Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect Legendary Edition взломали почти сразу после удаления из игры Denuvo

Рекомендованные сообщения

122936-182201-2.jpg

Таким образом, EA приняла решение об удалении Denuvo всего через 24 дня после релиза.


Вчера мы предполагали, что из Mass Effect Legendary Edition удалили Denuvo. Это оказалось правдой — спустя примерно полдня пираты справились с собственной защитой EA и опубликовали взломанную игру в сети.

Таким образом, EA приняла решение об удалении Denuvo всего через 24 дня после релиза. Взлом осуществила группа Fairlight.

122936-182201-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

передумал покупать, буду ждать ремейк =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 ммм, “народный” ремейк :D?

 

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже качаю:D

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю- новости про взлом собирают всегда кучу трафика для сайта. Но стандартная стим защита= нет защиты. Все эти новости, что взломали за пару минут- это само собой разумеющееся, по другому и быть не может. Нет денувы= нет защиты. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собственно вообще не вижу большого смысла в денуве на эту игру, все кто хотел купил и поиграл, повторно покупать будут только коллекционеры барахла на аккаунте, какой-то процент тех кто захочет посмотреть на спорную картинку ремастера ну и не знаю как там с серией на консолях но там денува и не нужна. Вот видимо еа так же подумали и решили да ну нафиг платить дальше за защиту смысл с которой минимален.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Setekh сказал:

Я собственно вообще не вижу большого смысла в денуве на эту игру

Дык выполнили, видать, план по баблу, собранному на хайпе, да и удалили на фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 не, не. прямо вот переосмысление серии на “современный” лад. лет через 5-10 такое случится... наверное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою дверь взломали сразу после удаления из нее замка! 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Gadenush сказал:

уже качаю:D

Аналогична, тоже от Рамзеса папкой)) 120 гиг:boast:
Mass Effect мне запили!!!
acd2c0df7de3e2474fb6879df54c0b3f.jpg

Изменено пользователем LEX!
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама Денуве. Как только выпилили, так сразу и поломали… Вон, Деревню, до сих пор Королевишна ковыряет, и никак.

Офлайн активация наше всё! 200 рублёв, и гоняй Димитреску по замку, до посинения ;-) 

Capcom — лососните тунца, жадные ублюдки!

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Alrs сказал:

Я собственно вообще не вижу большого смысла в денуве на эту игру

Да я, собственно, дружище, не вижу никакого смысла вообще в этом переиздании.
Кроме, разумеется,  определенной всеядной группы игроков из разряда “пожираю всё, плачУ дважды!” и ЕА с Био, само собой — почему бы и не залезть еще разок в карманы обитателей славной страны, в которой “умненький-благоразумненький” Бу высаживал-высиживал свои фальшивые червонцы. На Великих Пожирателях Продукта  весь этот мир и держится, в конце концов.Но они его не спасут. На дурака не нужен нож, ему по-новой Шепарда воткнешь — и делай с ним что хошь...:D

Изменено пользователем ArcticStan
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ArcticStan сказал:

Да я, собственно, дружище, не вижу никакого смысла вообще в этом переиздании.
Кроме, разумеется,  определенной всеядной группы игроков из разряда “пожираю всё, плачУ дважды!” и ЕА с Био, само собой — почему бы и не залезть еще разок в карманы обитателей славной страны, в которой “умненький-благоразумненький” Бу высаживал-высиживал свои фальшивые червонцы. На Великих Пожирателях Продукта  весь этот мир и держится, в конце концов.Но они его не спасут. На дурака не нужен нож, ему по-новой Шепарда воткнешь — и делай с ним что хошь...:D

Консоли же,нет у консольщиков возможности поиграть в трилогию она же на пс3\360 выходила,вот для владельцев 8 поколения и запилили.

А раз сделали ,  можно и на пк  выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ArcticStan сказал:

Да я, собственно, дружище, не вижу никакого смысла вообще в этом переиздании.

Вы, видать, спутали, это не я писал, но всё равно отвечу. Смысл этого ремастера есть для новых игроков, которые с mass effect незнакомы совсем (сразу все части и DLC — это приятно) и для владельцев новых консолек (как написали выше). Для ПК-шников смысл уже начинает теряться, а для ПК-шников-владельцев всех частей и DLC исчезает практически полностью — разве что только для коллекции, но это отдельный вид помешательства, его трогать не будем.

Изменено пользователем Alrs
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была достаточно красивая игра с достаточно неплохой историей, эдакий сериальчик который зашел с попкорном

Но стоит же все же признать что она скучна и убога и перепроходить ее это то еще извращение

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если к мифологии идёт уклон то надо брать исторические имена,а Рэйчел это современное произношение.
    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×