пока что этого мало. Хотя лично я удивлен. Сони просто так не стала бы возвращать страницу. Может они что-то знают? Потому что на том этапе лечения на котором игра пребывает сейчас, внесенных правок и изменений явно мало, чтобы ублажить Сони. Ждем пачноут и релиз патча 1.3. Может Сони уже его видели и там реально подвезут тележку “чуда”? Скептик внутри меня сейчас ухмыляется, а оптимист пытается игнорировать эту ухмылку… 

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно когда подвезут обещанные сюжетные дополнения. Если конечно подвезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы круто, если бы выкатили патч в 20х числах сразу с поддержкой новой технологии амд super resolution :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SkalderSan сказал:

Рано говорить “гоп”. Пока что этого мало. Хотя лично я удивлен. Сони просто так не стала бы возвращать страницу. Может они что-то знают? Потому что на том этапе лечения на котором игра пребывает сейчас, внесенных правок и изменений явно мало, чтобы ублажить Сони. Ждем пачноут и релиз патча 1.3. Может Сони уже его видели и там реально подвезут тележку “чуда”? Скептик внутри меня сейчас ухмыляется, а оптимист пытается игнорировать эту ухмылку… 

Чем там ублажать? Ее сняли из за того что Реды отправили всех недовольных к Сони за рефаундом, а не из за багов. Ну и жадная Сони что бы не создать прецедент и пользователь консоли в последующем в игре из за каждого бага не бежал за рефаундом как это сейчас в стиме  сняла игру с продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем lordik555
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони наверняка видели релизный билд до релиза и были прекрасно осведомлены о состоянии игры. Как говорится — делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×