Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер MechWarrior 5: Mercenaries для Steam и Xbox Series

Рекомендованные сообщения

210320-maxresdefault.jpg

Piranha Games объявила о выходе фантастического экшена MechWarrior 5: Mercenaries в Steam, GOG, а также на Xbox Series.


Piranha Games объявила о выходе фантастического экшена MechWarrior 5: Mercenaries в Steam, GOG, а также на Xbox Series.

Игра вместе с дополнением Heroes of the Inner Sphere уже доступны на указанных платформах. Напомним, что оригинал появился в Epic Store еще в конце 2019 года.

В Steam проект пока что встретили достаточно прохладно — всего 67% отзывов оказались положительными. Игроки ругают Mercenaries в основном за кривой перевод и технические проблемы (например, вертикальную синхронизацию и DLSS можно выставить только в текстовом файлы, в игре соответствующие настройки не сохраняются).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл, расскажите, кк оно? Говорят, всё так же занудно: одинаковые генерируемые миссии, кроме нескольких сюжетных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом она подешевела в Эпик Стор почти в два раза, но в Стим всё равно дешевле. По той цене, по которой она сейчас продаётся, было нельзя взять даже со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически один в один с Мехварриор Онлайн :). Только тут типа сюжет есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. печалька и чуда не произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LordAntony сказал:

Кто играл, расскажите, кк оно? Говорят, всё так же занудно: одинаковые генерируемые миссии, кроме нескольких сюжетных.

Для фанатов самое то!!!

Для не фанатов — да, примерно похожие миссии, которые ведут по не слишком замысловатому сюжету.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, club54 сказал:

Для фанатов самое то!!!

Соглашусь. Уже просто само по себе приятно погонять одиночный мехворриор, ибо последняя номерная часть была у нас больше 20-ти лет назад. Так что даже однообразные миссии не напрягают :D

28 минут назад, MaxysT сказал:

Т.е. печалька и чуда не произошло?

Ну, игра поддерживает моды и за год существования игры их наверняка вышло немало, так что, при желании, можно из нее собрать даже то, что хочется :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, LordAntony сказал:

 

Кто играл, расскажите, кк оно? Говорят, всё так же занудно: одинаковые генерируемые миссии, кроме нескольких сюжетных.

 

Оно и в оригинале было нормально.  А тут, судя по отзывам, стало ещё лучше – многие геймплейные косяки подправили. Плюс игру оптимизировали, хотя указанные в новости косяки есть. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, james_sun сказал:

А тут, судя по отзывам, стало ещё лучше — многие геймплейные косяки подправили.

Тут ещё умудрились подправить даже ту позорную кат-сцену из начала игры. Её просто сделали с нуля, переделав и сценарий, и музыку, и даже освещение починили (до вчерашнего дня во время той кат-сцены освещение было успешно убито до полного отсутствия теней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lord_Nickos , да я вот на стриме тоже сказал, что не помню такое проработанное интро в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил год назад в Epic чему был сказочно рад, так как обожаю эту серию от начала ее истоков. Дождался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Zemlanin сказал:

При этом она подешевела в Эпик Стор почти в два раза, но в Стим всё равно дешевле. По той цене, по которой она сейчас продаётся, было нельзя взять даже со скидкой.

Ну я тебя поздравляю, в егс самое полное издание с купоном дешевле чем самое бичевское в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LazyPaladin сказал:

Ну я тебя поздравляю

С чем ты меня поздравляешь? 

3 часа назад, LazyPaladin сказал:

в егс самое полное издание с купоном дешевле чем самое бичевское в стиме.

Обоснуй. Ни каких особых различий в версиях я не заметил. Допускаю, что что-то мог упустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2021 в 10:28, Zemlanin сказал:

С чем ты меня поздравляешь? 

Обоснуй. Ни каких особых различий в версиях я не заметил. Допускаю, что что-то мог упустить.

Что тебе обосновать? О чем ты?
В егс игра дешевле, хотя ты написал что в стиме дешевле. Я ткнул тебя носом в ошибку. Вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, LazyPaladin сказал:

В егс игра дешевле,

Куришь чё?! ЕГС -649 Steam — 515 Символы узнаёшь? Их ещё цифрами называют. 649 больше 515!

9 часов назад, LazyPaladin сказал:

Что тебе обосновать? О чем ты?

Вот об этом

В 29.05.2021 в 08:34, LazyPaladin сказал:

в егс самое полное издание с купоном дешевле чем самое бичевское в стиме.

Какие купоны, я говорил о купонах или скидках? Ты лучше себя носом ткни, где я там про это сказал. Я говорил о текущей цене.

Да, и ещё, ты так не ответил, ты с чем меня поздравил-то?

Изменено пользователем Zemlanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×