Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Халява кончилась: за Age of Empires IV просят от 2499 рублей

Рекомендованные сообщения

135556-ss_71e788f069dd226f40ce6dd7cce064

За предзаказ вы получите дополнение Dawn of the Dukes для Age of Empires II: Definitive Edition, которое выйдет в августе.


В Steam открылся предзаказ на стратегию Age of Empires 4, удививший русскоязычных геймеров своей ценой. Если раньше Microsoft почти всего продавала свои игры в Steam за 1085 рублей, то за осеннюю новинку просят полновесных 2499 рублей.

135556-ss_71e788f069dd226f40ce6dd7cce064

В такую сумму вам обойдется стандартное издание — делюкс с внутриигровыми и цифровыми бонусами стоит на 500 рублей дороже.

135008-CardinalDeluxe_624x800.jpg

Age of Empires 4 выйдет 28 октября эксклюзивно на PC. За предзаказ вы получите дополнение Dawn of the Dukes для Age of Empires II: Definitive Edition, которое выйдет в августе.

На старте игра не будет поддерживать моды — соответствующий инструментарий выпустят в 2022 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не халява кончилась, а Гейбушка начал приучать к обычным ценам на игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2500 теперь, походу, это новый стандарт вместо двух тысяч. Стражи Галактики, Сталкер 2 тоже за 2500 продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JoyArt сказал:

2500 теперь, походу, это новый стандарт вместо двух тысяч. Стражи Галактики, Сталкер 2 тоже за 2500 продают.

Ключевой момент тут не в цене — а в том, насколько можно доверять разработчику и что собой может представлять разрабатываемая им игра. За потенциально хороший продукт не жалко и больше отдать.

А тут у нас милые добрые Релики, которые положили болт на одну из своих предыдущих серий игр, полностью ее запоров и прекратив поддержку через 3-4 месяца после релиза, даже толком не попытавшись поправить многие спорные моменты.

Вот у них я бы и за 500 рублей не предзаказал.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так называемая “полная цена”. Вот только в реальном времени стратегии остановились в развитии и увидеть вот так сразу за полную цену удивительно. Лично я даже представить не могу как должна выглядеть ААА real time стратегия. Возможно именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, POW2208 сказал:

Лично я даже представить не могу как должна выглядеть ААА real time стратегия. Возможно именно так.

DoW3 и Iron Harvest например из последнего. Broken Arrow из нового. Стилизованная мультяшная графика — WC Reforged. AoE4 на фоне этого выглядит так себе. Хотя, возможно, так задумано специально.

С другой стороны — вот я смотрю Songs of Conquest и туда сразу хочется бросать деньги, в отличие от AoE4.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

DoW3 и Iron Harvest например из последнего.

Ну, перестань какие они 3а!? Старкрафт 2 который 11-летней давности укладывает эти “3а” на обе лопатки не напрягаясь. Да даже первый DoW куда бодрее себя же, третьего.

7 минут назад, iWaNN сказал:

вот я смотрю Songs of Conquest

А это да, вроде приятно выглядит. Но как будет играться — хз. Всё таки сделать клон Героев нужен талант.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

Ну, перестань какие они 3а!? Старкрафт 2 который 11-летней давности укладывает эти “3а” на обе лопатки не напрягаясь.

Дак если про ААА то у нас тут только СК2 от одной из крупнейших кампаний. С ним вообще ничего нет смысла сравнивать. Единственный подобный крупный представитель жанра сейчас.

Я старался сравнивать с играми из похожей категории. AoE4 никак не тянет на ААА :D

4 минуты назад, allyes сказал:

Да даже первый DoW куда бодрее себя же, третьего.

Дак тут вполне очевидная причина. Одна из лучших РТС своего времени против огрызка, ориентирующегося на MOBA жанр и забытый разрабами через несколько месяцев — ничего удивительного :D

6 минут назад, allyes сказал:

А это да, вроде приятно выглядит. Но как будет играться — хз. Всё таки сделать клон Героев нужен талант.

Мне кажется там не талант нужен — а простое понимание, что идеальные герои были — 3я часть. И все клоны должны равняться на нее :D Пока вроде все выглядит как надо)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, iWaNN сказал:

 а простое понимание, что идеальные герои были — 3я часть.

Пожалуй. Я бы ещё 5-ю зачётной назвал, но некоторые могут со мной не согласиться

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, iWaNN сказал:

DoW3 и Iron Harvest например из последнего. Broken Arrow из нового. Стилизованная мультяшная графика — WC Reforged. AoE4 на фоне этого выглядит так себе. Хотя, возможно, так задумано специально.

С другой стороны — вот я смотрю Songs of Conquest и туда сразу хочется бросать деньги, в отличие от AoE4.

Увы, нет ничего что подошло бы по сеттингу. А Song of Conquest даже без сравнения игра не из той оперы — инди, да еще и пошпговая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, POW2208 сказал:

А Song of Conquest даже без сравнения игра не из той оперы — инди, да еще и пошпговая.

Я ее упомянул скорее как сравнение — что визуально она простенькая, но сделано так хорошо, что хочется играть. А простота AoE4 не привлекает совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну. Холява жива пока живы торренты. Утритесь с такими ценами.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POW2208 сказал:

Так называемая “полная цена”. Вот только в реальном времени стратегии остановились в развитии и увидеть вот так сразу за полную цену удивительно. Лично я даже представить не могу как должна выглядеть ААА real time стратегия. Возможно именно так.

 

Manor Lords
Viking City Builder

Orc Warchief: Strategy City Builde

как то так. сейчас инди игры могут выглядеть лучше новых игр от именитых разработчиков и раскрученных серий. один визуальный стиль и музыка Othercide чего стоят

 

 

 

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ребята из Релик писали , что они не кранчат.

Ну судя по картинке ,они вообще 3/5 работают до 16 часов.

з.ы

Дело не в цене ,подписка  поможет)

Игра   выглядит  как дешевая мобилка, а не ААА.

Интересно, почему фанатская игра выглядит  более “эпохой”, и игрой под крылом майков ,чем сабж?


з.з.ы

А Психонавты в МС стоят 59 а в стиме 1085.

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, edifiei сказал:

А Психонавты в МС стоят 59 а в стиме 1085

чего?

Af5tSQb.jpg

в стиме карточками торгуешь и вообще бесплатно такое можно купить, в мс такое можно? или только ждать сто лет подачки?

 

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author
       
      Из интересного: Brothers: A Tale of Two Sons Remake (1389 рублей), ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), Expeditions: A MudRunner Game (2499 рублей), Last Epoch (1789 рублей), Terminator: Dark Fate — Defiance (1170 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Из интересного: Brothers: A Tale of Two Sons Remake (1389 рублей), ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), Expeditions: A MudRunner Game (2499 рублей), HELLDIVERS 2 (2999 рублей), Last Epoch (1789 рублей), Terminator: Dark Fate — Defiance (1170 рублей).

      Anno 2205 — 499 рублей (-84%) Back 4 Blood — 699 рублей (-81%) Beat Cop — 149 рублей (-57%) Borderlands 3 — 699 рублей (-87%) Brothers: A Tale of Two Sons Remake — 1389 рублей Call of Juarez: Bound in Blood — 199 рублей (-67%) Days Gone — 999 рублей (-78%) Destiny 2: Lightfall + Annual Pass — 3499 рублей (-61%) Dying Light 2 — 2299 рублей (-57%) ELDEN RING Shadow of the Erdtree — 2399 рублей Expeditions: A MudRunner Game — 2499 рублей The Entropy Centre — 299 рублей (-50%) The Evil Within — 299 рублей (-80%) HELLDIVERS 2 — 2999 рублей (-17%) Just Cause 4 Reloaded — 799 рублей (-54%) Last Epoch — 1789 рублей LEGO 2K Drive — 1689 рублей (-69%) Mafia Trilogy — 1289 рублей (-76%) Marvel’s Midnight Suns — 1299 рублей (-76%) METAL GEAR SOLID V: Definitive Experience — 599 рублей (-40%) MudRunner — 599 рублей (-50%) Night Call — 149 рублей (-66%) Nightingale — 1339 рублей Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville — 999 рублей (-50%) Ready or Not — 1599 рублей Remnant II — 2149 рублей Sherlock Holmes Chapter One — 749 рублей (-83%) Sniper Elite 4 Deluxe Edition — 849 рублей (-84%) Terminator: Dark Fate — Defiance — 1170 рублей Tiny Tina’s Wonderlands — 1299 рублей (-76%) Лидеры продаж:
      Fallout: New Vegas — 59 рублей (-85%) Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition — 99 рублей (-92%) ELDEN RING — 2999 рублей (-35%) Squad — 899 рублей (-18%) Batman: Arkham Collection — 599 рублей (-83%) Metro Exodus Gold Edition — 899 рублей (-78%) Days Gone — 999 рублей (-78%) Detroit: Become Human — 599 рублей (-63%) Grand Theft Auto V — 1299 рублей (-67%) Baldur’s Gate 3 — 2399 рублей
    • Автор: james_sun

      Компании IllFonic и Teravision Games выпустили новый геймплейный трейлер грядущего ассиметричного треш-хоррора Killer Klowns from Outer Space: The Game.
      Компании IllFonic и Teravision Games выпустили новый геймплейный трейлер грядущего ассиметричного треш-хоррора Killer Klowns from Outer Space: The Game.
      Из нового ролика стало ясно, что, во-первых, сегодня отроются предзаказы на игру, а во-вторых, что она выйдет на современных платформах 4 июня. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×