Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

121319-6.jpg

Авторы утверждают, что хорошо поработали над миром — он станет больше и комплекснее, и даст вам «невероятную свободу действий». NPC будут реагировать на ваши действия и помнить о ваших поступках. Например, потенциальные напарники откажутся с вами работать, если в прошлом вы поступили неправильно. Также будет доработана и боевая система — в игре появятся бои в воздухе.


Сегодня утром в сеть утек анонс ELEX 2 — все из-за неаккуратности немецкого сайта GameStar. А чуть позже THQ Nordic анонсировала игру уже официально.

События ELEX 2 развернутся во все том же мире Магалан, в котором присутствуют элементы научной фантастики и фэнтези. Спустя несколько лет после событий первой части над миром нависла новая угроза, «пришедшая с небес». Задача Джакса — объединить фракции, так как без этого планета обречена, а также найти пропавшего сына.

Авторы утверждают, что хорошо поработали над миром — он станет больше и комплекснее, и даст вам «невероятную свободу действий». NPC будут реагировать на ваши действия и помнить о ваших поступках. Например, потенциальные напарники откажутся с вами работать, если в прошлом вы поступили неправильно. Также будет доработана и боевая система — в игре появятся бои в воздухе.

В Steam игру уже можно добавить в список желаемого. Судя по странице, она получит полную русскую локализацию.

Скриншоты:

9.jpg

7.jpg

6.jpg

4.jpg

5.jpg

2.jpg

3.jpg

1.jpg

10.jpg

8.jpg

Арт:

121242-ELX2_2000x2000_300dpi.jpg

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой был классный мир, и в принципе атмосфера, но уныловатый дизайн-графон существ и на редкость убогая боевка (ближний бой). Собственно из-за нее и не прошел.

Есть надежда что ко второй части подшаманят и прилижут, но слабая. Слишком у них все “как тогда” из начала 2000х. Без изменений.

Изменено пользователем Infested

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ehanz сказал:

Лучше Failout3/Failout4, но все ещё хуже G2.  

 

Шта, ты это серьёзно?:D:D:D

32 минуты назад, iWaNN сказал:

Не играл в обсуждаемую игру, но сравнивать с Фаллаутами 3-4, которые, собственно, худшие игры в серии - это так-себе

Остапти, да вы серьёзно что-ли?! Четвёртый слабоват конечно, спорить не буду, но вот третий - это лучшее что случилось с серией!!

Изменено пользователем DeVeD
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю за что игрушку пинают?o_O У пираний все игры хорошие 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря! ждал продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бои в воздухе это они зря, а так игру жду с нетерпением. После фейла с киберпанком ещё есть на кого надеяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

У пираний все игры хорошие 

Так и есть!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Karin Mendosa сказал:

Очередная кривая поделка от пираний. Лучше бы продолжили Risen пилить, к третьей части они что-то нащупали,

Не знаю что они там кому пощупали к 3й части. Ее из всех райзенов я как раз и не осилил. Если первая еще хоть как-то, то третья просто уныние какое-то вторичное. Им серьезно надо про нормальные сюжеты думать. Даже с той механикой что была в райзене при хорошей истории все могло бы вполне зайти.

Изменено пользователем FlankerNik
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, DeVeD сказал:

Остапти, да вы серьёзно что-ли?! Четвёртый слабоват конечно, спорить не буду, но вот третий - это лучшее что случилось с серией!!

Не смотря на то, что сам 3й я не считаю сильной частью в серии, но то что это лучшее, что случалось с серией — тут вполне согласен. Благодаря ему она вернулась к нам :D Я при вступительных титрах даже слезу пустил — так долго я ждал продолжения :D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Morfius354 сказал:

Просто напомню, что она вышла в 2017

разве это срок? =) мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне элекс не понравился. Изрядно достали кошки-мышки с рядовыми врагами, в ожидании нормальной пушки. Т.е. убитый игровой баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeVeD сказал:

лучшее что случилось с серией!!

Скрытый текст

Неа, ни разу не лучшее.
Хотя если ты любитель плохеньких Арпг где главное стрельба и гыгыкать над “приколами” Тодда “этопростоработает” и его ручных обезянок(называть тех кто писал к тройке сценарий, сценаристами оскорбление профессии) то мб и лучшая.
Начал знакомство с этого недразумения прошел полностью и с криком “нахер ньювегас если он такой же” не стал играть в вегас на релизе. В 2015 таки ознакомился с NV прошел первый и второй фолач и окончательно убедился в бездарности бесезды. Все последние игры разарботанные бесездой начинай с f3 мусор, держу в курсе.   

 

Изменено пользователем Ehanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры Элекса схлынут со временем, мне игра очень понравилась (играл я во все Готики и Ризены в их времена), дождался анонса второй части.)

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то совсем душа не лежит. Блин, а Пираньи были одни из сильнейших, входили в “пантеон”, конкурировали с Бетездой. А сейчас...Посмотрите на Starfield и на это…

Одна надежда на ремейк ПЕРВОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, CinemaMaster сказал:

Посмотрите на Starfield и на это…

Что Вы там в старфилд увидели-то? Геймплей, скриншоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, DeVeD сказал:

Остапти, да вы серьёзно что-ли?! Четвёртый слабоват конечно, спорить не буду, но вот третий - это лучшее что случилось с серией!!

Нью Вегас во всех отношениях втаптывает в асфальт Fallout 3. Элекс очень хорош в плане подачи сюжета, мира, ролейвой системы и вариативности. Огромный шаг вперед по сравнению с Risen. Почему бы и не подождать, студии увеличили бюджет и учится на ошибках они могут, да я затасковался я по подобным RPG. Вообще, во всех играх пираний, при всех их плюсах и минусах, есть какой то свой шарм и атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×