Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трансляция State of Play с геймплеем Horizon Forbidden West

Рекомендованные сообщения

234327-8.jpg

28 мая в 0:00 по Москве началась трансляция State of Play, на которой впервые показали геймплей Horizon Forbidden West.


28 мая в 0:00 по Москве началась трансляция State of Play, на которой впервые показали геймплей Horizon Forbidden West.

Можете пока поизучать, что означают координаты с прешоу, запущенного аж за 5 часов до старта.

Что показали:

  • 14 минут геймплея, записанного из одной из миссий.
  • Графику подтянули, но заметно, что игра выйдет в том числе и на PS4.
  • Элой сражается с роботами, но их оказывается слишком много, поэтому ей приходится бежать от них по заброшенному строению, а потом скрыться в воде.
  • В сражении с человеком заметна новинка — зрелищное добивание.
  • Элой научилась приручать механических животных, причем как во время эксплоринга, так и в бою.
  • Демонстрация завершилась сражением с огромным мамонтом, который убивается довольно стандартно: нужно отстрелить у него подсвеченные области в нужном порядке.
  • Судя по последнему сегменту, Элой сможет забираться практически на любые строения, как герои последних Assassin’s Creed.
  • Наш старый знакомый Эренд снова будет помогать героине. В конце он передает ей карту, ведущую в неизвестное место на западном побережье.
  • Дату выхода не назвали.

Скриншоты:

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

Запись трансляции:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin’s Creed: Forbidden West???

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю зачем вторая часть если отличия минимальны поменяли климатический пояс добавили подводный геймплей, игру не продали. Люблю приключенческие игры, но первая была скучной на пафосе хренью с ужасными боями против людей. Плевался от современной Ларки , но в сравнении с элитарным произведением искусства от Сони лучше в Ларку поиграть, вот только новых частей уже не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на днях закончил первую проходить на ПК. Избегал все места и выполнил все квесты. Мне зашло. Сюжет интересный, что сегодня честно сказать проблема. Гейм плей конечно нужно дорабатывать, многое взято от Ларочки. Бесит что лазить можно только в определённых точках, нырять нельзя. А DLC вообще игру сломало. Я туда на ранних уровнях попал и вышел от туда как перекаченный герой, там оказалось самое мощное оружие, по сюжету потом все отлетали на раз. 

Видео понравилось . Видно как развивают геймплей в павильном направлении. Парашюта очень не хватало в первой части.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит здорово конечно, но тут и там глаз цепляется за всякие шероховатости. Все таки это не супер дорогущий ААА. Больше всего огорчает импакт стрельбы из лука. Точнее его отсутствие. Лук не стреляет, а пукает хворостом как визуально, так и по звуку. Может там геймпад как то оргазмически вибрировать будет, я не знаю. Но по ролику как то не очень :( 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ролика второй части музыка понравилась, очень атмосферно. Мне нравяться игры с постапокалипсисом, кода дома и машины в зелени. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рандомно тыкал по ролику… 8.57 (правый нижний угол) ссд не успел =) тени какое-то дно, перерисовываются прямо перед носом (момент когда она из воды выбирается), ох уж этот некстген...

Изменено пользователем h1pp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твиттере геймеры негодуют по-поводу щёк главной героини. Говорят, мол отъелась за время пандемии. Я вот как-то пока сам смотрел не заметил особо, но как подняли движ такой присмотрелся и ага, действительно стали заметно больше.

Даже через чур :D Выглядит стремно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 да она и в первой части широколицей была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, lordik555 сказал:

В твиттере геймеры негодуют по-поводу щёк главной героини. Говорят, мол отъелась за время пандемии. Я вот как-то пока сам смотрел не заметил особо, но как подняли движ такой присмотрелся и ага, действительно стали заметно больше.

Даже через чур :D Выглядит стремно.

 

Она и в первой была лицо-Луна , но чутка подправилась во второй ( страшнее/взрослее ) стала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, lordik555 сказал:

В твиттере геймеры негодуют по-поводу щёк главной героини. Говорят, мол отъелась за время пандемии.

 

Тоже на это сразу обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феминистки, темнокожие и “не такие как все остальные” уже заняли свои ниши рынка, теперь очередь бодипозитивных? Вообще видео не впечатлило, ничем, а пачка главной героини — это пять.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кому как. Игра реально зашла. Я её даже специально не “проходил” в yotube. когда узнал, что на пк будет. Времени на игры мало, играю урывками только в то, что реально заходит. В год прохожу 1-3 проекта. Не как раньше сутками на пролёт)) Но это игра заставила не поспать пару ночей. Даже перед работой)) Да, клише со всевозможных проектов А где нет? У нас сейчас жизнь сплоншное клише куда не глянь. Сюжет довольно интересен. Продвигаться и узнавать что-то новое интересно Сеттинг, как минимум необычен. Баги и топорные анимации сейчас в каждом проекте. Даже в ААА. Чего уж тут говорить.

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отлично, НО доверия Сони уже нет и я лучше куплю себе видюху за 200, чем PS 5 и телек за такую же сумму. “Все будет на ПК” PS4 доиграю все что хотел и продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×