Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Stranger of Paradise, Marvel’s Guardians of the Galaxy и Babylon’s Fall — что показали на Square Enix Presents

Рекомендованные сообщения

221618-maxresdefault.jpg


13 июня в 22:15 началась прямая трансляция Square Enix Presents — обещают Life is Strange: True Colors, Babylon’s FallMarvel's Avengers и новую игру Eidos Montreal.

Что показали:

  • Главным героем будет Питер Квилл, а по сравнению с «Мстителями» тут, во-первых, нет кооператива, а во-вторых, заметно большее влияние истории и куча сюжетных развилок. Игрой занимаются Жан-Франсуа Дюга и Мари Демарль — геймдиректор и сценарист серии Deus Ex соответственно.
  • В Steam и на мобильниках выйдут пиксельные ремастеры первых шести частей Final Fantasy.
  • Трейлер дополнения про Ваканду для Marvel’s Avengers — оно будет распространяться бесплатно.
  • Новый трейлер слешера Babylon’s Fall от PlatinumGames — игра выйдет на PC, PS5 и PS4.
  • Трейлер ремастера Life is Strange и Before the Storm — игра выйдет 10 сентября в составе True Colors и 30 сентября отдельно.

Запись трансляции:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стражи даже интриговали, хотя геймплей конечно оставляет желать лучшего. А вот все остальное это просто… Скажем просто, никому нахер не нужное... 

Изменено пользователем vadimklose
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один сплошной мусор. Или я что-то пропустил?

@vadimklose Стражи выглядят набором скинов к другой мусорной игре от скворцов.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно не стоит категорично относиться к презентации скворцов, но мне она показалась проходной. ОЧЕНЬ проходной.

Скрытый текст

С трейлера FF origin  я прям в недоумении. Сделать настолько дженерик аниме из первой FF это надо было постараться, а с учетом того что это ещё и  недослешер так совсем странно себя чувствую, ибо показ этой штуки ждал. Разрабы как будто пытаются сделать свой DMC, но под настроения перезапуска и на рельсах последних FF.

Наверное, я просто фанбой falcom, но Kuro no kiseki смотрится куда презентабельно на фоне этого. Да что уж там, Elden ring выглядел интересней.

 

Изменено пользователем Ehanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Новый трейлер слешера Babylon’s Fall от PlatinumGames — игра выйдет на PC, PS5 и PS4.

Судя по графону ее делают на пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Babylon's Fall

разочарование, так долго делают и вышла такая какашка, и судя по комментам к видосу и рейтингу не один я так думаю. А как позиционировали мол бесконечная ниер автомата лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×