Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года, за игру просят от 2499 рублей

Recommended Posts

202103-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Игра будет временным эксклюзивом Xbox Series X|S и PC.

На презентации Xbox в рамках E3 показали первый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl и сообщили дату его выхода — 28 апреля 2022 года.

В ролике главный герой сидит у костра с другими сталкерами и вспоминает моменты из прошлого. Также показали стрельбу и поиск артефактов.

Предзаказы на игру уже открыты — стандартное издание стоит 2499 рублей, самое дорогое — 4449 рублей (Steam, EGS, Microsoft Store). У игры будут 3 разных цифровых издания и 4 физических (предзаказы откроются в течение нескольких дней).

Игра будет временным эксклюзивом Xbox Series X|S и PC.

Скриншоты:

9.jpg

8.jpg

7.jpg

5.jpg

6.jpg

13.jpg

11.jpg

12.jpg

10.jpg

2 часа назад, SgtPappas сказал:

Вот пример первой части: 950 тысяч копий на территории СНГ и 700 тысяч на Западе. (эти 950 тысяч принесли примерно втрое меньше денег, чем 700 тысяч на Западе.) 

Это откуда информация?

Неплохо. Но озвучено как всегда лучшими программистами. Сельский драмкружок. Надеюсь можно будет английский звук включить с русскими субтитрами.

Posted (edited)
3 часа назад, SgtPappas сказал:

Основные деньги первого сталкера принес как раз таки западный рынок. Вот пример первой части: 950 тысяч копий на территории СНГ и 700 тысяч на Западе. (эти 950 тысяч принесли примерно втрое меньше денег, чем 700 тысяч на Западе.) 
Всего все три части были проданы чуть более 4 млн. копий. И основным рынком “ где игра будет зарабатывать основные деньги” оказался Запад. 

Дак это — речь то ща о второй. Цена уже не такая низкая + сообщество тоже развивается, не стоит на месте — тех-же русскоязычных крупных модов клепается до сих пор большое количество. Стоит-ли рисковать и точно лишать себя большого куска прибыли ради… да ради чего даже не понятно :D А то, что на постсоветском пространстве интерес к игре огромный— это точно факт)

Edited by iWaNN

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Шоу будет вести Джефф Кили.
      Сегодня в 22:00 стартовала трансляция шоу THQ Nordic, приуроченная к 10-летию компании. На ней показали как уже анонсированные, так и совершенно новые игры, в том числе три крупных анонса.
      Шоу вел Джефф Кили, длительность — 30 минут.
      Не забудьте забрать в Steam бесплатные Titan Quest и Jagged Alliance:
      Что показали:
      Анонс Destroy All Humans 2! — Reprobed — это римейк второй части, который выйдет в следующем году на ПК и консолях последнего поколения (на PS4 и Xbox One не выйдет). Анонс приключенческого экшена Outcast 2: A New Beginning — прямого сиквела первой части, впервые вышедшей в 1999 году. В игре мы снова будем играть за Каттера Слейда — он по неким причинам возродится. Она тоже не выйдет на консолях предыдущего поколения, зато появится в Steam. Новый геймплей Expeditions: Rome — новой части серии стратегических RPG от датской студии Logic Artists. Анонс Jagged Alliance 3 — ее делают разработчики Surviving Mars из Haemimont Games. Анонс глобальной стратегии Superpower 3. Сюжетный трейлер ELEX 2 — игра выйдет в следующем году. Анонс юмористического экшена SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake. Анонс MX vs. ATV: Legends — серия впервые появится на консолях текущего поколения. Запись трансляции:

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Да я-то лично не паникую, я примерно треть игры уже прошёл. Текст не суперлёгкий, но и не космический, я бы оценил тамошнюю сложность английского как ниже среднего. Я этот топик просто почитываю периодически из спортивного интереса с момента его появления. МС, конечно, очень зря прикинулись овощами с официальным переводом... Его появление, впрочем, пока ещё не исключено, но учитывая момент, что это подчёркнуто сингловая игра старой закалки (как же страшно сейчас употреблять такую формулировку, при том, что каких-то 10 лет назад она заведомо была не нужна — подавляющее большинство игр были сингловыми, а ммо были в своей нише), поезд уже во многом ушёл.
    • В мобильном варианте вообще в такое кощунство играть
    • Ну хз, зашёл тебе этот сборник миниигр — рад за тебя. Мне мобилкастайл не нравится. Да даже типа “фанаты” BT называют их битемапом)) а это очень комплексные платформеры… ну кроме аркады, там чистый битемап сделали. Пофиг, из Контры ваще последние 2 или 3 раза онландрочево делают и норм всё. Хотя франшиза то посильней BT/ Времена другие, другие нравы Помянем:
    • Да, есть такие 2D-проекты от которых дух захватывает. Весомый аргумент, несколько раз встречал игры, в которые вроде бы и хочется играть — нравится лор, стилистка и всё прочее но с управлением просто воюешь.   А я задался вопросом, в каких условиях он создавал эту игру:  
    • Разобраться бы, как саму консоль купить в магазе, а не у перекупов.
    • Думаю пока не стоит сильно паниковать на счёт этого. Пока это просто задумка, которую могут отклонить и идти дальше по плану. Давайте надеяться на лучший исход, и то что у переводчиков не будет проблем с текстом и с озвучкой.
    • Это-то ладно, так же, как и момент с включением локализованного текста отдельно от озвучки. Этим уже давно никого не удивить (кроме всяких еа на старте так называемого “легендарного” МЕ, хе-хе...). Основной вопрос в том, что человек из команды разработчиков конкретно написал, что обсуждается возможность выпуска текста и озвучки одновременно. И это ещё не поднимался вопрос, что работа над озвучкой для небольшого коллектива переводчиков может влиять на сроки выпуска и текста, всякое же может быть… Я считаю, что в таких нишевых проектах изначальный полный фокус должен быть на тексте. Тут если озвучка выйдет позже, сильно хуже для охвата аудитории не будет. А вот если озвучка задержит текст… Хотя вон даже, если не ошибаюсь, по Bioshock 2 сначала официально вышел текст и только через некоторое время издатель выкатил озвучку.
    • У Дюны та же проблема, что у “ВК” Толкина. Сложно снимать, не вырезая чего то важного. Надо было делать как Джексон, поделить первый фильм на две части.
    • согласен, большинство пройдет игру на инглище устав ждать перевод, половину  не поймет, сформирует мнение об игре прямо скажем фиговое, шифт дел, и первод им уже будет не нужен. а если разделить локализацию и выставить реальные с точки зрения ожидания сроки, то игру по играют в адекватном формате многие и так как игра получилась на самом деле клевая,  переиграют уже с голосовым переводом. (это мое субъективное мнение конечно но думаю я такой не один), а настораживает еще и то что господин паук опровергает далеко не все, значит зерно правды в недовольстве бывшего коллеги все таки есть, и вот как то стало не приятно.       
  • Recent Status Updates

• shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
    • Amphibrach  »  Black_Sun

Привет, готов помочь с русификацией repentance, уже есть аватарка для workshop’а, и некоторые файлы, есть только одна проблема- не отображаются описания предметов(брал шрифты с другого русификатора), готов работать за бесплатно(только отметь в соавторах)
      · 1 reply
    • FenomeN_RU

Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него.
      · 0 replies
    • Kenen

“Купить Скайрим, или не Купить. Вопроса нет, остаётся только Купить.” © Тодд Говард
      · 0 replies
    • edifiei  »  kazanova007

не помогло?
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus