Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Много подробностей об Elder Ring от главы FromSoftware

Рекомендованные сообщения

Кому там хотелось узнать какие игры мне нравятся?) Вот, отличный пример игры которую я установлю и удалять вообще не собираюсь.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, rainmind сказал:

Кому там хотелось узнать какие игры мне нравятся?) Вот, отличный пример игры которую я установлю и удалять вообще не собираюсь.

Еее! Такая же фигня!:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, rainmind сказал:

Кому там хотелось узнать какие игры мне нравятся?) Вот, отличный пример игры которую я установлю и удалять вообще не собираюсь.

А мне все было интересно, кто же в такое днище играет. Уж лучше в очередного Отсосина чем в симулятор перекатов.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:
  • Повествование в Elden Ring будет ближе к Dark Souls
  • Игроки будут собирать отрывки лора по всему миру

Ясно-понятно, без нормального повествования мне такое не интересно...

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, богатый и обширный лор. Как же. Zelda на новый лад. Раз в сотню лет появляется герой, который собирает кольцо во едино. Эту балайку можно теперь играть каждые 5 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ko4e7ap сказал:

А мне все было интересно, кто же в такое днище играет. Уж лучше в очередного Отсосина чем в симулятор перекатов.

Верю, верю! Судя по написанному ты профи в симуляторах перекатов XD)))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как среди актеров есть заложники одной роли, так в геймдеве Fromsoftware студия одной игры по сути. Игры, которую растянули на несколько частей и сделали из этого жанр

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Похоже игра мечты на подходе, только от одного факта грустно становится

2 часа назад, james_sun сказал:

Среднее время прохождения игры — около 30 часов

маловато будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в общем-то всё как ожидалось. Клон соулсов, куда зачем-то впихнули коней. Мартин лишь имя в титрах.

Из нового — игра короткая и более казуальная за счёт упрощённого призыва и ии напарников

Миядзаки уверенно продолжает деградировать.. 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ko4e7ap сказал:

А мне все было интересно, кто же в такое днище играет. Уж лучше в очередного Отсосина чем в симулятор перекатов.

Если написанное не чисто ради рофла... есть вероятность что боевка станет приятней ведь ее переработали, сделали больше возможностей для нанесения комбо, в трейлере персонаж активно пользовплся блоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, rainmind сказал:

Кому там хотелось узнать какие игры мне нравятся?) Вот, отличный пример игры которую я установлю и удалять вообще не собираюсь.

ты ещё в неё не играл, а она уже тебе нравится, смотри, главное что бы как с Киберпанком не получилось :D

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно не нравится подача сюжета через лор. Для меня это основной минус. Так и не осилил первую часть соулсов. За фанатов рад, для меня мимо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Karin Mendosa сказал:

Из нового — игра короткая и более казуальная за счёт упрощённого призыва и ии напарников

Миядзаки уверенно продолжает деградировать.. 

Это как же это ты вычислил то? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ekso сказал:

ты ещё в неё не играл, а она уже тебе нравится, смотри, главное что бы как с Киберпанком не получилось :D

Тут имеется кардинальное отличие от поделки редов. Как теперь уже ясно, реды всю жизнь старались делать блокбастеры от любви к деньгам. И в конце концов эта любовь их и сгубила (кстати, общий рейтинг обзоров благодаря патчем упал на еще один процент. Таким образом с января рейтинг упал с 78% до 75%. С хорошими играми обычно происходит наоборот)

А вот все ДакрСоулсы, даже которые кому то не нравятся, делались от любви к играм. И очень приятно, что начинают не с того, что у них открытый мир нового поколения, а то что игра все так же создается с любовью к играм. 

12 часов назад, james_sun сказал:

Elden Ring — кульминация любви разработчиков к играм в целом и жанру тёмного фэнтези в частности.

Разумеется для казуалов, и любителей бесконечной зачистки однотипного всего и вся хороший новостей в этом нет XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×