Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Elden Ring выйдет 21 января 2022 года — новые трейлер и скриншоты

Рекомендованные сообщения

224747-3.jpg


В рамках Summer Game Fest был показан первый за долгое время трейлер Elden Ring — игры, которую делает FromSoftware совместно с Джорджем Мартином.

Игра выйдет 21 января 2022 года.

Скриншоты:

9.jpg

24.jpg

23.jpg

8.jpg

22.jpg

21.jpg

20.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

16.jpg

15.jpg

14.jpg

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, в ремейке Demon Souls графика выглядит на порядок выше чем в Elden Ring. А тут графика прям уровня DS3, не лучше, не хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не всрут геймплей будет поколение определяющая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

это то, что они обещали и для чего нанимали Мартина, что меня, которого не радует положение дел с сюжетом в соулсах на данный момент может стать ключевым изменением.

А меня не радует, что этот старый хрен ни как не может дописать Ветра зимы, зато умудряется писать сценарии для всякого днища.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах, опять ДС. Походу мне про студию можно забыть, другие ЦА она вообще не рассматривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Странно, в ремейке Demon Souls графика выглядит на порядок выше чем в Elden Ring. А тут графика прям уровня DS3, не лучше, не хуже. 

Видимо объём намного больше, раз даже лошадку добавили. Вполне может быть, что в этот раз полностью открытый мир будет. Вот и пришлось графику немного урезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Странно, в ремейке Demon Souls графика выглядит на порядок выше чем в Elden Ring. А тут графика прям уровня DS3, не лучше, не хуже. 

Ну графика как бы у фромов всегда была не на первом месте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, systemus сказал:

Видимо объём намного больше, раз даже лошадку добавили. Вполне может быть, что в этот раз полностью открытый мир будет. Вот и пришлось графику немного урезать.

Возможно. А возможно виноват паст ген, на который он собирается тоже выйти. 

10 минут назад, Den110 сказал:

Ну графика как бы у фромов всегда была не на первом месте )

Это да, но прошлогодний DS был графически очень хорош. Как бы Арт дизайн тут на месте, но вот технологическая часть осталась на уровне DS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ko4e7ap ну это уже другая тема) чего он тянет я хз. Видимо слишком богат и востребован стал после сериала, не до книг ему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Странно, в ремейке Demon Souls графика выглядит на порядок выше чем в Elden Ring. А тут графика прям уровня DS3, не лучше, не хуже. 

Разные студии делали на разных движках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail на разные поколения сложнее делать хорошую графу. вон что с киберпанком вышло на пастгене. плойка5 то уровня 3060. но вообще да могли бы уже PBR прикрутить стало бы красивее, с другой стороны мрачнее выглядит сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mc-smail сказал:

Странно, в ремейке Demon Souls графика выглядит на порядок выше чем в Elden Ring. А тут графика прям уровня DS3, не лучше, не хуже. 

Ничего странного Demon souls next -gen, а Elden ring считай пастген игра. Фромы всегда тащили геймплеем,посмотрим что они придумали в этот раз.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, datass сказал:

@RajiDragon DS2 лучшая часть серии.

Короче жду Елден ринг, пока что рано оценивать, скорее всего годнота выйдет потому что делает Миядзаки в это раз не будет как с дс 2.

 

Изменено пользователем RajiDragon
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая лютая хрень…..

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как можно ДС2 хейтить, в нем же было самое веселое ПВП, наверно без человечности проходили =_=

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HighTemplar сказал:

Хз как можно ДС2 хейтить, в нем же было самое веселое ПВП, наверно без человечности проходили =_=

Я сейчас возможно буду не объективным, (проходил только ванильную DS2+dlc — не переделанную SOFS)

Во всей трилогии больше всего, в ПВП, играл в первой и третьей. Проходил все 3 DS стараясь всегда быть в “форме человека” с включённым онлайном. Вторженцы, Арены, Ковенанты, Всё это я пробовал и увлекался. 

Во второй я файтился с другом + в ковенанте на арене немного, но ничего особенного не помню, кроме слегка изменённой системы парирования (добивание после падения врага, и другой Тайминг парирования к которому мне было трудно привыкнуть после первой)

Но как раз в первой и третьей мне ПВП очень нравился, и я не понимаю восторгов ПВП во второй, и критики ПВП в первой и третьей. Лично я никаких проблем в них не испытывал (кроме тех которые предусмотрены самой игрой)

Может кто мне расскажет, что я проглядел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×