Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
effefne

Horizon Forbidden West находится на «заключительной» стадии разработки

Рекомендованные сообщения

110312-091900-Underwater-in-Horizon-Forb

Директор Horizon Forbidden West Матис де Йонге в новом интервью GQ рассказал, сколько им потребовалось времени для разработки новых технологичных волн и воды.


Директор Horizon Forbidden West Матис де Йонге в новом интервью GQ рассказал, сколько им потребовалось времени для разработки новых технологичных волн и воды.

Цитата

«Наши инженеры потратили невероятное количество времени на рендеринг воды и создание волн. Вероятно, они потратили на это годы. Мы можем поместить очень много деталей в заросшие руины Сан-Франциско. Не думаю, что многие люди заметили, но каждая нить мха обработана индивидуально».

Матис де Йонге

В новой части героиня покидает бывшие земли Zero Dawn и отправляется на запад, в Калифорнию, где большая часть открытого мира будет заполнена водой. Вот почему де Йонге так акцентирует внимание на  технологиях волн и рендеринге воды.

091900-Underwater-in-Horizon-Forbidden-W

Horizon Forbidden West не имеет подтвержденной даты выхода. Но руководство PlayStation говорит, что игра находится на «заключительной» стадии разработки и может выйти в конце этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, чего не отнимешь у Horizon Forbidden West, что выглядит она замечательно. Геймплей ролик впечатлил картинкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Да уж, чего не отнимешь у Horizon Forbidden West, что выглядит она замечательно. Геймплей ролик впечатлил картинкой.

 

Если бы не пухлое лицо гг, было бы вообще супер !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

Если бы не пухлое лицо гг, было бы вообще супер !)

Зато какой пушок, вах! Пэрсик, а не девушка!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может примут во внимание все эти юмористические скетчи и таки вернут ГГ нормальную внешность, не будут эксперементировать с возрастом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне нормально у нее все с лицом.А как вкусно прыгает! Я несколько раз пересматривал тот прыжок на стену во время боя со “слоном”. Другое дело игру скорее всего выпустят на ПК и покупка PS 5 для меня все больше теряет смысл. Вот чего добилась Сони сливая экзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, CinemaMaster сказал:

Как по мне нормально у нее все с лицом.А как вкусно прыгает! Я несколько раз пересматривал тот прыжок на стену во время боя со “слоном”. Другое дело игру скорее всего выпустят на ПК и покупка PS 5 для меня все больше теряет смысл. Вот чего добилась Сони сливая экзы.

Ну, да. Нужно будет всего лишь подождать лет 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Drylp сказал:

Ну, да. Нужно будет всего лишь подождать лет 5. 

И что такого? Протухнет что ли? Или в это время играть не во что будет? Не вижу проблем. Я PS4 купил строго ради экзов. Если их нет — до свидания. Сейчас не то время чтобы плодить сущности — нужно сосредоточиться на той платформе где больше всего выходит. И так карту за 200 к, судя по всему придется брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CinemaMaster сказал:

И что такого? Протухнет что ли? Или в это время играть не во что будет? Не вижу проблем. Я PS4 купил строго ради экзов. Если их нет — до свидания. Сейчас не то время чтобы плодить сущности — нужно сосредоточиться на той платформе где больше всего выходит. И так карту за 200 к, судя по всему придется брать.

Ложка хороша к обеду. Станет ли игра сразу плохой? Нет. Потеряет она свою актуальность? В каком-то смысле определенно. Графика, геймплей и все аспекты не стоят на месте. Вон, первая часть вышла в стиме и она хоть, и понравилась геймерам, но уже не вызвала тех же хваленных отзывов как в свое время на пс4, за это время и графа подустарела, геймплей в сравнении с законодателями опенворлд моды(юбисофтами) устарел и т.д. Игра цепляет своим сюжетом, лором, но все остальное уже далеко не топ. Через 5 лет уже возможно играть то не будете в игры. Игры устаревают сильнее чем кино или другие виды развлечения. Многие ли готовы начать играть впервые в готику 1 или ведьмака 1го с их управлением и графикой? Тем кто уже их проходил раньше будет нормально и сейчас, а вот новички в 99% случаев даже не начнут. 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Drylp сказал:

Ложка хороша к обеду

Зачем на кого-то ровняться? Нужно для себя решать, как ты к играм относишься. Поверхностно поигрывая, или глубоко. Я сейчас, например, играю в первый Metal Gear. Купил на GOG. Отлично играется и дает много к пониманию развития серии.Еще в Gabriel Knight 3 — конца 90-х квест.Перед этим не так давно прошел первые две части.Культовая серия, обязательная к ознакомлению, если любишь игры. Интересно! А еще в God of War на PS4 — ЧЕЛЮСТЬ ПРОСТО ОТВАЛИЛАСЬ от первого боя с Чужаком! Игра 2018 года. Сейчас прикупил за 500р. Потеряла она для меня актуальность? Риторический вопрос. Первую Horizon я прошел в 19-ом на одном дыхании, приобретя ее за 700р! На самом деле в мире не так много людей, кто по настоящему ЖИВЕТ играми, но не разрабатывает их а играет.

Изменено пользователем CinemaMaster
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Drylp сказал:

Ложка хороша к обеду. Станет ли игра сразу плохой? Нет. Потеряет она свою актуальность? В каком-то смысле определенно

Мех, с играми это не работает. Стареют не игры, стареют идеи и геймдизайнерские решения.  

4 минуты назад, Drylp сказал:

Игры устаревают сильнее чем кино или другие виды развлечения.  Многие ли готовы начать играть впервые в готику 1 или ведьмака 1го с их управлением и графикой?

Скрытый текст

Идеи устаревания это очень глупый маркетинговый трюк. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТВОЙ СТАРЫЙ ТЕЛЕФОН КОТОРЫЙ ХОРОШО РАБОТАЕТ? КУПИ НОВЫЙ МОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ГРУШАФОН. ВСЕГО ЗА СТО ТЫСЯЧ ТЫ ПОЛУЧИШЬ НОВЫЙ КРУТОЙ МОБИЛЬНИК. Про то что ты уже имеешь вполне рабочий и нормальный телефон который ты купил года два три назад плевать. ВЕДЬ ОН НЕ МОДНЫЙ, ОН УСТАРЕЛ.  

Опять же проблема не в играх, а в игроках. Я прошел все три готики залпом пару лет назад — отлично смотрятся даже сейчас. А вот играются уже не так отлично. Особенно третья. Но все ещё веселее скурима. Даже G3.
Ведьмак первый так вообще эталон серии — забавно после него было видеть дальнейшую деградацию франшизы. Но тут как с Морровиндом. После морры ловить в серии нечего.  Фоллаут туда же. После третьего прошел 1 и 2 почувствовал что меня где то надули. И если бы вот эта “хороша ложка к обеду” я бы никогда не понял почему 3 не игра, а унылый мод на обливион с пушками.

А я просто напомню что большая часть “экслюзивов” PS5 доедет и до пастгена, в том числе и сабж. А там и до возможного пк релиза не далеко. Даже пяти лет ждать не предется.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Drylp сказал:

Многие ли готовы начать играть впервые в готику 1 или ведьмака 1го с их управлением и графикой?

В марте перепрошел заново “Код Доступа “Рай””

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, CinemaMaster сказал:

И что такого? Протухнет что ли?

Игры то может и не протухнут, но за пару лет до их перевыпуска на ПК можно нахвататься спойлеров, которые очень снизят к ним интерес .  Лично я из всех бывших эксклюзивов не словил спойлеров, кажется, только на серию Кингдом Хартс, про остальные громкие релизы нет-нет да и наткнешься где-нибудь на детали сюжета или “вот-это-поворот” из игры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, CinemaMaster сказал:

Зачем на кого-то ровняться? Нужно для себя решать, как ты к играм относишься. Поверхностно поигрывая, или глубоко. Я сейчас, например, играю в первый Metal Gear. Купил на GOG. Отлично играется и дает много к пониманию развития серии.Еще в Gabriel Knight 3 — конца 90-х квест.Перед этим не так давно прошел первые две части.Культовая серия, обязательная к ознакомлению, если любишь игры. Интересно! А еще в God of War на PS4 — ЧЕЛЮСТЬ ПРОСТО ОТВАЛИЛАСЬ от первого боя с Чужаком! Игра 2018 года. Сейчас прикупил за 500р. Потеряла она для меня актуальность? Риторический вопрос. Первую Horizon я прошел в 19-ом на одном дыхании, приобретя ее за 700р! На самом деле в мире не так много людей, кто по настоящему ЖИВЕТ играми, но не разрабатывает их а играет.

Неожиданное упоминание серии Габриэль Найт, мое вам почтение! Вторая часть просто шедевр на все времена! Абсолютно лучшая fmv адвенчура всех времен! Даже снова переиграть в сотый раз захотелось))    

Изменено пользователем Kuzma84
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.06.2021 в 20:41, Velshar00n сказал:

Игры то может и не протухнут, но за пару лет до их перевыпуска на ПК можно нахвататься спойлеров, которые очень снизят к ним интерес .  Лично я из всех бывших эксклюзивов не словил спойлеров, кажется, только на серию Кингдом Хартс, про остальные громкие релизы нет-нет да и наткнешься где-нибудь на детали сюжета или “вот-это-поворот” из игры.

Со спойлерами беда! Это да, тяжело уворачиваться, но можно.Главное первые месяцы выдержать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store.
      На сайте PlayStation появились системные требования ПК-версии Horizon Forbidden West.
      Игра будет умеренно хорошо работать на видеокарте уровня GeForce GTX 1650, а для комфортной игры при 1080p и 60 fps потребуется GeForce RTX 3060.
      Отметим, что в требованиях ничего не сказано о технологиях реконструкции изображения. Игра будет поддерживать DLSS 3, FSR 3 и XeSS: неизвестно, учитывались ли они при составлении требований.

      Очень низкие настройки, 720p/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i3-8100 или AMD Ryzen 3 1300X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 Гб или AMD Radeon RX 5500XT 4 Гб Место на диске: 150 ГБ SSD Средние настройки, 1080p/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 3600 ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 или AMD Radeon RX 5700 Место на диске: 150 ГБ SSD Высокие настройки, 1440p/60 или 4K/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-9700 или AMD Ryzen 7 3700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 Место на диске: 150 ГБ SSD Очень высокие настройки, 4K/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900XT Место на диске: 150 ГБ SSD
      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store. Над ПК-версией работала студия Nixxes Software.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×