Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся релиз World of Warcraft: Burning Crusade Classic

Рекомендованные сообщения

120626-maxresdefault.jpg

Как обычно, запуск большого контентного обновления сопровождается огромными виртуальными очередями, которые Blizzard объясняет DDoS-атаками на серверы.


Blizzard сообщает о релизе Burning Crusade Classic — ремастера первого дополнения к World of Warcraft. Для быстрого доступа к нему можно купить пропуск Темного портала за 1799 рублей, позволяющий повысить уровень персонажа до 58 и получить экипировку с золотом.

Как и в случае с World of Warcraft Classic, для Burning Crusade Classic достаточно подписки World of Warcraft. Игроки получат доступ ко всему контенту и особенностям оригинальной версии дополнения 2007 г., включая:

  • Разрушенный мир Запределья: пробирайтесь через опасные ущелья и шпили Острогорья, к которому не приближаются даже драконы, охотьтесь вместе со свободными от Скверны маг'харами среди парящих островов Награнда, сражайтесь с демонами Легиона в тени Черного храма и не только!
  • Две новые расы: сражайтесь за Орду как эльф крови и ищите новый источник чародейской энергии взамен того, что когда-то питал вашу расу, или вступите в Альянс как один из дренеев, бежавших из Запределья в поисках нового дома.
  • Соберитесь у ворот арены: соберите самых надежных союзников и покажите себя в PvP-боях в режимах 2 на 2, 3 на 3 или 5 на 5 на таких аренах, как «Круг Испытаний» и «Круг Крови» (доступно с 15 июня).
  • Взмойте в небо на летающих средствах передвижения: устремитесь в хаотичные небеса Пустоверти и пронеситесь над оскверненной Долиной Призрачной Луны с верхом на новых летающих средствах передвижения.
  • Преодолейте испытания в рейдах и подземельях: исследуйте подземелья для пяти игроков в кристальной «Крепости Бурь», а также в «Пещерах Времени», где вы сможете стать свидетелями минувших событий Азерота, после чего сразитесь с боссами в увлекательных рейдах для 10 и 25 игроков.
  • Новые возможности для развития героев: вставляйте ограненные самоцветы в ячейки экипировки, изучив профессию ювелирное дело, выбирайте между фракциями «Алдоры» и «Провидцы» в Шаттрате и зарабатывайте уникальные награды, создавайте паладинов на стороне Орды и сражающихся за Альянс шаманов и т. д.

После сегодняшнего выхода дополнения игроки получат возможность развивать персонажей в игровых мирах Burning Crusade Classic до 70-го уровня, исследовать новые зоны Запределья за Темным порталом и собирать союзников, чтобы преодолеть испытания в рейдах «Каражан» (для 10 игроков), «Логово Магтеридона» (для 25 игроков) и «Логово Груула» (для 25 игроков). А 15 июня начнется 1-й сезон боев на арене, и игроки смогут проявить все свое мастерство в PvP-сражениях. Дополнительный контент Burning Crusade Classic будет добавлен в будущих контентных обновлениях.

Как обычно, запуск большого контентного обновления сопровождается огромными виртуальными очередями, которые Blizzard объясняет DDoS-атаками на серверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время».
      Сегодня в 15:00 состоялся релиз action/RPG «Смута» — первой большой игры, которая разрабатывалась на деньги «Института развития интернета».
      Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время». Авторы заявляют о исторической достоверности и даже выпустили демоверсию, прохождение которой носит образовательный характер.
      Чуть ниже вы найдете системные требования, однако игроки активно жаловались на производительность демоверсии.
      Минимальные требования:
      Windows 10 Процессор: Intel i3 / Ryzen 3 Оперативная память: 16 Гб Место на диске: 50 Гб Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060 Рекомендуемые требования (1440p/60):
      Windows 10 Процессор: Intel i7 / Ryzen 9 Оперативная память: 32 Гб Место на диске: 50 Гб Видеокарта: Nvidia RTX 3080
    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×