Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сети появился геймплей Cyberpunk 2077, записанный в 2013 году

Рекомендованные сообщения

150654-%D0%9F%D1%80%D0%B5-%D0%B0%D0%BB%D

На 4chan опубликовали ссылки на геймплей Cyberpunk 2077 записанный в 2013 году, а также на подборку роликов с багами, которые студия записала незадолго до релиза.


На 4chan опубликовали ссылки на геймплей Cyberpunk 2077 записанный в 2013 году, а также на подборку роликов с багами, которые студия записала незадолго до релиза.

Геймплей:

Нарезка багов:

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разницы с релизом что то не наблюдается...:big_boss:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в 13-ом геймплей, в позапрошлое поколение? Пахнет фейком. Когда же запустили производство? Вот Сидюшники с ней намучались, копец.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, даже этот кусок геймплея смотрится лучше чем вся нынешняя игра :D

  • Хаха (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, subsonic сказал:

мда, даже этот кусок геймплея смотрится лучше чем вся нынешняя игра :D

Эту банальную фразу должен был кто то сказать, странно другое что в ней нет ничего о виде от первого или третьего лица.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Уже в 13-ом геймплей, в позапрошлое поколение? Пахнет фейком. Когда же запустили производство? Вот Сидюшники с ней намучались, копец.

Альфа же. Не знаком что ли с циклами и этапами производства? А перезапустили в 2016-м, потому лажа на старте и вышла. Потому что 5 лет для производства — это минимум для игры такого масштаба. А они все за 4 попытались сделать, пусть и  с наработками прошлых лет, которые явно надо было перекраивать под новую концепцию, что порой сложнее, чем сделать что-то с нуля. Добавляем сюда всю эту чертовню с короной, вот и имеем что имеем. Дураки? Без сомнений дураки. Но никто не безгрешен, все ошибаются. Просто кто-то выезжает на маркетинге и всеядных фанатах (как Колда, например), а кто-то нет. Вот и вся разница. 

43 минуты назад, Setekh сказал:

Эту банальную фразу должен был кто то сказать, странно другое что в ней нет ничего о виде от первого или третьего лица.

Все меняется, но Петросяны вечны.. Они как Король-Лич, всегда кто-то должен быть Королем-Петросяном. 

1 час назад, subsonic сказал:

мда, даже этот кусок геймплея смотрится лучше чем вся нынешняя игра :D

Слишком толсто, надо чуть изящнее, давай по новой. 

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Альфа же. Не знаком что ли с циклами и этапами производства?

…………….     Как бы, да, что-то слышал. Это когда полнжопие и полужопие, приливы и отливы, не то?

А ты слышал? :D Может просветишь?

Анонсу 8 лет. Думал, на момент выхода первого ролика, проект был, только на бумаге и в головах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, LEX! said:

Разницы с релизом что то не наблюдается...:big_boss:

Вообще-то разница заметна: за весь ролик никто не заглючил в Т-позе, мутные текстуры перед носом не подгружаются. Да ещё и в текстуры никто не провалился.

Так что да, даже эта альфа лучше релиза. :laugh:

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня серьёзные сомнения по поводу всех этих роликов и этой “новости” вообще.

Все эти смехуёчки не похожи на внутренние тестирование. А первый ролик вообще очень странный.

Как будто просто кул-хацкеры развлекаются, в меру своих сил. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешные баги.  Где только они их находят? У меня за все время игры никаких багов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, romka сказал:

Уже в 13-ом геймплей, в позапрошлое поколение? Пахнет фейком. Когда же запустили производство? Вот Сидюшники с ней намучались, копец.

еще когда 2 ведьмака делали к слову) 

Или вы думаете такие игры делаются за год два три то нет… Вот допустим 1 Dead Space делали с года 2002) А GTA 5 производство работало еще до выхода 4 части… тех отдел работал покрайней мере... 

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Setekh сказал:

Эту банальную фразу должен был кто то сказать, странно другое что в ней нет ничего о виде от первого или третьего лица.

о том и речь, что с видом от 3 лица интересней выглядит, и атмосфера олдскульней, не смотря на кривое и недоработанное окружение. Так что я серьёзно о том, что этот кусок геймплея меня привлёк куда больше чем сама игра. И вообще, сделать у них игру не получилось, вышел очередной шутер-отстой. Её рпг то не назовёшь, можно не качаться вообще, что за идиоты вообще работают в cdpr, не понимаю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

И все же игра прекрасной вышла, несмотря на весь тернистый путь к релизу.

За все сто часов проведенных в ней у меня был ровно 1 (один) вылет, все остальное время я просто наслаждался игрой.
Однозначно мне по душе больше один такой вот Киберпанк, чем все высеры каких-нибудь Юбисофт.

Фанаты киберпука очень смешные ребята. То с дерьмом от убисофта сравня и такие “вот мы покушали дерьмо от проджектов и оно явно лучше”, но из последнего больше всего позабавил вот такой вот положительный отзыв:

Цитата
Рекомендую
0.0 ч. за последние две недели / 109.4 ч. всего
Опубликовано: 6 июн в 11:42
Обновлено: 6 июн в 11:43
Если любишь стилистику киберпанка - то игра тебе понравится. Как по мне, она слабовата, было больше надежд. Сюжет, не самый интересный, да и графон обычный. Атмосферная игра, куча интересной механики, но не зацепила. Можно поделать крутые скриншоты. Моя оценка: 5/10.
YouTube: ZBANKO.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мухаморыч сказал:

Смешные баги.  Где только они их находят? У меня за все время игры никаких багов не было.

на консолях же, видно по управлению. похоже записывал какой то аутсорсовый испанский фрилансер, видимо консольный порт потому и не удался что отдали на сторону, как было с хорайзоном про который почему то не орут что на пк вообще не играбельный был на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×