Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку A Plague Tale: Innocence

Рекомендованные сообщения

Хорошие голоса, я б с такой озвучкой поиграл.

Тем более игра так до сих пор и не пройдена.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее уже есть озвучка? Серьезно? Вот я слоупок >_< Только недавно прошла ее. Ну ладно… Быть может созрею пройти еще раз, когда эта озвучка выйдет. Сюжет и атмосфера — сильнейшие стороны игры. Но пока свежи воспоминания, проходить эту игру повторно довольно болезненно, ибо геймплей сугубо функциональный, имхо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, CorneliaRose сказал:

У нее уже есть озвучка? Серьезно? Вот я слоупок >_< Только недавно прошла ее. Ну ладно… Быть может созрею пройти еще раз, когда эта озвучка выйдет. Сюжет и атмосфера — сильнейшие стороны игры. Но пока свежи воспоминания, проходить эту игру повторно довольно болезненно, ибо геймплей сугубо функциональный, имхо.

Везет вам — людям , имеющим возможность и желание повторного прохождения. У меня , даже при наличии первого , второе отсутствует напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё жду озвучку Resident Evil 6 :( Наберут кучу проектов на озвучку, а потом забывают или приостанавливают некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

Везет вам — людям , имеющим возможность и желание повторного прохождения. У меня , даже при наличии первого , второе отсутствует напрочь.

Мне точно завидовать не в чем. Я сказала “может быть”. В моем исполнении это маловероятно, особенно учитывая количество не пройденных игр в библиотеке :laugh:. Честно говоря, я не могу ни одной игры вспомнить из более менее новых, которую бы прошла повторно. Разве что скайрим, но он вряд ли считается. Я в него раза 3-4 на сотни часов садилась. Но там пока дойдешь до одной квестовой пещеры, найдешь полторы сотни новых. Так его ни разу и не прошла до конца. Последняя сюжетная миссия, традиционно, подъем на высокий хротгар :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная озвучка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько классных игр нуждается в локализациях, а они переводят одно и то же! Нет слов! Больше пяти лет жду перевод Renowned Explorers!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yury141414 сказал:

Столько классных игр нуждается в локализациях, а они переводят одно и то же! Нет слов! Больше пяти лет жду перевод Renowned Explorers!

Зато на Resident Evil 2 и 3 части аж две озвучки, да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yury141414 и еще 5 можете ждать, ведь никто ей не занимается и даже в планах нет. Я так вообще впервые про эту игру услышал сейчас. 

@Egor007 ничего не забыто и остановки с ре6 это сугубо мои “косяки” и отношение имеют лишь к моим проектам. И тут я соглашусь, ибо набрал и правда много, а по работе нахлынули завалы сильные. Но это относится лишь к проектам, где куратор я. А у большинства анонсированных проектов кураторы другие совсем (да, в группе куда более одного куратора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не Dead Space (3)? Игра вышла раньше, да и лучше.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, всё, устал ждать, уже нету никакого доверия Спудеру и Механикам, пойду напишу петицию о закрытии группы!

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под каждым подобным постом/видео, где анонсируют озвучку какой-либо игры, находятся люди, которые пишут, что есть “уйма/куча игр, достойных озвучки”, как к примеру @Yury141414. Но никогда не предоставляют хотябы список из 10 игр, и мне всегда интересно, чтож эта за таинственная “куча”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, datass сказал:

Под каждым подобным постом/видео, где анонсируют озвучку какой-либо игры, находятся люди, которые пишут, что есть “уйма/куча игр, достойных озвучки”, как к примеру @Yury141414. Но никогда не предоставляют хотябы список из 10 игр, и мне всегда интересно, чтож эта за таинственная “куча”.

Ну я прям 10 не назову но например South Park: The Stick of Truth я ждал что кто то возьмётся, однако то ли много работы то ли просто никого не заинтересовала игра, но так никто и не взялся, ну или примером RDR2 — хотя учитывая отношение разрабов к локализации и размер игры то это только для особо стойких переводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно скачать этот перевод от механиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хотя это довольно мерзкая штука, но хорошо, если хотя бы разрабы выправляют фичи. В Смуте вряд ли кто-то будет выправлять ту же озвучку, к примеру.
    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×