Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

На YouTube массово занижают рейтинг трейлерам нового фильма с Эмбер Херд в поддержку Джонни Деппа

Рекомендованные сообщения

193139-Johnny-Depp-Amber-Heard-Domestic-

Пользователи и СМИ еще в прошлом месяце обратили внимание на реакцию публики в адрес трейлеров фильма Gully («Глубокий овраг») с Эмбер Херд.


Пользователи и СМИ еще в прошлом месяце обратили внимание на реакцию публики в адрес трейлеров фильма Gully («Глубокий овраг») с Эмбер Херд.

Трейлер появился на официальном канале еще 20 мая, на данный момент у него 62 тысячи дизлайков и только одна (!) тысяча «пальцев вверх». 

На других каналах, где выложили данный трейлер, наблюдается схожая картина. В комментариях пользователи до сих пор выражают поддержку Джонни Деппу, который тяжело судился с Херд и карьера которого от этого сильно пострадала, а также призывают продюсеров не брать актрису в новые фильмы, а зрителей — не ходить на картины с ней в кино.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind По мне так Депп лучше и как актер и как человек. Насколько лучше он как человек — сложно сказать, но вся проблема в том. что Деппу достается, а Херд, как с гуся вода. Ей, чтобы угробить карьеру Деппа надо было только время потратить на интервью, да еще и денег получила за развод, Депп же потратил почти все свое состояние чтобы отмыться на суды (информация в открытых источниках). В этом я вижу несправедливость и уже не важно насколько там один хуже другого. Более того, я не считаю, что человек за личную жизнь, если это не касается уголовнонаказуемых дел, а раз не посадили, то таких и не было, должен страдать, как специалист (актер в данном случае). Американское общество не согласно со мной, но мне наплевать. (Я вот фильмы с Ефремовым смотрю и отделяю его роли от… и т.д.) И на Эмбер мне плевать по большому счету, пусть снимают где хотят.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu Депп алкоголик, наркоман и аморальный дурачок, и баба ему досталось такая же, поэтому он сам сделал не мало для всей этой ситуации. А по поводу “страдать как специалист”, речь идет о шоу бизнесе, т.е. работе на публику. Свои сотни миллионов долларов он заработал не в авторском кино снимаясь, и американское общество — это те, кто заносит им деньги, поэтому игнорировать его шоубизнес не может, т.к. он его неотъемлемая часть. Всяких убогих и тупых пиратов карибского моря выпускали не для того, что бы проталкивать какие-то идея, а просто что бы развлечь публику и на этом заработать. Никакой другой цели они не имели.  Поэтому американское общество из этого уравнения выкидывать нельзя.

43 минуты назад, Gamadrila сказал:

Свечку держал или в инете прочитал ?

Депп узнаваемый всеми хороший актер, пусть может быть одного образа. Алкаши, а тем более наркоманы ни на что не способны.

Ссылка дана выше. Читай умник, а уже потом выпендривайся =)

 

10 минут назад, Setekh сказал:

Не обращай внимания на это животное, оно просто разводит толиво в надежде что на него обратят внимание и таким образом оно ощутит себя хоть что то значащим и важным.

Бедный как же у тебя горит то XD

Изменено пользователем rainmind
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Ссылка дана выше. Читай умник, а уже потом выпендривайся =)

В инете значит так написано, понимаю. Властью данную мне интернет голосованием объявляю тебя 

 

9 минут назад, rainmind сказал:

алкоголик, наркоман и аморальный дурачок

:D

10 минут назад, rainmind сказал:

Всяких убогих и тупых пиратов карибского моря выпускали не для того, что бы проталкивать какие-то идея, а просто что бы развлечь публику и на этом заработать.

И они с этим справились на отлично. Что еще надо от фильма. Это пик его карьеры, но и до этого были  неплохие фильмы с его участием, например “Сонная лощина”, про вампира и т.д.

 Ну а если по вашему мнению пираты карибского моря убогие и тупые, то какие тогда хорошие и умные? o_O  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, rainmind сказал:

Депп алкоголик, наркоман и аморальный дурачок

и именно поэтому все предыдущие его пассии отзываются о Деппе как об мягком, культурном, заботливом и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Gamadrila сказал:

В инете значит так написано, понимаю. Властью данную мне интернет голосованием объявляю тебя 

Причем тут интернет? Идет процесс, который сам Депп и инициировал. Всплывают реальные факты из жизни, которые подтверждает сам Депп или его близкое окружение.

10 минут назад, Celeir сказал:

и именно поэтому все предыдущие его пассии отзываются о Деппе как об мягком, культурном, заботливом и так далее

И? Своей дочке он дал дурь в 13 лет с подачи ее матери. Они там все друг друга стоят. И ничто не мешает быть мягким, культурным и заботливым наркоманом и алкоголиком. Это, кстати, их официальная позиция.

19 минут назад, Gamadrila сказал:

Ну а если по вашему мнению пираты карибского моря убогие и тупые, то какие тогда хорошие и умные? o_O  

Первая часть была отличная. Там все персонажи были на своих местах, море увлекательного колорита, хорошая история. А вот потом один за другим пошли обычные высеры проработки и идей. Обычный тупой и никчемный конвейер. Вообще не понимаю, как люди такое смотрят. По сути, им в глаза ссут, а они и радуются о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть самая говеная скучная и не интересная была а потом когда в треш пошли совсем, стало интересней.  Тебе же егс ссыт в глаза а ты и радуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, andrew22 сказал:

Первая часть самая говеная скучная и не интересная была а потом когда в треш пошли совсем, стало интересней.

Я, кстати говоря, только первую и смотрел (в то время, когда она вышла). Полная параша для меня оказалась, поэтому следующие даже не пытался смотреть. Не любитель пиратской тематики, но сериал “Чёрные паруса” мне очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Джонни полно отличных разноплановых ролей, то что люди вспоминаю пиратов, говорит скорее о них, а не о актере.

Эдвард Руки-Ножницы, Джонни Браско, Девятые врата, Сонная лощина, Чарли и шоколадная фабрика, Суинни-тодд, Алиса в стране чудес, Фантастические твари, ну и Пираты, куда без них. Роли далеко не одни и те же, много эксцентричных, но разных персонажей и это не полный список само-собой.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, rainmind сказал:

ничто не мешает быть мягким, культурным и заботливым наркоманом и алкоголиком

ну тогда и не “алкоголик/наркоман” в том ярко выраженном ключе, в котором принято относиться к термину — не буянит, мебель не продаёт и т.д. К вопросу о том, кто кого в их семье бьёт :) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Celeir сказал:

ну тогда и не “алкоголик/наркоман” в том ярко выраженном ключе, в котором принято относиться к термину

Он был мультимиллионер. Естественно, что он “не такой как все” другие алкоголики/наркоманы. Из интервью самого Деппа:

Цитата

Говорить о том, что я тратил на вино 30 тысяч долларов в месяц, оскорбительно, — утверждает актер. — Потому что я тратил намного больше

По поводу “не буянит”:

Цитата

Кроме того, он якобы заплатил миллионы долларов "армии юристов", чтобы они вытаскивали его из многочисленных подсудных дел.

Это из заявлений управляющей его финансами компании.

Вот честно, постить тут новость о том как хомяки че-то там занижают из-за того, что из двух зол выбрали то, что милее — это такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Gamadrila сказал:

Алкаши, а тем более наркоманы ни на что не способны.

Неверно. На многое способны. Очень много примеров, особенно из творческой среды. Один приведу: Кит Ричардс (гитарист Rolling Stones, кто не в курсе) более 10 лет сидел на героине, и это не считая других наркотиков. Бурная молодость в общем была. Думаю, никто не скажет, что он бесталанный музыкант, не так ли? (кому интересно, могут почитать автобиографию самого Ричардса, или что интересней книгу “Я был драг дилером Rolling Stones” Тони Санчеза).

Кстати, он играл роль отца Джека Воробья в Пиратах Карибского моря, так что пример, что называется в тему.

P.S. Наркотики — зло. Я ни в коем случае не говорю о их положительном влиянии.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Эдвард Руки-Ножницы, Джонни Браско, Девятые врата, Сонная лощина, Чарли и шоколадная фабрика, Суинни-тодд, Алиса в стране чудес, Фантастические твари, ну и Пираты, куда без них. Роли далеко не одни и те же, много эксцентричных, но разных персонажей и это не полный список само-собой.

Ты серьезно? Девятые врата — это довольно посредственный триллер, потому что из-за экономии бюджета акценты расставлены так, что он толком ничего не раскрывает и ни к чему не приводит. Сонная лощина и Суинни Тод практически всем обязаны Тиму Бертону. В общем-то именно из-за Тима Бертона все это и смотрибельно. А вот зачем ты сюда зафигачил Алису и Тварей вообще непонятно. Если первую Алису еще смотреть можно, то вторая это просто мусор, а актерская игра Деппа в обоих фильмах больше похожа на кривляние и паразитирование на своих образах. В тварях он вообще не заметен он слова совсем. Чарли и Руки ножницы хорошие роли тут нет вопросов. Джонни Браско надо глянуть, на Аль Пачино всегда приятно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pit сказал:

Неверно. На многое способны. Очень много примеров, особенно из творческой среды. Один приведу: Кит Ричардс (гитарист Rolling Stones, кто не в курсе) более 10 лет сидел на героине, и это не считая других наркотиков. Бурная молодость в общем была. Думаю, никто не скажет, что он бесталанный музыкант, не так ли? (кому интересно, могут почитать автобиографию самого Ричардса, или что интересней книгу “Я был драг дилером Rolling Stones” Тони Санчеза).

 Глянул на ютюбе кто такие, пример не о чём. Наверное надо знать язык что бы такое слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Gamadrila сказал:

 Глянул на ютюбе кто такие, пример не о чём. Наверное надо знать язык что бы такое слушать.

Это ты прикольнулся. :) Вторая в данное время по популярности и продажам, после Битлз, группа вообще-то. Даже реперы знают кто такие Роллинг Стоунз.

13 часов назад, Pit сказал:

Неверно. На многое способны. Очень много примеров, особенно из творческой среды. Один приведу: Кит Ричардс (гитарист Rolling Stones, кто не в курсе) более 10 лет сидел на героине, и это не считая других наркотиков. Бурная молодость в общем была. Думаю, никто не скажет, что он бесталанный музыкант, не так ли? (кому интересно, могут почитать автобиографию самого Ричардса, или что интересней книгу “Я был драг дилером Rolling Stones” Тони Санчеза).

 

Он сидел на героине в 70х, но штука в том, что тогда все на нем сидели, поголовно от художников до поэтов и музыкантов, и героин не считался тяжелым наркотиком.  Так, средство для поддержания тонуса.
Кстати, както одна из теток хотела наехать на Оззи, тоже домагался и вот это вот все, но вмешалась жена Оззи со словами “Хотите чтото сказать ему — скажите сначала мне”. И все очень быстро затихло, никто не хочет связываться с Шерон Осборн. 

Изменено пользователем SgtPappas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×