Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Премьера геймплея, скриншоты и подробности о Far Cry 6 — игра выйдет 7 октября

Рекомендованные сообщения

203112-2.jpg

Трансляция была перенесена сначала на 2 минуты, а потом еще на 30 минут по неизвестным причинам. Во время переноса запустили интерактивное слайдшоу и музыкой из игры.


Ubisoft наконец-то представила геймплей шутера Far Cry 6, а также рассказала множество подробностей об игре.

  • Трансляция была перенесена сначала на 2 минуты, а потом еще на 30 минут по неизвестным причинам. Во время переноса запустили интерактивное слайдшоу и музыкой из игры.
  • Согласно новым данным, Far Cry 6 выйдет 7 октября. Это стало известно благодаря утечке русских субтитров сегодняшнего ролика.
  • Главному герою можно присвоить любой пол, но Ubisoft продвигает именно женскую версию Дани Рохас. Вопреки слухам, мы не будем играть за сына/дочь диктатора Антона Кастильо — это отдельный персонаж.

202910-FC6_Hirez_Dani_Male_210528_7_15PM

  • Со временем она вступает в местное сопротивление во главе с Кларой Гарсия и становится одним из главных противников правителя.

202911-FC6_Poster_Clara_210528_7_15PM_CE

Цитата

«Чтобы одолеть превосходящую по силе армию Антона, нужно будет овладеть яранской философией ресольверов, которая поощряет находчивое использование любых подручных средств для того, чтобы сеять хаос в рядах солдат режима.

В Far Cry 6 в распоряжении игроков окажется целый арсенал весьма необычных инструментов и видов оружия, созданных гением-ресольвером Хуаном Кортесом. Пулемет с двигателем от мотоцикла? Рюкзак с самонаводящимися ракетами? Не стоит сдерживать воображение — благодаря философии ресольверов Дани сможет заменить целое войско повстанцев».

— Ubisoft

  • Главный герой стал полноценной частью сюжета и научился разговаривать.
  • Мир Far Cry 6 значительно больше, чем был в FC5.
  • Для того, чтобы враги не нападали на вас постоянно, в игре можно скрывать оружие. Благодаря этому многие локации можно обшаривать, не привлекая особого внимания.
  • Геймплейный трейлер:
  • Помимо машин, герой или героиня могут скакать верхом на лошади.
  • В игре будет рекордное количество оружия — каждый ствол можно кастомизировать и улучшать.
  • Увиденный нами вчера пес — один из двух помощников героя. Вторым является крокодил Гуапо.

Скриншоты:

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

Полная презентация:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит отлично… видимо шестёрка будет таким же переосмыслением для серии, как в своё время был Origins для ассасина!:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Для меня Фар Край закончился после третей. Дальше в серии пошёл крен в какую-то клоунаду, при чём по нарастающей.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

 один из двух помощников героя  является крокодил Гуапо.

 

16 минут назад, romka сказал:

Дальше в серии пошёл крен в какую-то клоунаду

В общем, да:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, мне понравилось то, что я увидел. ждем! 5 часть конечно оказалась для меня худшей из всех (а я играл во все фар краи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

ну хз, мне понравилось то, что я увидел. ждем!

Да я не спорю :). Смотря какое настроение, что тебе сейчас нужно. Вполне возможно, через некоторое время/годы мне захочется именно такого. Сейчас, пока отталкивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, romka сказал:

Не знаю. Для меня Фар Край закончился после третей. Дальше в серии пошёл крен в какую-то клоунаду, при чём по нарастающей.

я с тобой полностью согласен, но FC6 выглядит реально многообещающе, думаю стоит все таки подождать

Изменено пользователем vladzor87do

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, romka сказал:

Дальше в серии пошёл крен в какую-то клоунаду, при чём по нарастающей.

Просто сценаристы познали, что такое безумие и воплотили это в последующих играх серии :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о новый джаст кост ? на самом  деле нужно будет попробовать торрент версию а вдруг ) и собачку из дум3 завезли. хотя лучше бы из дума3  чем веселую собачку инвалида.

Изменено пользователем frostmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, h1pp0 сказал:

ну хз, мне понравилось то, что я увидел. ждем! 5 часть конечно оказалась для меня худшей из всех (а я играл во все фар краи)

Если играл во все, тогда худшим должен быть “новый даун”, а не 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

продвигает именно женскую версию Дани Рохас

Кто бы мог подумать.

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Пулемет с двигателем от мотоцикла? Рюкзак с самонаводящимися ракетами?

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Вторым является крокодил Гуапо.

Лицоладонь.

Зачем настолько опошлять серию?

Печаль.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan я про него забыл =) мне так не понравилась 5 часть, что я просто пропустил этот… аддон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме первой и третей вообще ни одна не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все недовольные FC, вы  и в GTA только на зелёный свет проезжаете? 1й FC был всрат мутантами, 2й серьёзностью, 3й получился новым витком, 4й самокопированией, праймал экспериментом, 5й с аддоном угаром. Везде что-то иное и никогда тотальная реалистичность и серьёзность. Просто получайте удовольствия от фанового шутера, который никогда не претендовал на лавры “самый проработанный, правдоподобный и серьёзный шутер года”. 

P.S. Вы ещё претензию Серьёзному Сэму предъявите за ручную пушку с ядрами :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxysT сказал:

вы  и в GTA только на зелёный свет проезжаете?

В первой мафии на зелёный проезжал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×