Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Зловещие мертвецы» вернутся в еще одном сериале

Рекомендованные сообщения

202726-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0

Сообщается, что продюсировать проект будут авторы оригинальных фильмов — Сэм Рейми, Роберт Таперт и Брюс Кэмпбелл.


«Зловещие мертвецы» снова вернутся на экраны.

202726-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0

Стало известно о том, что New Line запустила в производство новый сериал по данной франшизе, который получил название Evil Dead Rise («Восстание зловещие мертвецов» или «Зловещие мертвецы: Восстание»). Шоу расскажет о двух сестрах, сыгранных Алиссой Сазерленд («Викинги») и Лили Салливан («Пикник у Висячей скалы»). Героини когда-то оказались разлучены волею судеб, а когда они попытались заново воссоединиться, им каким-то образом мешают злобные ожившие трупы.

Сообщается, что продюсировать проект будут авторы оригинальных фильмов — Сэм Рейми, Роберт Таперт и Брюс Кэмпбелл. Последнего непосредственно на экране вроде как не будет, поскольку актер заявлял, что его герою пора отдохнуть. Однако вполне возможно появление камео.

Сериал собираются выпустить на HBO MAX и других цифровых каналах. 

Напомним, что в мире уже существует сериал по «Зловещим мертвецам» — его закрыли в 2018 году.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, james_sun сказал:

его закрыли в 2018 году.

жаль, забавный был сериал.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю заголовок, кончаю на радостях.

Читаю дальше:

1 час назад, james_sun сказал:

Шоу расскажет о двух сестрах

Плачу от боли.

И тут по роже прилетает спасательный круг: 

1 час назад, james_sun сказал:

продюсировать проект будут авторы оригинальных фильмов — Сэм Рейми, Роберт Таперт и Брюс Кэмпбелл

Выдыхаю и горячо жду, барахтаясь на поверхности.

1 час назад, Freeman665 сказал:

жаль, забавный был сериал.(

Третий вышел слабым, особенно его завершение. Но в целом всё здорово. По духу напоминал игрушку про Эша (не помню часть) с PS2.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

Третий вышел слабым, особенно его завершение.

согласен, скомкано вышло.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что у них выйдет сделать хорошо без Эша. Ребята талантливые, так что буду следить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Брюса будет уже что угодно ,но не зловещие мертвецы. Ведь первое ,что всплывает в голове при упоминании “зловещие мертвецы” — это обмороженная тяпка главного героя с бензопилой вместо кисти:yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте уже нормально умереть зловещим мертвецам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

Ведь первое ,что всплывает в голове при упоминании “зловещие мертвецы” — это обмороженная тяпка главного героя с бензопилой вместо кисти

Ну не знаю, не буду столь категоричен. Мне новая версия полнометражки понравилась, где баба ГГ. Но пока Кэмбелл жив, без камео нельзя.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Ну не знаю, не буду столь категоричен. Мне новая версия полнометражки понравилась, где баба ГГ. Но пока Кэмбелл жив, без камео нельзя.

Ну кстати - эта новая версия ведь самой первой части (которая типа более серьезная), некий ремейк на которую (вторая и уже с большим количеством юмора) сделал сам же Рейми :D Так что я даже хз — как он сам к ней относится-то? :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN именно так и было. У Рейми неплохое чувство юмора :D.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Слово пацана. Кровь на асфальте» — сериал о жизни криминальных группировок Казани, действие которого происходит в 1989 году. Какое-то время он входил в топ-10 сериалов на «Кинопоиске» за всю историю, песни его саундтрека возглавляли мировой чарт Shazam и входили в тройку лидеров в Apple Music и Spotify.
      Режиссер суперпопулярного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Жора Крыжовников сообщил, что финальный восьмой эпизод действительно пересняли. Из-за этого он выйдет не 21 декабря, а позже.
      О решении стало известно из видеообращения режиссера и сценариста Андрея Золотарёва. В нем говорится, что изменения в последние эпизоды были личным решением режиссера и связаны с желанием сделать финал истории «круче, острее и эмоциональнее».

      На данный момент вышло 7 эпизодов, несколько дней назад в сеть утекли рабочие версии последних двух, что только добавило популярности сериалу.
      «Слово пацана. Кровь на асфальте» — сериал о жизни криминальных группировок Казани, действие которого происходит в 1989 году. Какое-то время он входил в топ-10 сериалов на «Кинопоиске» за всю историю, песни его саундтрека возглавляли мировой чарт Shazam и входили в тройку лидеров в Apple Music и Spotify.
    • Автор: SerGEAnt

      Его начнут показывать с 12 апреля.
      В сети появился первый тизер сериала Fallout от Amazon.
      Его начнут показывать с 12 апреля. Bethesda заявляет, что сюжет сериала будет каноничным по отношению к играм.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×