Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crytek анонсировала трилогию ремастеров Crysis

Рекомендованные сообщения

194413-sd.jpg

Первая часть вышла в сентябре, а вторая и третья выйдут в этом году на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.


Еще в прошлом месяце Crytek начала тизерить скорый анонс ремастеров Crysis 2 и Crysis 3, который вылился в анонс сразу всей трилогии.

Первая часть вышла в сентябре, а вторая и третья выйдут в этом году на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Какие изменения войдут в ремастеры пока неизвестно, но над второй и третьей частями тоже работала студия Saber Interactive.

На консолях нового поколения трилогия будет работать по обратной совместимости.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья часть и сейчас выглядит лучше 99% современных игр, что там ремастерить?

Да и если с такой оптимизаций будет как ремастер первого Кризиса, то и даром не нужно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, vadimklose сказал:

Третья часть и сейчас выглядит лучше 99% современных игр, что там ремастерить?

Что правда, то правда. Я в годы выхода в неё толком не играл, у меня только выше минималок и ниже средних тянуло. На новом компе (в конце 2019 куплен) я уже посмотрел максимальные, ну и конечно удивительно что от самых навороченных игр она не так уж сильно отстаёт.
Ну ничего, видимо будет возможность поиграть в 3-ю часть и с тормозами, всё как полагается)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vadimklose сказал:

Третья часть и сейчас выглядит лучше 99% современных игр, что там ремастерить?

Тоже самое можно сказать и про вторую часть. Недавно прошел оригинальную первую игру. Игра выглядит отлично. Нет никакого ущербного ощущения от графики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, vadimklose сказал:

Да и если с такой оптимизаций будет как ремастер первого Кризиса

Ну вот, что за люди, а?! В трейлере же написано, “Optimized for NextGen” Что не ясного-то? Пойдёт она на GeForce 4080, PS 6 и XBox Two. Вы хоть читайте сначала, а потом вопросы задавайте.

Изменено пользователем Zemlanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, lost-odin сказал:

Я в годы выхода в неё толком не играл, у меня только выше минималок и ниже средних тянуло.

А я только первую часть с аддоном Warhead. А в первую даже с батей вместе проходили на момент выхода. 2, 3 мимо прошли.

В принципе, для таких как я наверно и сделали такой сборник Trilogy, чтобы всё удобно в одном месте и с плюшками какими-то дополнительными.

Возможно и пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот недавно прошел 3-ю часть с графическим модом, а в ремастере будет оптимизация 1-й ремастера х3, надо будет 3090 Ti в SLI, тогда будет 1080р 50-60FPS ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×