Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Tell Me Why в MS Store

Рекомендованные сообщения

104019-3.jpg

Напомним, что игра не продается в России. Официально причину никогда не называли, но скорее всего дело в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений.


В Microsoft Store обнаружилась полностью бесплатная Tell Me Why — все три эпизода. Для их добавления на аккаунт не переключайтесь на русскую версию магазина.

После этого нужно воспользоваться услугами VPN для того, чтобы запустить игру на ПК или Xbox.

104019-3.jpg

Напомним, что игра не продается в России. Официально причину никогда не называли, но скорее всего дело в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полетел скачивать tor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал через расширение в хроме Earth VPN - Your Secured VPN Point, с русского Ip не давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Украине тоже недоступна, а по сему пофиг и так есть что поиграть. Или игра сильно хороша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Setekh сказал:

В Украине тоже недоступна, а по сему пофиг и так есть что поиграть. Или игра сильно хороша?

В сети пишут что вроде как весьма не плоха от создателей Life Is Strange, тут на зог-е и перевод есть.

Но играть я в нее не буду, там главный герой трансгендер...

Изменено пользователем LEX!
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а у меня без всяких VPN с русского IP добавилась на акк, а сейчас вот скачиваю :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LEX! сказал:

В сети пишут что вроде как весьма не плоха от создателей Life Is Strange, тут на зог-е и перевод есть.

.

Только перевод на версию МС не зайдет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Только перевод на версию МС не зайдет )

Ненавижу б..ть цыган Микрёсёфт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Google Chrome меняем IP c помощью любого расширения, ( я использовал Browsec бесплатно на Нидерландах), зашел в Microsoft Store на своем аккаунте. И без проблем добавил себе в библиотеку. Теперь сушу мозги, как русик для Steam-версии прикрутить к этому изданию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, LEX! сказал:

Но играть я в нее не буду, там главный герой трансгендер...

Да там игра вообще не про трансгендера а про его сестру по большей части так то . И сюжет про нее. Я хз че так эту игру в россии захейтили , будто там однополые оргии устраивают

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rinats сказал:

Да там игра вообще не про трансгендера а про его сестру по большей части так то . И сюжет про нее. Я хз че так эту игру в россии захейтили , будто там однополые оргии устраивают

А сестра не переделанная разве?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МС Сторе впн без проблем. Стим же как-то иначе определят регион и даже под впном определят как Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, shingo3 сказал:

А сестра не переделанная разве?!

Про которую сюжет нет, она гетеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, edifiei сказал:

Только перевод на версию МС не зайдет )

Отчего же, не всё так грустно. У меня завалялся codex-образ — установил, поставил русификатор, после которого добавился один файлик в 2 мб, осталось его закинуть в папку с игрой от MS. И вот здесь оказалось не всё так просто:( В 10-ке какая-то безумная защита для директории WindowApps: редактировать нельзя, закинуть ничего нельзя, к тому же ещё и пишет, что свободного пространства 0! Но можно скопировать игру в другую папку или диск. Так что копируем (оригинальную игру можно удалять), закидываем файлик русификации, экзешники (из codex-версии), библиотечку steam. Пошло, грязно, но работает. Могу скинуть архив с необходимыми файлами и инструкцией.) Хотя, сейчас в steam то же самое раздают, поэтому вряд ли кому-то понадобится.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×