Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Tiny Tina’s Wonderlands

SerGEAnt

Tiny Tina’s Wonderlands

  • Жанр: Action
  • Платформы: PC XONE PS4 SW
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Издатель: 2K Games
  • Дата выхода: 25 марта 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Компания 2K и студия Gearbox Software представляют свежий взгляд на игровой процесс Tiny Tina’s Wonderlands. Хотите увидеть, как два Вершителя судеб объединяются для совместных героических деяний в тени зловещих вершин Горы Зоб? Скорее смотрите свежий видеоролик с демонстрацией под завязку набитого экшеном игрового процесса! Вас ждет необыкновенное приключение в дополнительной области игры, благодаря которому вы сможете составить собственное представление о масштабе необязательных к прохождению локаций Tiny Tina’s Wonderlands.

Кроме того, обновлено руководство по игре Tiny Tina’s Wonderlands. Теперь оно содержит полный список постоянных классовых особенностей, а также активных и пассивных навыков для всех шести классов. Путешествие начнется с выбора основного класса, но вскоре вы получите доступ к мультиклассовой системе, и вам откроется вторая ячейка класса, а вместе с ней возможность создать совершенно уникального персонажа.

Независимо от того, планируете ли вы сразу приступить к теоретическому созданию идеальной сборки или хотите для начала получить общее представление о том, какие классы вообще стоит объединять, чтобы достичь максимальной мультиклассовой мощи, все подробности можно найти на официальном сайте игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×