Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Старые видеокарты еще бодрячком?

Рекомендованные сообщения

@mc-smail нет благо перед покупкой я прочитал всю ветку на ixbt по мониторам 32”+

а за примерами далеко не надо ходить, достаточно посмотреть картинки на телефоне и на мониторе. тем кто работает с графикой это вообще противопоказано так как нифига не видно, а сейчас все рендеры прогрессивные(шумом рисуют пока картинка не очистится) игры кстати тоже подобным начали промышлять, например в киберпанке видно бегающий шум в отражениях особенно на низких настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sprayer сказал:

4к монитор на 27-32”

Не мелковата диагональ для 4K? Как мне кажется 32” самый минимум, от которого стоит брать 4K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear так я и говорю что для 4к надо от 43” и то на нем придется масштабирование включать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, mc-smail сказал:

Хорош соскакивать с темы. Это вы подняли тему, что высокое разрешение это глобальный обман, хотя по факту никакого обмана нет. Высокое разрешение даёт профит ровно столько, сколько за его просят. В принципе само разрешение не такое дорогое, как сама матрица и её возможности. 2К и 4К моники можно купить за 15-16к, это не столь большая сумма для более менее нормального монитора. 

В этой теме никто не говорил, что под какую-нибудь 1060 нужно обязательно брать 2К или 4К монитор. Разговор шёл лишь за то, что ты высокое разрешение и частоту обновления экрана назвал обманом и маркетингом. Вот тебе и стали говорить, либо ты слепой, либо не разу не видел не то, не другое. 

Уважаемый, я захожу на Zog, чисто подеградировать, и поговорить предметно, без напряга. Я имею право на собственное мнение, объективное. Вы можете с ним соглашаться или нет, но в комментариях выше я просто старался раскрыть его шире и всё. Единственная причина, почему я веду с вами диалог, потому что я тролль и вообще всё ради рофела. 

Я понимаю подгорание вашего ЧСВ, но ваше мнение это ваше мнение, я его уважаю, но принимать отказываюсь. Участвовать в этой бессмысленной дрочи — кто кого переубедит, считаю бессмысленным, так как я не фанат Голландских штурвалов. Если же вы хотите более широкого раскрытия темы милости прошу на гачи-мучи форумы, там такое любят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2021 в 22:16, Lord_darcia сказал:

я захожу на Zog, чисто подеградировать

а есть куда?

ни чего личного.. просто показалось что зог стремится стать филиалом гохи. как тут не подхавтить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.06.2021 в 16:43, GoshaDi сказал:

а есть куда?

ни чего личного.. просто показалось что зог стремится стать филиалом гохи. как тут не подхавтить) 

Ну вообще справедливости ради, я на Zog с самого его начала, правда много лет не регистрировался, и хочу сказать что учитывая какую колоссальную работу проделали SerGEAnt и компания, про портал я могу сказать только одно: “Моё уважение и благодарность авторам и создателям портала за счастливые проведённые годы вместе”. Так, что портал может развиваться куда хочет. Деградирую я только от разговоров и рофла с Ньюфажиками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2021 в 17:05, CyberBear сказал:

Как мне кажется 32” самый минимум

Я бы даже 50” назвал минимумом. Ибо у меня тел 50” 1080p, у брата 50” 4К. Я когда у него в гостях бываю, разницы вообще не вижу. Кроме эффектов HDR. Вообще, думаю, что 4К в плане разрешения актуально для очень больших панелей, от 80ти и выше. Что бы избежать эффекта зернистости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×