Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлеры, скриншоты и подробности Marvel’s Guardians of the Galaxy

Рекомендованные сообщения

233621-3.jpg

Несмотря на то, что внешне она очень похожа на прошлогоднюю Marvel’s Avengers, это будет полностью самостоятельное и одиночное приключение.


На сегодняшней Square Enix была анонсирована Marvel’s Guardians of the Galaxy — новая игра от Eidos Montreal. Несмотря на то, что внешне она очень похожа на прошлогоднюю Marvel’s Avengers, это будет полностью самостоятельное и одиночное приключение.

Более того, в игре будет всего один играбельный персонаж (Питер Квилл), а история будет снабжена большим количеством интерактивных диалогов. Последние будут влиять на развитие событий, хотя концовка в игре будет всего одна.

Еще одно отличие от Marvel’s Avengers — отсутствие дополнений и микротранзакций, хотя скины за предзаказ присутствуют.

Игра выйдет 26 октября на PC и консолях. В России за ПК-версию просят от 2499 рублей.

Скриншоты:

5.jpg

3.jpg

4.jpg

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю я на ролики и понять не могу: нравится мне это или вообще без эмоций мимо. Какой-то странный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, MaxysT сказал:

Вот смотрю я на ролики и понять не могу: нравится мне это или вообще без эмоций мимо. Какой-то странный продукт.

А почемуу, почемуу ты так думаешь?) Скорее всего потому - что в игре что то типо залипающего прицела — как в Ре Кор, т.е. не промахиваешься и долбишь вражеское хп, я сам не могу понять нравиться ли мне такое, но учитывая кооперацию с другими персонажами, похожесть на мавел ультейт альянс — отторжения не вызывает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Бэйдлинг сказал:

А почемуу, почемуу ты так думаешь?) 

Потому что я уже слишком “стар” для этого д… или не увидел изюминки. Ждёмс релиза и видосиков с более подробным геймплэем...и уж точно никаких предзаказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Square Enix была анонсирована Marvel’s Guardians of the Galaxy — новая игра от Eidos Montreal

И вот ради этого они Deus Ex заморозили? М-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько персонажей, и только одним играть?! Че эта за решение млять. Я бы сыграл за ракету и грута, да и дракс мне вкатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×