Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В PC-версии Ninja Gaiden: Master Collection для выбора разрешения необходимо будет прописывать его вручную в параметрах запуска игры в Steam

Рекомендованные сообщения

230940-Nioh-2-Ninja-Gaiden-Ryu.jpg

Стала известна еще одна занятная особенность порта Ninja Gaiden: Master Collection на PC.


Стала известна еще одна занятная особенность порта Ninja Gaiden: Master Collection на PC.

230940-Nioh-2-Ninja-Gaiden-Ryu.jpg

В частности, у игры будет только три возможных разрешения — 1280×720, 1920×1080 и 3840×2160p. Самое сладкое в этом то, что переключать их можно будет только в разделе «Свойства» в Steam, вручную (!) указывая нужный параметр (720p, 1080p и 4K) в «Параметрах запуска». 

Журналисты вспоминают, что по заявлениям продюсера Фумихико Ясуды первоначально игра должна была сама переключать разрешение в зависимости от аппаратной начинки (в наличии были режимы 1080p и 4K).

Ранее также стало известно, что в сборнике не будет поддержки клавиатуры и мышки, а также расширенных настроек графики. Ну а самое страшное – в порте также отсутствует физика молочных желез у женских персонажей. 

Игра выходит 10 июня.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они могут мне ручками скидку нарисовать в 100%, а то работать не хотят, а денег хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил из виша. Слишком криво и не понятно заме вообще нужно. И нет рус. языка, хотя на ящик пара игр была переведена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это точно порт? Или просто версию с эмулятором залили в Стим? Хотя эмулятор, думается, был бы лучше…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

VTtvghk.jpg

Немного (лет минимум на 10) опоздали, сомневаюсь что кому-то сильно нужна 14 летняя игра да еще и с таким ленивым портированием, тем кому нужна была уже прошли на эмуляторе с геймпадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Gold Geisha сказал:

Немного (лет минимум на 10) опоздали, сомневаюсь что кому-то сильно нужна 14 летняя игра да еще и с таким ленивым портированием, тем кому нужна была уже прошли на эмуляторе с геймпадом

Мой древний проц не вывозит эмуль PS3, только PS2 и то со скрипом.

Мне интересны хардкорные слешеры. 

Последние 2 консоли которые у меня были это PS4 и Сега Мега Драйв 2. По этому в Сабж я не играл.

Меня на самом деле мало волнуют бубны с которыми нужно плясать для разрешения, Почти во все игры я и так играю на геймпаде. И большими пикселями меня не напугать...

Меня больше удручает отсутствие русских сабов

и физики грудей (не то что бы это было важно для игры, но просто — какого хрена?!)

А ещё я слышал, что там за основу взята какая-то региональная версия которая не такая хардовая, как другие,

в общем экспириенс будет не тот, что раньше. 

Изменено пользователем Dante_066
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже затестил на пс3, играбельна только первая часть, остальные лагают и в говне, так что не вариант когда есть стабильная ПК версия, сюжет там по сути вот ниндзя идет спасать людей, а дальше геймплей, ходиш мочиш, вот и весь сюжет, просто убей всех на пути. Конечно русик бы дак походу всем похер как и с масс эффект легендари, там первая часть имеет вообще промп в русских субтитрах и переводе, но всем просто пофиг на нее(((

Изменено пользователем RajiDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RajiDragon сказал:

Уже затестил на пс3, играбельна только первая часть, остальные лагают и в говне, так что не вариант когда есть стабильная ПК версия, сюжет там по сути вот ниндзя идет спасать людей, а дальше геймплей, ходиш мочиш, вот и весь сюжет, просто убей всех на пути. Конечно русик бы дак походу всем похер как и с масс эффект легендари, там первая часть имеет вообще промп в русских субтитрах и переводе, но всем просто пофиг на нее(((

Правда это все на приставку Xbox 360, не на пк) Демка 3 части с пк, тест тех части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Petka12345 сказал:

Правда это все на приставку Xbox 360, не на пк) Демка 3 части с пк, тест тех части...

Спасибо знач надежды есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.06.2021 в 08:53, pandiktwelth сказал:

@Legion_Pheonix меня не это интересует, и платформа здесь вообще никакой роли не играет, я спрашивал будет ли в коллекции русский текст и все! 

Ты не там спрашиваешь. Это просто новость. По русификатору надо обращаться в соотвествующую ветку форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×