Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft рассказала о втором годе поддержки «Assassin’s Creed Вальгалла»

Рекомендованные сообщения

225405-maxresdefault%20(1).jpg

Осенью все владельцы «Assassin’s Creed Вальгалла» получат возможность отправиться в «Интерактивный тур: эпоха викингов».


Компания Ubisoft анонсировала второй год поддержки «Assassin’s Creed Вальгалла» — впервые в истории серии.

Второе дополнение к «Assassin’s Creed Вальгалла», «Осада Парижа», выйдет позже этим летом. Эйвор ступит на опасный путь, изобилующий загадками и препятствиями. Впереди — одна из самых печально известных битв в истории викингов и их набегов. В «Осаде Парижа» также вновь появятся задания на проникновение, устроенные по принципу «черного ящика»: получив задачу уничтожить заданную цель, игроки должны будут сами выбрать оптимальный способ это сделать.

Кроме того, для «Вальгаллы» будет и дальше выходить бесплатный контент для всех игроков: например, костюм Басима, уже доступный в Ubisoft Connect, а также одноручный меч, который появится в ближайшие недели.

Осенью все владельцы «Assassin’s Creed Вальгалла» получат возможность отправиться в «Интерактивный тур: эпоха викингов». Следом за «Интерактивным туром: Древний Египет» и «Интерактивным туром: Древняя Греция», новейшая глава образовательного дополнения Assassin’s Creed прольет свет на эпоху викингов и позволит игрокам больше узнать об истории и традициях того времени. Созданный в сотрудничестве с историками и археологами, этот интерактивный образовательный режим позволит игрокам примерить на себя роли различных персонажей, живших в Норвегии и Англии IX века, и принять участие в их больших и малых приключениях.

Кроме того, Ubisoft анонсировала новую серию Animus Collection, в которой выйдет фигурка мастера-ассасина Эцио, главного героя «Assassin’s Creed Братство крови», — в его излюбленной позе с парными скрытыми клинками в руках. Она выйдет в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю я на игру. Такое чувство что смотрю фильм “Место встречи изменить нельзя” где Шарапов пытался понять, что общего у Фокса и Груздева. Вот и тут. Как красиво “сделана” средневековая Англия и отвратительная “современная” мини локация штаб-квартиры Лейлы (как и сами герои там “прописанные”) где она входит в Анимус. Такое чувство что их создавали совершенно 2-е разные группы дизайнеров и прочий “деятелей”, походу эту мини локацию поручили новичкам судя по убогому окружению, освещению, моделям интерьера и т.п.:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за амебы в это играют...

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны я очень этому рад. Юбики для Ассассина делают один из дучших ДЛЦ контентов в геймдеве. Относятся явно не наплевательски. Пост релизная поддержка даже без платного контента просто шикарнейшая. Режим Туров это что то по истине грандиозное, тем более что это все имеет и русакий перевод и русскую озвучку. К Геймдеве почти ни кто больше не делает на столько много за столь скромные деньги. 

Но... Вашуж мать. Уже Одиссея, даже без платного контента, была просто непроходимо ОГРОМНОЙ. Юбики, остановитесь! Мы же утонем! 

zolotaya-antilopa_126254607_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SerGEAnt сказал:

появятся задания на проникновение, устроенные по принципу «черного ящика»

что за принцип такой, афро-мужчина делает проникновение в эвропейского мужчину? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×