Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года, за игру просят от 2499 рублей

Рекомендованные сообщения

202103-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Игра будет временным эксклюзивом Xbox Series X|S и PC.


На презентации Xbox в рамках E3 показали первый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl и сообщили дату его выхода — 28 апреля 2022 года.

В ролике главный герой сидит у костра с другими сталкерами и вспоминает моменты из прошлого. Также показали стрельбу и поиск артефактов.

Предзаказы на игру уже открыты — стандартное издание стоит 2499 рублей, самое дорогое — 4449 рублей (Steam, EGS, Microsoft Store). У игры будут 3 разных цифровых издания и 4 физических (предзаказы откроются в течение нескольких дней).

Игра будет временным эксклюзивом Xbox Series X|S и PC.

Скриншоты:

9.jpg

8.jpg

7.jpg

5.jpg

6.jpg

13.jpg

11.jpg

12.jpg

10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка топчик)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, FooS сказал:

Концовка топчик)

Тока интонации не те :D

А так, конечно, пока это не геймплей, больше похоже на такие-же постановочные видео как в Atomic Heart. Ждем дальше :D

Но сам ролик срежиссирован клево, мне понравилось.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно прямо здорово. Момент с танцующим чуваком лучший.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы актеров толковых взяли или режиссера озвучки. Потому как в ролике звучит игра, как в сельском театре.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас с удовольствием в Зов Припяти играю. После УЖАСАЮЩЕГО чистого неба это просто праздник какой-то. Игре 12 лет, а не оторваться. Пожалуй на сегодня это лучший Сталкер.

А Второй ВКУСНО выглядит! Железо, железо нужно, блин...

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно понравилось, откровенно ждал Столько Лет продолжения классной игры. Неужели это не сон ?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, очень хорошо. На актеров для озвучки трейлера внимане можно не обращать, не думаю что в игре будут они же, уж больно халтурно озвучили. А вот сама картинка, постановка, сюжет — агонь!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, CinemaMaster сказал:

А я сейчас с удовольствием в Зов Припяти играю. После УЖАСАЮЩЕГО чистого неба это просто праздник какой-то. Игре 12 лет, а не оторваться. Пожалуй на сегодня это лучший Сталкер.

Ну, так Зов Припяти, это вообще то, к чему пришла серия, в итоге, отшлифовав геймплей.

Изменено пользователем UniversalUser
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивили. Я в восторге. В ролике понравилось абсолютно всё. Поставлен вообще по высшему разряду, молодцы. Теперь жду, не могу. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, круто. Но чёт сцена на крыше смутила, прям постановка Бондарчука и игра Козловского.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти за год до релиза они хотят наших денег, показав красивый ролик? Хм, что-то мне это напоминает...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь биткоин жбаном к тому времени накроется. А то придется на говне мамонта играть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×